• С Путиным за границу ездит охранник, собирающий его фекалии в чемодан
С Путиным за границу ездит охранник, собирающий его фекалии в чемодан в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
С Путиным за границу ездит охранник, собирающий его фекалии в чемодан

Журналисты утверждают, что российского президента Владимира Путина за границей сопровождает сотрудник президентской охраны, который собирает его мочу и экскременты в туалетах в чемодан и забирает с собой в Россию.

Источник: совместная публикация журналиста французского журнала Paris Match Режиса Жанте и расследователя российского "Проекта" Михаила Рубина

Детали: Журналисты получили доказательства работы "специального" сотрудника Федеральной службы охраны РФ в 2019 году от косвенных источников, когда Путин ездил с официальным визитом в Саудовскую Аравию. Кроме того, в мае 2017 года этот же сотрудник сопровождал главу России в туалеты во время визита во Францию.

По данным журналистов, спецсотрудник собирает мочу и фекалии Путина в специальные пакеты, которые забирают потом в чемодане в Россию.

Это делают для того, чтобы никто не мог собрать образцы с стула российского президента и узнать состояние его здоровья.

Предыстория:

Ранее российские оппозиционные журналисты проанализировали внутренние документы охраны Путина и выяснили, что его сопровождает как минимум десяток врачей во всех поездках. 35 раз его проверял хирург, специализирующийся на лечении рака щитовидной железы. Кроме того, глава России увлекается нетрадиционной медициной, в том числе принимает ванны из экстракта оленьих рогов.
8 июня спикер Кремля Дмитрий Песков сказал, что в июне не будут проводить ежегодную заготовленную пресс-конференцию Путина, однако, не объяснил причины.
В конце мая российский министр иностранных дел Сергей Лавров возмутился, что только умалишенные могут считать Путина больным.
Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины генерал-майор Кирилл Буданов говорил, что у Путина различные заболевания, в том числе онкологическое, но еще несколько лет он проживет.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/06/9/7351554/

Тред №39837 Ответить(1) 10 Июня, 2022 16:38   Ответы:>>39839 >>39839 Рейтинг: 0

>>39837
>> ua/rus/news/
ну видать охраннек этот без работы остался, может губернатором какого-нибудь региона станет. Хе хе

39839 10 Июня, 2022 16:57   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред