• Всем привет! Меня зовут Сторожух...
Всем привет! Меня зовут Сторожух... в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Всем привет! Меня зовут Сторожух... Алекс Сторожух. день здесь на апачане я пишу треды, где размышляю о судьбах Родины. И сегодня я размышлял о двух суицидных школьницах из Казани. Не стоит абсолютизировать их типажи ни одна из них не есть ангел или бес во плоти. Первая в кепке та ещё лиса, троллфейс на лице, вторая чисто ЛедиМакбет Мценского уезда, все равно нашла бы от чего страдать и мучаться.
От чего же она мучалась? Да от наследия, которое оставили им либералы! От серой провинциальности сквозящей отовсюду, от безысходности и от того, что базовым развлечением школьников является ауе, упиздошивание газом для зажигалок и употребление кислотных энергетиков. Могла ли быть Казань столицей мировой медицины, моды, науки, технологий? Или скажем центром современного художественного или театрального искусства, где могла найти себя нестабильная душа? Да конечно могла бы! Но только если либералы не разваливали бы Россию на протяжении двух десятков лет. Понадобился гений Путина, чтобы остановить этот развал.
Покуда по разухабистым дорогам покачиваются позолоченные брички, на которых ездит либеральная пятая колонна, существующая на западные гранты, наше дети обречены на безысходность каждый день. Был развел авиапрома, превращение в руины советской медицины, было уничтожение советской науки, тотальная деградация образования, продуктом которой являюсь я. Кто ответит за все это?

Тред №46111 Ответить(23) 18 Июля, 2022 17:37 Рейтинг: 0

>>46111
>> Понадобился гений Путина, чтобы остановить этот развал.
Не надо приписывать одному Путину заслуги многих людей, будка. Да, заслуга Путина тут безусловно есть. Но он был не более, чем представителем патриотической части аппарата, в основном армии и спецслужб. Которые в те позорные 90-е лучше других понимали, что страна катится к катастрофе. Будь Путин один, его сковырнули бы за неделю ельцинские ЦРУшные "советнички", попробуй он вернуть стране суверенитет. Задействовсли бы все - от дворцового заговора до криминала - вспомни что было, когда Парламент (Парламент блять, Верховный орган власти!!!) попробовал вернуть стране суверенитет в 1993-м. Его просто из танков расхуярили. И я был тогда в Москве, и сам видел очень странных людей с зарубежным оружием не говорящих по-русски вокруг Белого Дома. Перебросили Боре подмогу, мрази.
А Путин опирался на целый клан, с ним такой номер хуй прошёл бы. Зарубежные " Помощники" прямо на взлетке в самолете и сгорели бы к хуям, едва успев приземлиться. А то и вовсе показания бы потом давали, числясь сгоревшими.
Не устраивай тут культ личности. Да, заслуга Путина в том числе тоже есть. Но именно "в том числе" и не более.

46112 18 Июля, 2022 17:56   Ответы:>>46113 >>46114   Ответить Рейтинг: 0  

>>46112

Кстати, ещё вот добавлю насчет "демократии". Верховный орган власти, законно избранный народом был тупо расстрелян в угоду тоталитаиному ельцинскому режиму. И ни одна западная "демократия" почему-то не встряла. Все отморозились. Им демократия в России и на хуй не нужна. Им здесь нужна подчиненная им колониальная власть.

А эти две телки - просто тупые пëзды. И делать вселенские выводы из их тупопëздности - значит самому быть тупой пиздой. В любом обществе есть процент дебилов.

46113 18 Июля, 2022 18:03   Ответы:>>46116   Ответить Рейтинг: 0  

>>46112
>> Не надо приписывать одному Путину заслуги многих людей, будка.
Так и быть, не замечу хамского тона твоей аргументации и перейду к ее сути. Я говорю на том языке, который понятен простому анону. То, что ты пишешь - прописные истины. Да, Путин - лишь фронтмен определенных кругов. И меня всегда дико смешит, что именно в нем либеральный биомусор видит вселенское зло и неиссякаемый источник своей попоболи. Они мечтают, чтобы он ушел, не понимая того факта, что при Патрушеве, допустим, жизнь их станет не краше. Это мягко говоря.
Я использую слово "Путин" скорее как технический термин. И обозначает он именно то, что ты написал. Ты спорил сам с собой.

46114 18 Июля, 2022 18:11 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

>>46113
>> А эти две телки - просто тупые пëзды. И делать вселенские выводы из их тупопëздности - значит самому быть тупой пиздой.
И да, и нет. Да, процент подобных терминальных отклонений есть в любом обществе, это так. Но опять же, я использую эту историю просто как информационный повод. Да, может быть в этом конкретном случае ты и прав.
Но есть и менее громкие и менее фатальные примеры, коих (без преувеличения) - сотни тысяч. ОЧЕНЬ многие молодые люди могли получить в 90-е/начале 2000-х (когда Путин еще не успел зачистить либеральное говно во власти) могли бы получить качественное советское образование. И поехать в Москву поступать (допустим) в МАИ. И строить широкофюзеляжные лайнеры. Или считать ТЭО развития Севморпути. Или снимать действительно хорошее и художественное кино. Или ловить нейтрино на серпуховском ускорителе. Но всему этому не суждено было сбыться, благодаря стараниям либералов. Олигархи грабили страну в пользу поставивших их транснациональных компаний (я думаю, ты понимаешь, что Ходорковский - это никакой не Ходорковский. Это "Шеврон" (на тот момент - еще "Шеврон-Тексако", да). Любые отрасли с серьезными компетенциями явно и нагло убивались (за убийство того же авиапрома Боинг конкретно денег заносил и известно кому), а тогдашние дети были, по сути, обездолены.
У этих девчонок тоже могло быть будущее. Хотя бы просто потому, что в школе они получили бы нормальное воспитание/образование, вместо псевдолиберального мусора, который пихали им в башку ставленники Болонской системы. Не факт, что для них кончилось бы все именно так.

46116 18 Июля, 2022 18:24 ОП   Ответы:>>46120   Ответить Рейтинг: 0  

>>46116
>> Хотя бы просто потому, что в школе они получили бы нормальное воспитание/образование, вместо псевдолиберального мусора, который пихали им в башку ставленники Болонской системы.

Если бы у бабушки был бы хуй, она была бы дедушкой. Имеем что имеем, по большому счету это поколение нужно списывать. Они могут крутить гайки на производствах, торчать в будках охраны и работать продаванами. Но это максимум. И даже не потому, что они ни хуя не знают. Среди них есть даже такие, кто сумел получить приличное образование стараниями родителей и репетиторов. Тут дело в другом.
У них ложная система ценностей. Их обманули в одном, но самом главном. Им сказали, что либеральная "демократия" является причиной благосостояния. На самом же деле, она является как раз его следствием. А в странах перефирийного капитализма демократия нужна для того, чтобы грабить их и выводить деньги мы все знаем куда.
Но эти уже никогда ничего не поймут. У них просто нет возможности разобраться в причинно-следственных связях. Они в эти 90-е и 00-е получали вместо информации эмоциональный фон. Названия бредов/картинки из глянца/киношка для дебилов. Все это вызывало у них ощущение комфорта, как свисток у Павловской собачки вызывал слюноотделение при полном отсутствии (!!!) еды. Лол.
Эти такие же. Им еды не надо, они живут одним слюноотделением. Вчера тут какой-то дебил прославлял общество потребления, отовариваясь... В Пидëрочке! Ахаха. Ему потребления не надо, он сыт слюнями. Даже хочется у него поинтересоваться , почему это я, не будучи апалогетом потребления, покупаю продукты в Азбуке Вкуса.
Но ему бесполезно это объяснять. ИМ всем бесполезно. Они готовы рычать и кусаться защищая тех, кто их ограбил. Им привили собачий менталитет.

46120 18 Июля, 2022 18:48   Ответить Рейтинг: 0  
Нелицензионный Сторожуй

Кто ответит за все это? Либеральные чаровницы? Они больше не ведают, что творят, они одумаются, со временем. А потеря обучила, что общество не в состоянии саморегулироватся. Оно обречено на гибель. Выкарабкиваться из катастрофы но саморегулировать не в силах. Оно только апеллирует к творцу, что должен взирать на муки населения, если не сделать его гармоничным, но творца не щадящим, творца, атакующим на его же поле. На этом поле и кроются новые педагогические модели. В процессе возвращения России в житие-бытие себя, она узнает людей общественных нравов. В некотором роде, это и будет высшая стадия развития.
Ибо творцу не свойственно миловать!

46151 18 Июля, 2022 22:06   Ответы:>>46154   Ответить Рейтинг: 0  

Так вот, простой анонимус, я постараюсь объяснить.
Как это ни странно, многим не понравится.
Если считать интересами элит борьбу кланов, то да, с внешними врагами мы в относительном порядке. Пример наглядный. На Россию никто не нападает, никто не пытается сделать в ней революцию.
А с внутренними врагами - вот беда. Процветает продажность и казнокрадство, процветает одичание, процветают мутанты-чиновники, уже разрушающие страну не только экономически, но и нравственно.
При Ельцине мы выиграли Холодную войну, при Путине она стремительно превращается в Гражданскую.
Все три пути, которые выдвинуты в свое время Мальцевым, Навальным и Чалым, уже прошли мимо денег, армии, мозгов и способности к быстрому выходу из кризиса.
И да, в этом виноваты не только они.
Напомню, что в 1990 году в СССР были выборы, и Ельцин получил более 80% голосов.
В РФ их нет.
Россия как бы есть, но президента нет, а выборы, которые проводятся крайне некомпетентно и во всех сферах отвратительно, получают меньше 50%.
Некоторые вруны пропагандисты могут возразить, что Путин - якобы пример для нас.
Пожалуйста, пример.
Когда я учился в школе, мы играли в футбол на стадионе. И глава нашего совхоза, притащивший туда против наших кандидатуры от ЛДПР, достаточно быстро был отозван и выслан из совхоза с волчьим билетом.
Через два года я был на соревнованиях по самбо, и он стал мастером спорта, выиграв также первенство Москвы.
Надо ли говорить, что все СМИ писали про него как про суперкрасавца?
Про него писали совершенно искренне.

46153 18 Июля, 2022 22:11   Ответы:>>46157   Ответить Рейтинг: 0  
Не могу придумать рифму - помогите!

>>46151
>> Нелицензионный Сторожуй
О, контрафактный сторожуй!
Берёшь ли ты за щёку ...?

46154 18 Июля, 2022 22:12   Ответить Рейтинг: 0  

>>46153
>> А с внутренними врагами - вот беда. Процветает продажность и казнокрадство, процветает одичание
Да, не всех еще ельцинских казнокрадов добили, кое-кто еще на местах. Но мы работаем над этим.

>>46153
>> При Ельцине мы выиграли Холодную войну
То есть, сдача суверенитета западу и колонизация страны - это победа? Вот теперь с тобой все окончательно ясно.

46157 18 Июля, 2022 22:16   Ответить Рейтинг: 0  

А что тут понимать? Я мыслю просто. Если где-то есть сверхдоходы - я их похищаю и присваиваю.
Я украл у вас двадцать миллиардов долларов и еще столько же украл ваш коллега по кооперативу "Озеро", которого вы почему-то называете Сердюковым.
И ничего - что-то я не горюю, ведь вы сами виноваты, вас больше, вы наш враг.
Вот кому надо было бы руки целовать, а не мне.

46170 18 Июля, 2022 23:17   Ответы:>>46171 >>46172 >>46173 >>46178   Ответить Рейтинг: 0  

>>46170
>> Я украл у вас двадцать миллиардов долларов
...и вложил их в развитие страны. И не у нас, а у олигархов. Именно по этой причине при ельцине народ получал по 10 долларов в месяц. Хочешь вернуть те времена? Не вопрос. Подойди к любому работодателю и попросись на работу за эту сумму.... впрочем, нет. Сейчас в России даже минималка больше! Лол.

46171 18 Июля, 2022 23:25   Ответить Рейтинг: 0  

>>46170
>> Я украл у вас двадцать миллиардов долларов
На пикреле средняя зарплата в России в долларах по годам. За время правления Путина она поднялась в 80 раз. Сколько же тогда у нас крали ельцинские либералы??? Ахахаха

46172 18 Июля, 2022 23:31   Ответить Рейтинг: 0  

>>46170
>> А что тут понимать? Я мыслю просто.
Ты мыслишь тупо. Точнее, ты вообще не мыслишь. Поэтому и не понимаешь.

46173 18 Июля, 2022 23:32   Ответы:>>46177   Ответить Рейтинг: 0  

>>46173


Хоть вы и пытаетесь меня поддеть, но вижу по аватарке что вы еще даже не начинали исследовать пост-постмодернизм. И вот мой совет. Оставьте на время интроспекцию и просто живите. Станьте настоящим.

46177 18 Июля, 2022 23:50   Ответы:>>46179   Ответить Рейтинг: 0  

>>46170
>> Я украл у вас двадцать миллиардов долларов
Это в твоей методичке тебе так написали? Ебать дебилы!
Самое смешное, что даже если бы это было правдой...
Путин у власти 20 лет. Это что, по миллиарду в год??? При том, что доходы только от продажи углеводородов в 2022 году составят 285 миллиардов. И это сделали чиновники Путина, нагнув Европу.
Слушай, передай авторам своих методичек, что они не умеют даже врать масштабно. Каким-то крохоборством занимаются. Видать, тоже в пидëрочке отовариваются.
Пиздец срамота!

46178 18 Июля, 2022 23:51   Ответы:>>46181   Ответить Рейтинг: 0  

>>46177
>> Хоть вы и пытаетесь меня поддеть, но вижу по аватарке что вы еще даже не начинали исследовать пост-постмодернизм
Мы его прожевали и высрали, когда ты еще читать не умел. Я понимаю, что ты постоянно вставляешь это словцо, чтобы сойти за умного. Поэтому и выглядишь как дебил, пытаясь в папином пиджаке раздувать щеки перед зеркалом. И сейчас тебя опять обоссали, малыш.

46179 18 Июля, 2022 23:55   Ответы:>>46189   Ответить Рейтинг: 0  

>>46178
>> При том, что доходы только от продажи углеводородов в 2022 году составят 285 миллиардов
А почему только углеводороды? У Оборонпрома пакет заказов на 50 миллиардов в 2021, экспорт сельхозпродукции - еще 37 млрд.
Мне кажется, нет смысла вести с тупой селёдкой осмысленный диалог. Пора переходить к вопросу о хуях...

46181 19 Июля, 2022 00:01   Ответить Рейтинг: 0  

>>46179


Внимай.

"Пункт 1. Если у нас реальный постмодернизьм и аццкие сатанизьмы в стиле и стиле того самого условного "тупого совка", то у нас должна быть вера. Нет, не будет. Вот же ж блядь: после того, как американцы перестали верить в своего бога, они пришли к атеизьму. Но тогда по-честному они должны были оставить религию и верить в нашу советскую атеистическую химеру, которая бы справилась с навязанной им чужой верой, и причем с большим успехом. Ну, хотя бы чтобы не пойти на верную смерть.
Но они не ушли в религию. А это значит, что в Америке был уже постмодернистский вариант, без Бога. И, согласно ему, будем считать, что когда американцы вдруг не верят в Бога, это тоже постмодерн.
Потому что тогда уже у них, в отличие от нас, должна была быть собственная религия со своей хронологией, своими тайными ритуалами и своим тайным смысловым содержанием. И соответственно, абсолютно всяческие "первородные Адам и Ева" – это уже пост-модификация из своего, родного, не аццкого сатанизЬма.
А они по-прежнему верят в иудеев и израильтян.
Так вот, мои юные друзья, те, кто хочет светлого будущего для России, должны понять, что постмодерное общество – это общество атеистическое. И потому все, что вы сейчас пытаетесь навязать обществу, это все сатанизмы постмодерна. Да еще и с примесью "аданахиса".
Поэтому, да, все, за исключением сатанизма и антипода – "православного христианства", есть постмодерная версия сатанизма. Таким образом, мы имеем пост-модернистское государство, всех граждан которого следует маркировать, и из них делать придатки государственного аппарата. Лучше всего из тебя, мой юный друг. И ты мог бы обогатить идеологическую матрицу нашего государства. Но ты испугался и убежал, суча ножками - изображать антропоида. Увы, двухметровый рост и короткая кожаная куртка не позволяют изображать человекообразное на публике. Жаль, что рядом с тобой нет разъяренного мужика с монтировкой, а то ты обоссался бы от страха - и тогда Басаев сделал бы из тебя Кличко. Или Щекотунчика. Но, увы, нет такого героя. А жаль.

46189 19 Июля, 2022 00:21   Ответы:>>46192 >>46193   Ответить Рейтинг: 0  

>>46189
>> Внимай.

Я уже вынимаю. Прочитал твой глубокомысленный высер, обоссал тебе ебало и пошел дальше как ни в чем не бывало. Очередное словоблудие.

46192 19 Июля, 2022 00:26   Ответить Рейтинг: 0  

>>46189
>> А они по-прежнему верят в иудеев и израильтян.
Иудеи и израильтяне существуют только в твоем воображении. Это на самом деле хохлы, которые за долгие века копания Черного Моря научились искривлять информационное поле. И сторонний наблюдатель воспринимает их как иудеев.
Но про это лучше не говорить в интернете, есть темы, которых опасно касаться.

46193 19 Июля, 2022 00:29   Ответы:>>46199   Ответить Рейтинг: 0  

>>46193


Про жизнь после 50 мы тоже не будем говорить.
Такие темы не обсуждаются, они под запретом.
Своих болезней хватает.
У каждого из нас только одна жизнь.
Только одна.

46199 19 Июля, 2022 00:45   Ответы:>>46201   Ответить Рейтинг: 0  

>>46199
>> Про жизнь после 50 мы тоже не будем говорить
Это ты мне говоришь, школьник? А ты матросню немытую нюхал, чтобы так говорить? Ты же жизни не знаешь, ты даже матросни не занюхивал!
Ты идешь по жизни походкой беременного павиана. Я бы блять тебя в жизни определил, подонок!

46201 19 Июля, 2022 00:47 ОП   Ответы:>>46205   Ответить Рейтинг: 0  

>>46201


В основном матерящийся – это человек, которого когда-то унижали. Ударил кто-то, скажем. Или в морду дал. Или гопник залепил. Вот человек и матерится. Конечно, если человек совершенно нормальный, то он такого не скажет. А тот, кто матерится, даже если его ни разу не ударили в жизни, все равно это делает. Потому что для него это норма. Это входит в привычку. Вот он и материт. А если у него нет желания говорить матом – ну, не умеет он, а мать сидит дома и вяжет носки – он слушает музыку, играет в Скайрим, смотрит Лексы или Центурионы. И у него спокойно на душе.

46205 19 Июля, 2022 01:12   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред