• Жванецкий местного разлива
Жванецкий местного разлива в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Жванецкий местного разлива

Дорогие друзья, позвольте представить вам моё свеженькое эссе.

Леди Гага в бэд-трипе трамвае.

Она стояла одиноко, но гордо на одной из пыльных летних остановок подле трамвайного депо. Её гордый профиль выгодно выделелся из серой толпы плоскодонных лиц русо-монгольских обывателей, озабоченных банальщиной коммунальной жизни (как отвести ребенка в дет. садик, что купить к ужину, когда придет заплата).
На ней были потоптаные кросы и леопардовой платье - убойной сочетание, волосы были собраны в пучок, а миндалевидные глаза блестели умиротворением и вселенской добротой
Она вошла в вагон переполненный хачами и пидорахами и наповал сразила меня своим видом. В ней было всего 5 футов росту,
склонность к полноте, обозначилась тяжелым задом, однако как же была она хороша. Благодаря этому открытию я понял: леди гага редкая птица и водится преимущественно в армянско-азербайджанских питомниках, скорей всего даже не обязательно ехать за ней в нагорный карабах, миграционные потоки принесует её сами.
Но все равно она была чудом и виденьем. Я иногда размышляю: могла бы быть для меня леди гага привлекательной, если бы она не была столь известной и мой ответ "да", ибо талант есть лишь дополнение к натуре, как алмаз способен увенчать корону монархов. Хе хе.
Было 06:00 утра, она заняла место у окна и стала смотреть в даль. Когда подошла её остановка она вышла, и растворилась в
городском потоке на всегда. Мне следовало бежать за ней упасть у ног и попросить хотя бы телефончег, но я принадлежал к окружающему меня племени аутсайдеров, неудачников, пидорах и хачей, с их извечными заботами (как бы не опоздать на работу, как поесть на 100 рублей в неделю, как одеть ребенка к школе и когда ожидать повышения цен на ЖКХ)

Тред №41385 Ответить(1) 21 Июня, 2022 15:19   Ответы:>>41496 Рейтинг: 0
Сажа

>>41385

41496 21 Июня, 2022 23:49   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред