• Тарабсы из Азова едут ебать наташек. Путин разрешил. Не зря воевали.
Тарабсы из Азова едут ебать наташек. Путин разрешил. Не зря воевали. в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Тарабсы из Азова едут ебать наташек. Путин разрешил. Не зря воевали.

Путин ввел упрощенный порядок получения гражданства РФ для всех жителей Украины
Ранее на него могли претендовать только жители ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей Украины

Президент Владимир Путин распространил упрощенный порядок получения российского гражданства на всех жителей Украины. Об этом говорится в соответствующем указе.

«Установить, что граждане Украины, Донецкой народной республики (ДНР) или Луганской народной республики (ЛНР) и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Донецкой народной республики, Луганской народной республики или Украины, в том числе ранее имевшие гражданство РФ и оформившие выход из гражданства РФ в установленном порядке, имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке», — отмечается в документе.

Согласно законодательству, право в упрощенном порядке получить гражданство РФ предполагает, что претендентам не нужно пять лет жить в России, доказывать наличие средств к существованию или проходить экзамен на знание русского языка.

В 2019 году такой порядок ввели для жителей ДНР и ЛНР, которые тогда Москва рассматривала как часть Украины. В конце мая этого года поправками было разрешено получать российское гражданство в упрощенном порядке жителям Запорожской и Херсонской областей.


https://www.bfm.ru/news/504220?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Тред №44718 Ответить(0) 11 Июля, 2022 18:35 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред