• Хуита и бред на apachan.net (Рекламный слоган НЕборды)
Ответ на комментарий №45573 в разделе
Ответ на комментарий №45573
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Хуита и бред на apachan.net (Рекламный слоган НЕборды)

На Апачане запили разделы.
На данный момент неборда состоит из 7 разделов и имеет дизайн в духе минимализма с удобной навигацией, вследствие чего треды при любом количестве сообщений остаются читаемы на всех возможных браузерах.

В отличие от других борд, неборда имеет уникальную ламповую капчу, способную еще до постинга отсеять неугодных и иногда угодных.

РАЗДЕЛЫ:
Бред
Богомерзкое Анимэ
Общий
Демотивация
Request
Помойка
Вконтакте


Раскручивание Апачана началось непосредственно на demotivation.ru, вследствие чего основной контингент сначала состоял из 3,5 анонимусов, любителей демотиваторов и ЦП. Согласно нынешним статистическим опросам, неборду населяют успешные сварщики, электрики, инженеры, качки, суицидники, школьники и прочие интересные личности. Скорее всего, именно поэтому там можно встретить огромное количество неймфагов (которых все ненавидят, ня!), а также форсеров унылых мемов.

По мнению олдфагов с той же Демотиавации борда стремительно скатывается в сраное говно из-за модеров с завышенным ЧСВ и банов по количеству голосов, которые выдаются абсолютно рандомно, будь то создание треда или плюс-минус чего либо. ИЧСХ, бан в любом, даже личном треде переходит в бан на всю борду. Какое-то время минусование было усложнено, в результате чего лишь наиболее пытливые умы продолжали сливать треды. Ныне достаточно просто пару дней не чистить куки в браузере, и минус, поставленный треду или посту в один клик мышкой, является любимым и, зачастую, единственным аргументом долбоёбов и школоты всех мастей в споре.

Тред №45573 Ответить(0) 16 Июля, 2022 13:10 Рейтинг: 0