• Post-Apazhe-chan’s
Ответ на комментарий №48733 в разделе
Ответ на комментарий №48733
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Post-Apazhe-chan’s

Хачан, сральня Обамы.
Итак, что у нас по Альтфачану? Если вкратце, суть такова – это Жёлтый сумасшедший домик с восемью, то есть простите, с тринадцатью отеделениями для психически больных и тремя операционными. Ну плюс ещё один кабинет главврача, который и сам болен тяжёлой формой шизофрении.

Барак. Несколько палат, деревянные перекрытия, жёлтые стены. Гниёт. Главврач продолжает болеть растроением личности, за главного теперь санитар Хрюх. Уринотерапия не помогает, в результате один из пациентов, проходящий под именем “Инсектофоб” прыгает с крыши разбиваясь до смерти. Адъ и содомия, прописаны транквилизаторы особо буйным. Кто буйный, ты буйный ёпт. Дверь мне запили.

Так… Чуть более шестисот постов за неделю, средняя скорость – 1/3 от былого, если вы понимаете о чём я.

У Хрюнушка обострение мочевыводящих путей межушного ганглия, потому очередная выходка – из Бунденстага переселяемся в какой-то сраный Барак ( и пофиг что он принадлежит Обаме).

Вообще, можно было бы и веселее придумать. Почему нужно переименовывать только один раздел? Давайте же полностью уподобимся жёлтому домику и переименуем все разделы по-разному, весело и криативно, что уж тут мелочиться? Было бы весело, все бы катались по полу от смеха а я бы замутил бы выборы и стал бы президентом клиники.

Что ещё? Некробампы. Сударь, пройдёмте на маручанчик – нет, у вас капча не работает пройдите пожалуйста сами на немытые чресла арабов.

Альфачан не может в греческий алфавит. А нахуя он нужен? То же самое как и Хирагана-капча – для самых упоротых хуй знает как его вводить. Почему я о Зерочане? Ну так Зерочан это же тоже Пост-Апачан.

Альфачан принимает участие в открытие нового сезона бордофутбола. Это – игра на выбывание для всех мелкоборд и Альфачан должен играть с Одинчаном за право продолжать турнир. Предвидим U KRY, тут и Вангой-то быть не нужно.

Тред №48733 Ответить(0) 18 Августа, 2022 15:56 Рейтинг: 0