• Сторожух
Сторожух в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сторожух

Сегодня задумался об убожестве сознания наших быдлолиберальных блогеров. Всех этих фейгиных, кашиных, камикадзе и прочих заднеприводных четвероногих. Собственно, полное отсутствие интеллекта у этих одноклеточных - лучшее свидетельство их вырожденческой природы. Это еще раз приводит нас к неизбежному выводу: либерализм и интеллект - две вещи несовместимые.
Все еще продолжая верить в опровергнутый самой жизнью миф о том, что демократия, якобы, ведет к благосостоянию (думаю, никому здесь не нужно объяснять, что в реальности дела обстоят ровно наоборот), они застряли где-то в последней четверти 20-го века. В то время, как прошла уже первая четверть 21-го.
Исповедуемая ими мифология призвана убедить простого обывателя в том, что необходимо принять правила игры, навязываемые западом, и через какое-то время мы будем жить так же хорошо. Реальность, однако, состоит в том, что в этом случае запад будет жить еще лучше, а мы окажемся там же, где после своих майданов оказались Ливия, Сирия и Украина. В разрухе и нищете. Демократия - власть тех, кто печатает деньги. Принятие демократии означает потерю суверенитета и ограбление страны транснациональными компаниями. Так называемые "демократические" институты власти - суды, парламент, СМИ - будут просто куплены "хозяевами денег".
К счастью, сторонники либерального миропорядка уже на обочине истории, хотя сами этого еще не осознали. Мир пробуждается и гадина либерализма (в нынешнем его виде) будет раздавлена.

Тред №44659 Ответить(0) 11 Июля, 2022 09:03 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред