• Итак,
Ответ на комментарий №48727 в разделе
Ответ на комментарий №48727
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Интервью с Королём:
Итак, уважаемые господамы, в нашей студии сидит знаменитый Король интернетов, никому_неизвестный_блоггер, понифаг, путешественник и важнейший участник https://partyvan.deanon.ru/

Сегодня мы берём у этого господина интервью. Итак:

Snape: Ну что-ж, король. Знаменитый король, готов ли ты ответить на несколько вопросов?

Vepian: Я готов ответить на миллионы вопросов.

Snape: Ну что-ж, начнём. Расскажи для начала, как ты относишься к мелкобордам? Откуда узнал о них, как вообще попал на Альфачан?

Vepian: Про мелкоборды знал достаточно давно, относился к ним изначально отрицательно. Но потом мне пришло вконтакте приглашение в группу Альфачана. Немного посидев там, я уловил ту особую атмосферу мелкоборд, которая теперь меня удерживает на них.

Snape: Так… Как ты относишься к “Тиречам” ? В частности к Тиречу Пекацефала и Тиречу Виктора фон Спока?

Vepian: Как к месту с аббревиатурой WC. Захожу регулярно, надолго не задерживаюсь. ухожу удовлетворенный.

Snape: Ясно. Расскажи поподробнее про https://partyvan.deanon.ru/ . Что там вообще интересного происходит, как ты сам туда попал?

Vepian: Когда им исполнился 1 год, они открыли регистрацию без инвайтов и кинули ссылку на все борды. Была ночь, я читал б сосача. и тут ссылка. Так я туда и попал. Раньше там было весело, я много графоманил, карма ползла вверх. Но потом много старых хороших людей ушло. а их место заняла толпа быдла. С тех пор я в минусах. а пативач – параша.

Snape: Сколько раз он лежал в дауне исключительно из-за твоих действии?

Vepian: Я предполагаю. что 1, когда я его засрал и мои посты вырезали из базы данных.

Snape: Ясно. Как ты относишься к Оланету? Веришь ли ты в то что Оланет причастен к смерти Нульчана?

Vepian: Оланет? Что это? Кажется видел статью на лурке. но не придал ей особого значения.

Snape: Оланет – это такая закрытая параша, говорят она уничтожает борды. Оланету противостоит ЗКП. Знаешь что-нибудь о нём?

Vepian: Воистину, в неведении счастье. Единственная сила. способная уничтожить борду – рак из вконтакта. А все эти ваши Оланеты да ЗКП – хуита одним словом.

Snape: Раз уж мы подошли к вопросу о раке, будь любезен, расскажи что ты понимаешь под “Раком, убивающим /b/” ?

Vepian: Школота и быдло. Тупые пезды, тупорылые ванильки. Они заполонили интернет, и он превратился в сраную помойку. Во времена веб 1.0 такой хуйни небыло.

Snape: Ясно. Как ты относишься к куклофагам? Считаешь ли ты что их нужно гнать с борд?

Vepian: Куклофагов – нет. Куклоебов – да. Я с удовольствием посмотрел Розен Мейден и купил бы себе куклу, если бы было бабло. Но засирание борд пикчами с куклами – идиотизм. Собственно из-за нескончаемых кукло- и понитредов я ушел с нульчана на сомалич.

Snape: Okay. Продолжим. Читаешь ли ты бордоСМИ? Как ты относишься к Колчану?

Vepian: Не люблю крупные новостные борды. Предпочитаю небольшие еженедельнички вроде Правдорубов и Военного Вестника.

Snape: Как ты относишься к Смиту, главмодеру Сомалича?

Vepian: Пару раз он банил меня за понипикчи, хотя я ими не вайпал, не засирал, а крепил их исключительно в тему разговора. В целом считаю его неплохим модератором.

Snape: Ну, всем известно что ты понифаг (или почти всем). Давно начал смотреть пони?

Vepian: Долго сопротивлялся новомодной фагготрии. Но потом попробовал посмотреть первую серию. Не понравилось. Через месяц повторил. Результат был тот же. Так продолжалось еще 3 – 4 раза, пока не наткнулся на клип Flatterwonder. В ту ночь я отсмотрел 7 серий. Потом курнул гашиша и добил 1 сезон. С тех пор я стал Брони. С куклами было все же проще. Теперь я регулярно захожу на табун и сохраняю новые пикчи. Нормально отношусь к гуро и правилу 34 с понями. На днях вот прочел Фабрику Радуги.

Snape: Ясно. Собираешь фигурки поней? Всех собрал из коллекции или ещё нет?

Vepian: Есть макдаковская Рэинбоу и около 10 фигурок из блаиндбэгов. Планирую накопить денег и заказать из интернета светящуюся в темноте Зекору.

Snape: Так,

Snape: как ты относишься к аниме и анимуфагам?

Vepian: К аниме – терпимо. Не считаю зазорным раз в пол года отсмотреть какой-нибудь недолгий сериал. Анимуфагов недолюбливаю. но терплю. Не понимаю их упоротости.

Snape: Как думаешь, реально ли создать Тульпу? Пилишь ли ты Тульпу?

Vepian: Считаю. что реально. Для меня Тульпа относится к той же области, что и Осознанные Сновидения, краткий опыт которых у меня уже был. Тульпа – порождение нашего мозга. в ней нет никакой мистики. Я бы и рад заполучить ее. но мне не хватает усидчивости на ее создание.

Snape: Как ты относишься к Адему Яшари?

Vepian: Пришлось залезть в википедию. чтобы понять. о какой хуйне идет речь на этот раз. Читать не стал, увидев U KRY. Мне похуй на этот недомем.

Тред №48727 Ответить(0) 18 Августа, 2022 15:40 Рейтинг: 0