• Kак тут брать геты??? (Гетофаги на распутье)
Ответ на комментарий №42139 в разделе
Ответ на комментарий №42139
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Kак тут брать геты??? (Гетофаги на распутье)

Новоткрытая борда привела в замешательства некоторых представителей кочующего по интернетам племени гетоёбов.

Наши корреспонденты попытались разобраться в ситуации и опросили местных рачков, и вот что удалось узнать:
Мнение какого-то анонимуса
>> В течение нескольких недель один аноним проводил свой бордовый «опыт»
Суть опыта заключалась в том что я создовал интереные треды на различные темы на Апачане и например на Тирече, нульчане, доброчане.
В этоге опыта выяснилось что адекватность на этом чане практически спалзла к нулю.
В то время как в моих тредах на нульчане кипело ярое обсуждение и приличный дискус. На апачане в том же треде либо устраивали дикий вайп рандомами и прочей хуитой, либо в был один ответ в стили «Соси хуй Быдло»
Вывод таков!
На апачан заходят только те юзеры которые не хотят думать и размышлять. Их главная задача заниматься флудом и пытаться троллить.Адекваты есть, но их единицы.
Так что на этом чане не стоит задавать важных вопросов, и ждать приличных ответов. Этот чан создан для срача.
Если есть место в интернете где можно срать-то это место Апачан!


Мнение бывалого.
Гетофагу на заметку!
>> Итак, малыши, сейчас я расскажу вам как поймать гет на Апачане.

За мной уже огромное количество этих, как вы их называете «гетов».

Но сначала, краткая история. Гетофаги, как дети, гоняясь за гетом, захламляют Апачан тредами и постами. Не скажу, чтобы мне это очень доставляло. Но возникла мысль с ними поиграть.

Первая идея была отнимать все подряд геты своими картинками (58000 — 99999, за исключением особых случаев). Мол, перестанут они их брать и всё, надоест, когда поймут, что нет смысла тягаться. Но всё пошло не так. Они стали думать, что геты нужны, раз их берут. FAIL.

Вторая идея — сливать геты. Опять же FAIL в силу неадекватности гетофагов. Признаюсь, мною был слит 150K (был взят на помойке, картинкой с ротожопом и дудкой). Признаю, это глупость. Смысла ещё меньше, чем в первом варианте. Тем, кто просто сливает — не советую. Уныло EPIC FAIL.

Наконец, в виду неадекватного количества «гетов» когда в рот стали тащить уже всё подряд, перехожу к третьей фазе.

Вот сейчас, собственно расскажу как это сделать.

Итак, вы решили взять пост с номером. Откройте Апачан но не как обычно, а именно /б.html

Откройте пять вкладок и создайте 5 «гетотредов». (Больше не создаю, ибо это уже неспортивно и не оставляет шансов остальным). Вставьте в них 5 картинок с номерами. Если хотите одну и ту же, но Апачан не даёт — создайте 5 копий картинки в фотошопе, чтобы они отличались по размеру (например, на 10px — 320x320, 330x330, 340x340 и. т. д.)
Обязательно сделайте несколько отличающиеся заголовки и текст.

Теперь мониторьте посты (как проверить номер — см далее *так можно увидеть динамику, даже когда тихо накручивают посты, не поднимая треда). Когда видите порядка 6-5 постов до номера, постите заготовленные вами посты (желательно один за одним, чтобы не дать запостить другим: клик-клик-клик-клик — нужна скорость). Пока идёт 40 секунд. На капче просматриваете «исходный код страницы», например в firefox и там будет номер поста. Если номер устраивает — проходите капчу и тред будет создан. Чтобы замести следы, на остальных ваших тредах надо капчу зафейлить. Чем быстрее, тем лучше. У меня были с этим косяки.

Одним словом, если не слоупоки, всё у вас получится, удачи.

С уважением, Анонимус

Тред №42139 Ответить(0) 26 Июня, 2022 07:34 Рейтинг: 0