• Всем конечно же известно, что
Всем конечно же известно, что в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Всем конечно же известно, что популярный советский актёр Евгений Моргунов любил захаживать на Апачан. Коронным его развлечением на тогдашней Неборде, служившей прибежищем рафинированных интеллектуалов, было кормить говном злобную и тупую пенсионерку, выступавшую под ником Гага из Гагаузии. Гага побаивалась гусарского юмора Евгения и при его появлении немедленно пряталась в ридонли. Но Моргунов был не промах. Он терпеливо поджидал старую кошëлку, не афишируя своего присутствия.
Однажды Гага пришла на собрание клуба Апачан в Доме Кино. Несмотря на летнюю жару, она была в меховом манто, купленном в секции уценëнных товаров ГУМа по блату. Когда слегка подвыпивший Моргунов галантно осведомился не жарко ли ей, то Гага, желая показать своё знакомство с творческим наследием Леопольда фон Захера-Мазоха ответила:
- Отнюдь.Я чувствую себя холодной, как Венера в Мехах.
- А воняешь как селëдка под шубой! - констатировал Моргунов, и пока возмущенная Гага конвульсивно дергалась в поисках ответа, расстегнул штаны и под всеобщий хохот обильно оросил тупую пенсионерку свежей и пахучей уриной.

Тред №43508 Ответить(0) 05 Июля, 2022 12:47 Рейтинг: 1
[Назад в раздел] Ответить в тред