• Общеизвестным фактом является то, что
Общеизвестным фактом является то, что в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Общеизвестным фактом является то, что популярный советский артист и философ Евгений Моргунов любил захаживать на Апачан. Но не все знают, что ходил он туда вовсе не ради общества анонимусов, хикканов, а также успешных сварщиков всех мастей. Нет, не это влекло Мэтра. Ему нравилось потакать своим позывам цисгендерного сверхмаскулинного самца, орошая живительной уриной тупую феминистскую сельдь известную в узких кругах как леди Гага.
Гага опасалась добродушных шуток Евгения, поэтому постоянно пряталась от него. В этот раз она решила переодеться Сторожухом. Натянула на обвислые сиськи майку с американским орлом на груди, шапочку в виде звездно-полосатого флага, и даже взяла в руки номер американского Vogue за 2009 год.
Ворвавшись в зал словно ураган и успев уже сказать по паре комплиментов симпатичным гражданкам (а некоторых даже игриво шлепнуть по круглым попкам), Моргунов внезапно остановился перед Гагой-Сторожухом и пристально уставился на орла у неё на груди.

- Что это? - озадаченно вопросил Мэтр.
- Гордая птица нашей Свободы! - пафосно провозгласила Гага.
- Да? А воняет тухлой рыбой! - резюмировал под всеобщий хохот Моргунов.

И пока конвульсивно дергающаяся Гага трясущейся рукой пыталась отправить в рот таблетку валидола, Евгений расстегнул штаны и оросил тупую сельдь пахучей уриной, начертав в воздухе своей струëй букву Z.

Тред №43930 Ответить(1) 07 Июля, 2022 15:43   Ответы:>>43953 >>43954 Рейтинг: 0

>>43930
>> Евгений расстегнул штаны и оросил тупую сельдь пахучей уриной, начертав в воздухе своей струëй букву Z.
Так будет со всеми либералами и укронацистами!

43953 07 Июля, 2022 16:46   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред