• Бокерия все
Бокерия все в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Бокерия все

"Известного хирурга и академика РАН Лео Бокерию отстранили от заведования хирургическим отделением. По словам руководства центра имени Бакулева, это произошло после нескольких неудачных операций.

14 июня в медицинском исследовательском центре имени Бакулева прошла конференция. Выступившая на ней директор учреждения сообщила, что в отделении хирургического лечения интерактивной патологии за неделю скончались пять человек и произошло это после операций, которыми руководил Лео Бокерия (по данным источника «Базы», на самом деле умерло уже не пять, а семь пациентов).

82-летний Лео Бокерия — главный внештатный специалист центра сердечно-сосудистой хирургии Минздрава РФ. Кроме того, он академик РАН и президент всё того же центра имени Бакулева. Несмотря на такие регалии, директор объявила, что после проведённых операций Бокерию, который в том числе был заведующим проблемным отделением, сняли с этого поста".

телеграм-канал БАЗА

Тред №42377 Ответить(3) 28 Июня, 2022 08:16   Ответы:>>42381 Рейтинг: 0

Странно что никто ни разу не выгнал его со спецоперации, можно было встать в позу "он или я" и все такое, а уж если в середине вломится, так это сразу пизды под дых, никому не позволено будь ты хоть хуй кто.
У меня в шкалке один предметник зама директора выгонял, который приперся посередине урока "сменку проверять", любо-дорого.
"Молятся" они, "делятся", что за хуйня блядь, сосать за копейки и так трястись.

42380 28 Июня, 2022 08:19   Ответить Рейтинг: 0  

>>42377
>> главный внештатный специалист
как у вас главный специалист центра может быть внештатным?

42381 28 Июня, 2022 08:20   Ответить Рейтинг: 0  

Старая тема. Известен ещё с советских времен анекдот.
Сынок лейтенанта спрашивает у папы:
- Папа, а я буду генералом, когда вырасту?
- Нет, сынок, у генерала есть свой сынок.
https://www.youtube.com/watch?v=C-xkL0Kufsg&ab_channel=rusivanbg

42383 28 Июня, 2022 08:27   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред