• >>48239
Ответ на комментарий №48240 в разделе
Ответ на комментарий №48240
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>48239

contra:
Гобос
>> ну ты понял кто ты , и куда тебе идти да?

>> Ты таки сосешь
хуй.


>> Гуррен-Лаганн так себе, правда.

pro:
>> Да, у меня оно тоже в самых любимых.
и на самом деле все пиздеш, что там нарушаются релятивистские законы - во вселенной прихода их не может быть.


>> гурен лаган охуенен

>> Я сначала думал хуита. Если пересилил первые 5-7 серий. Но когда дошел до второй половины сериала, охуел от того насколько он интересен. Это самый яркий пример того как внешне полная хуита может оказаться ниебенческой конфеткой.

Кстати, это нихуя не самое крутое аниме. Просто вы видимо анимешник без особого стажа (хотябы лет 7)


>> в гуренлагане самые знатные то первые семь - после того как камина издох пошло обычное тупое, хотя и изготовленное под ЛСД, аниме. А до того было нечто

>> Не не не. Камина конечно хорош, но разгоны про спираль вставили неебично. Вобще, вторая половина смотрелась на одном дыхании. Чего только последняя битва стоит. Хуякс, галактику рукой снес. Хуякс, еще одну.

Последний раз похожее видел разве что в драгон боле


>> Недавно посмотрел. Да, шикарное офигенное аниме, ничё не могу сказать. Очень поразило и тронуло. Даже несмотря на наличие ужасающего ЛСД-шного наркотического бреда, усиливающегося чуть ли не по геометрической прогрессии от начала до конца, где апогеем стало швыряние галактиками...

В процессе просмотра люто бешенно дрочил на Йоко. Это наверное одна из тех немногих причин заставившая таки переселить абсурдность и нелепость некоторых идей авторов и досмотреть сериал до конца. А закончив смотреть, запустил polygon love 2, создал Йоко там (пикрелейтед) и пофапал люто бешенно вновь... Нию там кстати тоже можно одеть, но она мне не нравится совершенно. Такие дела.

Тред №48240 Ответить(0) 13 Августа, 2022 19:08 Рейтинг: 0