• >>47774 однако на имитацию
Ответ на комментарий №47775 в разделе
Ответ на комментарий №47775
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>47774

однако на имитацию бурного обсуждения многим удалось узнать о ее существовании удалось именно из этого треда
>> узнать о её существовании мне удалось исключительно из этого треда. Потом уже стало интересно почитать, что за фрукт.

>> Не знаю, действительно ли это ТА Изабелла (что на сайте) про которую я знаю.
Моя двоюродная сестра живет в Калиниграде уже 10 лет, до этого жила в столице Литвы г. Вильнюс. Изабелла Старопольская литовская еврейка - она училась с моей сестрой в одной школе, имиигрировавшая в США в конце 70-х.
В Литве ее звали Мария Старопольская, иммигрировав в США она взяла себе имя Изабелла и убрала окончание "я", т.к. это создает негативный окрас в ее фамилии - так она потом рассказывала.
Несколько лет назад, когда я была в Калиниграде, у моей сестры в недолго гостила эта самая Старопольска(я). Она была проездом - приезжала к своему родному брату. Он после развала совка вернулся в Литву на ПМЖ. Довелось с ней лично пообщаться, на вид вроде нормальная тетка. Но когда она откроет рот лучше выйти из комнаты и не слушать тот бред который она несет. Это похуже истерички Новодворской. Хотя и Старопольская не особо к тому времени была знакома с "творческом" Валерии Ильинишны, зато могла бы составить достойную конуцренцию Новодворской по дибильности. И кстати не заметили как однородны их фамилии? - СТАРО и НОВО польско-дворские. Две шизофренички. Два сапога пара.
Тогда на свою голову я еще пустилась с ней в спор, такой ненависти и злобы я никогда не испытвала. Мне хотелось убить ее! Впервые в жизни я хотела убить. Но потом все обдумав и взвесив я подумала, что не стоит так переживать из-за городской сумашедшей. Она живет в пригороде Чикаго. С ее слов - она писала несколько статей в местную газетку правда не на тему политика, а на тему кулинарии.
Вот кстати ее мир на MAIL.RU - http://my.mail.ru/mail/
i.staropolska/
Это действительно она. С сестрой они одно время переписывались. И я от имени сестры пару раз ей отсылала письма ненависти. Правда потом сестра на меня обиделась.

Тред №47775 Ответить(0) 06 Августа, 2022 10:13   Ответы:>>47776 Рейтинг: 0