• Lady Gaga назвали вероятным кандидатом на роль в "Жокире 2"
Lady Gaga назвали вероятным кандидатом на роль в "Жокире 2" в разделе Музыка и Кино
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Lady Gaga назвали вероятным кандидатом на роль в "Жокире 2"

РИАновости.
Preview Video Image
Певица Леди Гага начала переговоры с продакшном фильма "Джокер 2". Она может сыграть в картине роль Харли Квинн.
Режиссер проекта Тодд Филлипс работал над сценарием вместе с соавтором сценария первого "Джокера" Скоттом Сильвером. Рукопись сейчас изучает компания Warner Bros.
"Подробности о ее характере держатся в секрете, но Джокер известен своим оскорбительным отношением к Харли Куинн, его психиатром в больнице. По сюжету, она влюбляется в Джокера и становится его партнером по преступлению", – говорится в сообщении The Hollywood Reporter.

На прошлой неделе Филлипс сказал, как будет называться вторая картина: Joker: Folie à deux. Дословный перевод – "Безумие на двоих", но в психологии этой фразой обозначают расстройство личности, которым страдают два или более близких людей, например, члены одной семьи.

Тред №45942 Ответить(4) 18 Июля, 2022 02:09 Рейтинг: 0

После серии трагедий в городе, Джокеру в итоге удается сохранить свою психику. В последних сериях она сама постепенно приходит к психическому заболеванию, перестав работать в больнице и мечтая податься в шпионки. Причиной ее душевного расстройства, оказывается, является свёрнутая из газетного листа буква «T» (тяжелый случай). В результате ей становится удаваться быстрое перемещение с ней на одежде, даже подручных предметах. Таким образом, она спасает своих друзей от нападения банд, и сама нередко погибает при попытке телепортации. Во время последней серии, в эпилоге, Джил Харрис вновь появляется в качестве одного из глав подотдела полиции, занятого выяснением обстоятельств смерти бывшего коллеги Джокеров, «копейки». Она, наконец, признала, что бывший детектив — серийный убийца, чье количество жертв ставит её под сомнение. По её словам, в течение пяти лет расследования она не смогла найти ни одной ниточки к убийце, и в последнее время пришла в отчаяние. Так же, как и другие члены отряда, она посещает психолога по вопросам психического здоровья, однако в состоянии депрессии уходит из команды и вместе с заключённым капитаном Портером (Майкл Кейн) обращается в команду к Джокерам, чтобы те помогли ей в расследовании. С тех пор она помогает Джокере, а после победы над Шайей Уильямс и Стенли Карузо (они друг с другом не встречаются, так как ранее судимая Харрис не принималась в коллектив, поскольку получила срок за убийство, но позже отмечала с ним дни рождения) — помогает Шею, став временно его заместителем. В серии «» погибнет вместе с подчиненными Джокером, поэтому в последующих сериях будет появляться лишь в самом конце. В последней серии пятый сезон, в качестве посмертной версии «золотой рыбки» (на этом этапе Джил все еще жива и тоже скрываться от злодеев), она проходит все действия в исполнении Ричарда Дрейфуса в одноименном эпизоде серии. В финале сезона, в эпизоде «», Харрис погибает после поцелуя с Джоктером. В конце сезона в ряде эпизодов выясняется что Дара была беременна от Джоктера.

45944 18 Июля, 2022 02:13   Ответить Рейтинг: 0  

Леди Гага. Мюзикл. Красота!

45976 18 Июля, 2022 04:07   Ответы:>>45990   Ответить Рейтинг: 0  
Первые подробности «Джокера 2»

«Джокер 2» может стать последним фильмом во франшизе.
Во второй части будет больше насилия, пыток и другой жести.
История начнется с того, что герой Хоакина Феникса сбежит из психбольницы и встретит персонажа Леди Гаги.
Съемки «Джокера 2» стартуют в ближайшие месяцы, а его премьера произойдет до конца 2023 года.
Судя по деталям сюжета, Леди Гага сыграет новую героиню вселенной DC, а не Харли Квинн.
В начале фильма Джокер/ Артур Флек (Хоакин Феникс) сбежит из психлечебницы для душевнобольных преступников Аркхем. На свободе Артур совершит несколько убийств и встретится с таинственной героиней Леди Гаги. В июне появилась информация, что Гага сыграет Харли Квинн. Однако на самом деле это будет не Квинн.

Артур быстро найдет общий язык с героиней Гаги, поскольку она тоже окажется сумасшедшей – но как-то по-своему. Их отношения нельзя назвать простым романом – герои будут напоминать Тома и Джерри. Судя по всему, возлюбленные как-то навредят друг другу.

Источник портала утверждает, что фильм окажется в 50 раз более жестким, чем любой другой кинокомикс. В «Джокере 2» будет много жертв и ужасающих убийств. В сценарии упоминаются обезглавливания, пытки, кастрация, взрыв бомбы и изнасилование. Музыкальные сцены будут жуткими – в духе эпизода из фильма «Заводной апельсин» с песней «Singin' in the Rain» из мюзикла «Поющие под дождем»:

«Это вовсе не мюзикл в духе фильмов "Ла-Ла Ленд" и "Звезда родилась". Все поклонники традиционных музыкальных картин захотят покинуть кинотеатр. Также это не тот стиль музыки, который зрители ожидают от Леди Гаги».
Уточняется, что концовка «Джокера 2» оставит мало намеков на то, что возможен третий фильм. Источник портала считает, что картина поразит зрителей, поскольку сценарий получился шокирующим. И фильм наверняка будет ориентирован на взрослую аудиторию. Первый «Джокер» тоже вышел с возрастным рейтингом «18+»

45988 18 Июля, 2022 05:18   Ответить Рейтинг: 0  

Агрегат на протяжении несчетных секунд убеждает, что от этого на экране не будет спасения, кинофильм нереально избежать.

45990 18 Июля, 2022 05:34   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред