• Кое-кто принял ночной бой с открытым
Ответ на комментарий №42132 в разделе
Ответ на комментарий №42132
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Кое-кто принял ночной бой с открытым забралом, о чем и доложил радостно утром главному:
>> Я там у Вас вчера до 5 утра,этих гадов чмырил в ответку!
Вы молодец!!!!
Мы с Вами!!!!!

http://stillavinsergei.livejournal.com/123939.html?thread=34957091#t34957091

После атаки роботов Стиллавин порадовал очередным пассажем:
>> Как видите, удар, нанесённый интернет-быдлу, оказался точным. Правда, быдло туповато и для консолидации ему необходимо много времени — думают медленно, в основном — по ночам. Но это не беда — главное, что я оказался прав: вонзил осиновый кол в самую сердцевину фекального змея!
Кстати, нечто подобное нынешнему наплыву i-скота я пережил больше года назад, но, к моему удовольствию, в этот раз мой рейтинг вырос в несколько раз. Я на подъёме :)


А Хэлл задвинул памяти озалупленного Стиллавина следующий текст:
>> Душы зобаненого стелавеным быдла восстале из вертуальных могил
И пришли к сироже в дневничог, штобы сказать ему фсио, што они про него думают гы гы. Ахуевшай от такого расклада стелавен абосралсо и заныкалсо подшконку.
ЗЫ стелавен проснулсо типа и у него началась истерика хехе, оказываецо серега михуйлов ака стелавен — поэт и баксер, в одном флаконе, ипать, это же проста стехи:
«Но это не беда — главное, что я оказался прав: вонзил осиновый кол в самую сердцевину фекального змея!»
И апять мы слышим стараю заунывнаю мелодию про рейтинк, победу над врагаме и прочую срамоту, непонятно тока — нахуя каменты отключил, если рейтинк растет гы гы, оно понятна — он отрастет когда-нить, когда его обновят на хуяндексе, не беда, што с момента нападения робатов он не обновлялсо, михуйлов — бальшой мечтатиль.
Да, кстате, стелавен чистит гумно в даннай момент, пожелаем ему хорошега трудовога дня, так сказать. Пора такую монументальную скульптуру заказывать, работы церетели — «Сирожа Стелавен, удушающай фекальнага змея», дрожащей от возбуждения рукой бухыхыхы.

http://torquemada.bloground.ru/?p=991

Стиллавин же после этих печальных событий окуклил свою ЖЖ-шку чуть более, чем наполовину и обучил своих хомячков, как выставить у себя «тест на человечность» — капчу для нефрендов, и бедняжки, для которых вершиной инет-технологий был флюродрос в камментах у Великого, начали мучиться с непонятными буковками:

>> Комментировать мой журнал можно моим взаимным друзьям — в любое время, а просто читателям — когда я лично у компьютера. Если вы хотите стать взаимным другом, напишите мне письмо или попросите одного из моих друзей сообщить мне о вас. Я не хочу делать журнал закрытым ото всех, однако полностью открыть возможность комментировать сейчас нельзя. Спасибо за понимание!

Тред №42132 Ответить(0) 26 Июня, 2022 07:04 Рейтинг: 0