• Открылась новая имиджборда под
Ответ на комментарий №42032 в разделе
Ответ на комментарий №42032
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Открылась новая имиджборда под названием "Апачан". Она позиционируется ее основателем, как имиджборда «нового поколения», кек.

Главной фишкой является то, что она с блэкджеком и шлюхами рандомами и рейтингами, созданная Арсением Апачем в честь самого себя.

По заявлением самого отца-основателя:
>> апачан является экспериментом в области социальной психологии с участием добровольцев и, как следствие, продуктом бурной мозговой деятельности Арсения Федорова.

Также некоторые пользователи расценивают её, как логическое продолжение комментариев на Демотивации (также созданной Арсением Апачем), разросшихся в отдельный проект apachan.net, ибо большая часть пользователей всё та же (в своей основе).

Еще одна декларация, на этот раз от той же самой администрации:
>> Апачан является типичным образцом Демократической и Статистической Диктатуры и неспешно управляется Диумвиратом Добровольно Деанонимизировавшихся Отцов-Основателей (в дальнейшем «оккупационная администрация») с учётом мнений Анонимуса.

По данным WHOIS
Апачан официально запущен 22.12.2009, однако на главной странице указана другая дата — 05.03.2009.

Борда усилиями администрации адаптирована под популярные социальные сервисы. Так, например, любой анонимус может невозбранно поделиться ссылкой на тред в своём же уютном Твиттере, Вконтактике или Пейсбуке. Однако, любой намёк на демонстративное, вызывающее социоблядство анонимуса жестоко минусуется и порицается, что, впрочем, не мешает форуму иметь свой собственный филиальчик в том самом Вконтактике ( https://vk.com/club69759821).
Взаимоисключающие параграфы налицо.

Тред №42032 Ответить(0) 25 Июня, 2022 20:54 Рейтинг: 0