• Подростоковое купание на открытой воде= СМЕРТЬ!
Подростоковое купание на открытой воде= СМЕРТЬ! в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Подростоковое купание на открытой воде= СМЕРТЬ!

Подростоковое купание на открытой воде привело к утоплению на Можайском водохранилище

Трагедией обернулось подростковое купание на водохранилище под Можайском. Потонул 15-летний Москвич. Его охладевший мертвый Труп, без признаков жизни и дыхания, совершенно случайно нашли увеселяющиеся малой водой молодые дети других отдыхающих.

Как стало известно, несчастный случай полного утопления насмерть произошел 4 августа в деревне Криушино. Компания скоростных дачников-тинейджеров с близлежащих дач часто прикатывали на велосипедах на Можайское море ради чувства прохлады и освежения на открытой воде. В роковой четверг друзья упкупались в доволь и вылезли на берег, сев на упавшую березу отдохнуть. Через час сидения на берегу ребята заметили, что среди них нет 15-летнего Расмусэна (имя изменено), но моментальный пацанческий совет постановил, что их друг тупо как крыса ушел домой.
Подростки пошли принимать купательно-плавательные процедуры на открытой воде водохранилища еще раз, когда услышали невероятно пронзительный крик, подобный крику молодой баньши . Кричала крикливая 10-летняя молодая девочка, которая пришла купаться на открытой воде со своей семьей: она неожиданно наткнулась в воде на охладевший к жизни труп мертвого пацана, который утонул. Взрослые все быстро подорвались и на руках вытащили хладное тело пацана на берег и попытались оживить труп пацана специальными приемами. Но спасти его не удалось, пацан умер навсегда и поменять это состояние вспять уже не смог бы при всем своем желании. Вело-банда подростков, купавшаяся на открытой воде, а в данный момент беззаботно отдыхавшая на берегу, узнала в утопленике Расмусэна (имя изменено), пропавшего больше часа назад. Среди пацанвы был родной брат по матери и отцу, а не по крови, погибшего, который позвонил своим и его родителям, чтобы сообщить трагическую новость- брата погубила открытая вода.

Тред №47794 Ответить(4) 06 Августа, 2022 13:19 Рейтинг: 0

а настоящее имя погибшего какое?

47795 06 Августа, 2022 13:44   Ответы:>>47807 >>47825   Ответить Рейтинг: 0  

>>47795
никто не знает, возможно не знают даже его родители. Да и какая разница то? Все равно он помер, уже влияния на этот мир не окажет, спустя время его все забудут окончательно, ведь в 15 лет он вообще следов в этом мире не оставил. Даже у родителей есть более удачный сын, который в отличие от утонувшего, хоть плавать умеет и в воде не тонет.

47807 06 Августа, 2022 14:43   Ответить Рейтинг: 0  

>>47795
вроде расмуессэн

47825 06 Августа, 2022 20:51   Ответить Рейтинг: 0  

актуально

58141 21 Ноября, 2022 19:44   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред