• Зима близко. И на Украине вдруг
Зима близко. И на Украине вдруг в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Зима близко.

И на Украине вдруг стало доходить до людей, что холодный сезон может оказаться очень проблемным. В первую очередь - из-за отсутствия отопления и горячей воды. Не говоря уже про перебои с электричеством и прочие неприятные моменты. В Краматорске, к примеру, местный мэр сразу предупредил своих: не будет газа, отопления, канализации и водоснабжения.

«Это будет однозначно самая сложная зима для нас. Летняя романтика закончится с первыми холодами. Планировать, как пережить зиму, нужно уже сейчас. Многоэтажки двух-трех комнатные - превращаются в однокомнатную, живем в одной и держим тепло от обогревателя (ни о каких буржуйках в квартирах речи быть не может). Кооперируемся с друзьями, коллегами или соседями. 1, 2, 3 человека и живем в одной комнате».

Самое смешное, что его советы актуальны будут не только для украинцев - с ними и так всё понятно, вон что в стране происходит. Но эти же рекомендации оказываются к месту и для немцев, да и вообще для половины Европы. Европейцы, не стесняемся – съезжаемся поплотнее и стараемся не потеть! А то если потеешь начинаешь плохо пахнуть, а мыться в одном тазике всем несподручно.

Тред №45335 Ответить(0) 15 Июля, 2022 07:46 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред