• Поицэнт и и другие общественно-значимые события
Ответ на комментарий №42131 в разделе
Ответ на комментарий №42131
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Поицэнт и и другие общественно-значимые события

Беспредельный ЖЖ-высер нашего поциента, впрочем закончившийся очередным былинным отказом, окончательно закрепив за ним образ слоупока с биомозгом.
>> Да, я первый — и вы можете меня поздравить! Я — первый в России легальный пользователь настоящего, легального, честного телефона iPhone 3G МТС!!! Почему стоит меня поздравить? Потому что я реально напрягся: я оторвал свою задницу от дивана, сел в самолёт, пролетел на нём хренову тучу километров и, наконец, оказался во Владике, чтобы первым купить замечательный аппарат, когда в полночь официально открылись продажи этого гаджета в нашей стране. За мною будут сотни, тысячи и миллионы, но сегодня я — первый, и я принимаю ваши искренние поздравления!
Из дневничка поциэнта (копия выпиленного поста)

Радость была недолгой.
>> На Камчатке продан первый легальный российский iPhone. Его обладательницей стала сотрудница компании «Камчатскэнерго» Оксана Кажаева, которой сегодня исполнилось 23 года.
http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/10/02/321109

Ну а хуле, на Камчатке магазины открылись на два часа раньше, так как она заметно восточнее Владивостока. Сказочный долбоёб.

Но самое смешное: Сирожа злобно обсирал и тех, кто в очередях в Нью-Йорке ломился за Айфоном 3G в 2008 году. Хотя первый же и поскакал за ним, причем Сиэтл куда ближе к Нью-Йорку, чем Москва к Владивостоку. Сие свидетельствует о двуличии пациента, ну, и о ФГМ.

В дальнейшем больной пытался создать на НТВ пидарачу под названием «Золотая утка». Поделка скопытилась быстрее, чем интернет успел её заметить. Поциент пытается делать хорошую мину при плохой игре, жалостливо плача про кризис и, как всегда в таких случаях, что такие элитные, винтажные, глубокие проекты не нужны быдлу.

Кроме того, непроходимое ханжество Стиллавина проявилось во всей своей красе седьмого мая 2008, появилась конструктивная критика аниме. Или, как называет его сам Сирожа, >> анимэ. Ссылка достаточно быстро разошлась по бордам, но особого бурления говн не вызвала, потому что анонимусу лень регаться. Хотя, возможно, вызвала, но Стиллавин фильтрует адекватные контраргументы против того бреда и мракобесия, что он несет, а самого автора немедля анально огораживает, чтобы не расстраивать своих хомячков.
Внезапно заявив, что просмотр аниме эквивалентен не только педофилии и инфантильности, а ещё и незнанию своей культуры.

К середине 2008-го Стиллавинский фимоз дошел до кризисной точки в постике, посвященному уходу Пейсателчя Лукьяненко из блогосферы (как оказалось в дальнейшем — Дохтур Ливси лишь переполз в другую ЖЖ-шечку, с режимом фундаментального огораживания):
>> POSTSCRIPTUM. Сегодня постараюсь воздержаться от бана — предоставлю возможность читателям оценить качество козлиного материала в моём блоге. И, кстати, не стоит меня «пугать» вычёркиванием моего журнала из своей френд-ленты: для меня важен не рейтинг, а уровень читателя и его человеческие качества — от услуг обученного чтению козьего племени я с удовольствием откажусь.

>> POSTSCRIPTUM 2. Кстати, козлики: повысказывались, проблевались — и снова айда в преисподню! Ухаха!!!

Сперва хакер Хэлл по этому поводу высказался в духе >> «Нахуя на этого педрилу внимание обращать, если он педрила». Но ситуация вскоре изменилась. 18 июля 2008 Стиллавин повесил в своей ЖЖшке запись в духе «Тест для быдла», с призывом ко всем «нормальным людям» не комментировать его:
>> POSTSCRIPTUM. Я обращаю внимание всех нормальных читателей, что сегодня в моём блоге проходит испытание скота на наличие мозга, и прошу форму и содержание этого материала не воспринимать всерьёз. Будто и не написано ничего — договорились?

Обсудим реакцию скота чуть позже, а пока тихонько понаблюдаем и сделаем вывод: насколько велико число тех, кто, во-первых, отождествляет себя со скотом, а во-вторых, неспособен выполнить элементарнейшую просьбу — помолчать.


Затем Стиллавин разместил у себя пафосно-говноедский Отчет о проведенном мероприятии. К тому времени ЖЖ-шечка уже бурлила по поводу cережиного говноедства. Вышеуказанные записи висели в топе Яндекса, и к ним в придачу в топ выволокли старый пост Носика, где Стиллавин, единственный раз высунувшись из своей ЖЖ-шки, соснул хуйцов у Юлега Чиркова.

И вот тогда хакер Хэлл вышел на тропу войны:
>> Седня клован стелавен славно похавает гомна гхы гхы
Охотнег за залупаме ебана, почотнай банщег всея жежешка бугага.

http://torquemada.bloground.ru/?p=990

Глухой ночью в комменты к стиллавинскому отчету повалили боевые боты Хэлла, оставляя у каждого из флюродросящих комментаторов в той записи и в их собственных бложеках по грядке комментариев в неповторимой хэлловской манере. Хомячки из стиллавинских френдов просто фалломорфировали, обнаружив в своих почтовых ящиках по несколько сотен многоэтажных матюков. Главным фалломорфом был сам Стиллавин.

Тред №42131 Ответить(0) 26 Июня, 2022 07:02 Рейтинг: 0