• /Бред/
Ответ на комментарий №47164 в разделе
Ответ на комментарий №47164
i del ma ins??
Добавить по ссылке
/Бред/

1.
На этой неделе типа на апачане царил форс роликов, демонстрирующих возможности физического движка на котором были сделаны игори Халф-Лайф 2, КС: СУРС и всего из него проистекающего. Так, одной из репрезентаций сего безобразия стал так называемый Молд Гэрри (Garry`s Mod) от имени его создателя — Гарри Ньюмана (Garry Newman; сокращ. GMod) - это физическая «песочница», которая позволяет вам маняпулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данная модификация создавалась для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией и воображением.

Первоначально Garry’s Mod был бесплатной модификацией, размещался и обновлялся разработчиком на его сайте garry.tv вплоть до 9 версии. С 29 ноября 2006 года Garry’s Mod стал платной игрой и распространяется через Steam. Игра использует систему обновлений Steam. Обновляется ежемесячно. Имеется общедоступная Beta-версия для тестирования перед обновлением основной ветки игры.

СУТЬ:
С помощью Garry’s Mod можно проводить любые действия с объектами и персонажами из игр на движке Source (CS:S, CS:GO, TF2, HL2 и других игр от Valve), например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей, изменять их кости, ставить в причудливые позы и т. д. Модификации предоставляют игроку огромные просторы для творчества.

Ну и вашему вниманию представляются два творения под названием Цирк и Куллфейс, насладиться можно по ссылке:
https://youtu.be/NRpp_HnRYaE
https://youtu.be/_hnGVBVOqKA

Тред №47164 Ответить(0) 31 Июля, 2022 05:26 Рейтинг: 0