• Педагог из Тюменской области стал фигурантом уголовного дела
Педагог из Тюменской области стал фигурантом уголовного дела в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Педагог из Тюменской области стал фигурантом уголовного дела

Заслуженный учитель России, 64-летний Левченко Алексей Иванович подозревается в домогательствах к ученикам. Как выяснилось, мужчина преподавал в местной школе географию.

- Преподавателя задержали за растление малолетних. У него нашли флешку с видеозаписями подобного содержания. На мужчину не раз жаловались, но никто не обращал на них внимания, — сообщили родители подопечных мужчины.

По предварительным данным инцидент с детьми произошел, когда учитель повез учеников якобы на конкурс. Там он завел их в свою квартиру и начал приставать. По возвращению дети рассказали о случившемся взрослым. Как утверждает мать одного из школьников, особой популярностью у географа пользовались мальчики 12 лет, воспитывающиеся без отца. Он часто предлагал им походы и экскурсии. А вот девочкам педагог занижал оценки.

Учитель вел замкнутый образ жизни. Хотя активно постил фотографии своих учеников на своей страничке ВК. Фотографии в основном с экскурсий в Тюмень и на природу.

Кстати, коллеги ранее характеризовали Алексея Ивановича как «творческого, эрудированного, компетентного учителя, который постоянно совершенствует свое педагогическое мастерство. Его ученики – победители научных конференций и всероссийских конкурсов».

В настоящее время правоохранители выясняют все детали преступлений. Левченко задержали 17 июня. Омутинский районный суд продлил заключение педагога на 72 часа. В объединенной пресс-службе судебной системы региона сообщили, что подозреваемому стало плохо в ходе заседания. Ему вызвали скорую помощь.

Судебное заседание по определению меры пресечения в отношении обвиняемого состоится 23 июня.

Тред №41546 Ответить(1) 22 Июня, 2022 14:04   Ответы:>>41547 Рейтинг: 0

>>41546
>> У него нашли флешку с видеозаписями подобного содержания.
а где нашли, в анусе или прям на уроке?

41547 22 Июня, 2022 14:08   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред