• Стиллавин мудак. Похоже (круглый стол)
Ответ на комментарий №42127 в разделе
Ответ на комментарий №42127
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Стиллавин мудак. Похоже (круглый стол)

Сергей Стиллавин, в миру Сергей (СэрГей) Михайлов) — православный теле- и радиоведущий, анальный клоун, пожилая лесбиянка, специалист по жопно-сортирному юмору, окончательно попортивший свою репутацию в интернетах, подавшись в блоггеры. Социальный тип — НЕДОсексуал; рожден и воспитан бабушкой. Спит в пижаме. Ходит в шлёпках. Народился в 1973 году в ДС2, с 12 лет регулярно написывал в журнал «Юный техник», пытаясь заинтересовать редакцию своими аналоговнетами изобретениями, а именно дизайнерскими разработками для автомобилей, — однако «Юный техник» своевременно отбоярил малолетнего долбоебадотошного школьник >> «Не даёт, Серёжа, твоё предложение конструктивного эффекта!». Ввиду этого переписка с журналом была прекращена.

Считается даже более тупым мудаком, чем Экслер. При появлении в жежешечке немедленно начал активно практиковать бан сет и тереть комменты. В деле анального огораживания значительно превзошел своего тезку, ветерана фидо, почетного поциэнта больницы им. Кащенко из Геленджика - Мицгола (Мацагойла). За пределами своей уютненькой жежешечки появился только один раз — в комментах у Носика, где был встречен с восторгом и озалуплен Йулегом (а тот тред до сих пор используется для посланий Сереже).

В своём блоге как настоящий поцреот Стиллавин усердно лижет жопу П-тину (хотя в начале нулевых на пару с Бачинским смело говорил, что П-тин похож на звереныша, но когда понял, что такая смелость может обернуться анальной карой, стал петь гадливые песенки про Ходорковского).
Люто, яро ненавидит Пиндостан (в то же время яростно фапает на продукцию этой империи зла, например, Айфон), а также демонстрирует патологическую глупость, необразованность и неграмотность, щедро сдабривая все это непроходимым ханжеством.

>> Проснулся, настроения нет.
Включаю радио «Маяк».
Идти собрался в туалет,
вдруг слышу: говорит остряк!
И разговор его забавен,
и голос громкий, неспокойный.
Да это же Сергей Стиллавин —
ОБЫКНОВЕННЫЙ ПИДОР ГНОЙНЫЙ!

Kergan feat. ВВП

>> Самое мерзкое животное столичной фауны после гастарбайтера и собаки — это пешеход.
Поциэнтъ о пешеходах

Тред №42127 Ответить(0) 26 Июня, 2022 06:35 Рейтинг: 0