• Моргунов и Гага
Ответ на комментарий №43773 в разделе
Ответ на комментарий №43773
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Моргунов и Гага

Всем конечно же известно, что популярный советский актёр Евгений Моргунов любил захаживать на Апачан. Коронным его развлечением на тогдашней Неборде, служившей прибежищем рафинированных интеллектуалов, было кормить говном злобную и тупую пенсионерку, выступавшую под ником Гага из Гагаузии. Гага побаивалась гусарского юмора Евгения и при его появлении немедленно пряталась в ридонли. Но Моргунов был не промах. Он терпеливо поджидал старую кошëлку, не афишируя своего присутствия.
Однажды Гага пришла на собрание клуба Апачан в Доме Кино. Несмотря на летнюю жару, она была в меховом манто, купленном в секции уценëнных товаров ГУМа по блату. Когда слегка подвыпивший Моргунов галантно осведомился не жарко ли ей, то Гага, желая показать своё знакомство с творческим наследием Леопольда фон Захера-Мазоха ответила:
- Отнюдь.Я чувствую себя холодной, как Венера в Мехах.
- А воняешь как селëдка под шубой! - констатировал Моргунов, и пока возмущенная Гага конвульсивно дергалась в поисках ответа, расстегнул штаны и под всеобщий хохот обильно оросил тупую пенсионерку свежей и пахучей уриной.

Тред №43773 Ответить(0) 07 Июля, 2022 00:22 Рейтинг: 0