• Правдорубы. Выпуск от 01.07.2012
Правдорубы. Выпуск от 01.07.2012 в разделе Новые Правдорубы
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Правдорубы. Выпуск от 01.07.2012

Приветствуем, уважаемые товарищи. На дворе самое начало середины лета – июль месяц. Самое время для холодного пива, социоблядства и взрыва ПГМ на имейджбордах. Да и по честному сказать даже очерелной выпуск газеты пилить лень, ведь все ж мы люди. Но всё же приступим: Ну, традиционно, сначала еженедельный обзор:

Тред №37846 Ответить(6) 20 Мая, 2022 11:34 Рейтинг: 0
Альфачан. же.

Ну и что сказать? По большему счёту сказать буквально нечего. Лето, большинство свалили кто куда. Марио сбил камаз, Каель’тас весьма давно уже забил на Альфачан, т.к ему он уже не доставляет, Хрюн же социоблядствует, изредка появляясь для того чтобы почистить говна и вайпы. За всю неделю постинг стремится к 100 постам, тредов было всего-то на 4 странички. Что б хоть как-то развеселить всех, Хрюн на неделе устроил приступ вахтёрства и буянства – перенёс ORMT в /a/ раздел, чем вызвал кучу мата в свой адрес в конфе а также переименовал /b/ в “Гнойный бред” а затем обратно. Но.. веселья это не доставило, честно говоря. Зато вернулся обратно Грицан, ака “Сын К.Н.” который всё равно после деанона уже тащемта не торт (Но без его охуительных истории вообще пиздец как скучно, да). Кроме того в скайп-конфу по ошибке добавили какого-то понифага, приняв его за сменившего скайп Марео, но это оказался не он. Также на связь вышел Полковник, который доложил что “Военного Вестника” в ближайшее время не придвидится:

>> Бугурты, мне очень жаль! Но ДЕСЯТОГО ВЫПУСКА ВОЕННОГО ВЕСТНИКА СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ. Дело в том, сучка Мариса забрала флешку с исходниками газеты. Очень жаль. написать было о чем(

Заместо военного вестника было запилено х.з что, и это самое “что-то” тоже не вызвало особого рэзонанса. Унылота, Нетортянка, Соснули, ПГМ. Такие дела. P.s стоило только это накатать как тут же все ринулись ночью семёнить и поднимать постинг. Днём почему-то до этого никто не додумался, ага.

37847 20 Мая, 2022 11:35 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Эксачан – брат анархии.

На этой неделе Эксачан завершил очередной виток истории, а именно эта неделя ознаменовалась падением Тотально-онально-модерастического режима клики трёх куклофагов, которым Экслета в своё время так неосмотрительно дал доступ в админку. Оклемавшись от транквилизаторов, Экс наконец-то додумался посмотреть как идут дела на борде и увидел что

>> эксперимент борьбы с раком при помощи модерастии потерпел провал, мы не только победили рак но и адекватов тоже, что не есть хорошо, ламповость от этого не повысилась а упадок борды на лицо, никто не хочет писать потому что как кто-то писал “нахуя если потрут”.

И в связи с этим был вынужден принять решительные меры:

>> Я как зачинщик этого эксперимента признаю что он потерпел крах, надо менять систему эксачана и хоть мне будет больше работы, я обьявляю эксач территорией свободной от модерастии, Неадекватный десуфаг устроивший перегибы был отстранен от адинистратирования чана, интриги просто достали и чтобы прекратить скатывание борды, он был полностью отключен от администратирования, модерастить буду только я, админка уничтожена, на этот раз навсегда, модерастить буду и только я, как и раньше (умеренно), больше на борде не будет модерастов и адиминов кроме быдлокодера экса, так как здесь не идет речь о ЧСВ, все перемены делаем ради нас, ради доставляющего общения и если что-то пошло не так, значит движемся в неверном направлении, надо найти в себе силы и признать ошибки и снова быть более гибкими и менять направление, если будем упороты в своей политике, то к хорошему это не приведет.

Вот такие дела. После подобного заявления и принятых мер на Эксачан вернулись почти что все изгнанные во время куклократии неймфаги, трипфаги и аноны. Благодаря этому “рачью” на Эксачане в данный момент наблюдается хорошее такое оживление и здоровая прибавка к постингу. Эксач явно идёт к успеху, развивается. Также стоит сказать кое-что о креативе, коего было также овер (дохуя) 900 пайнт-фотошоп-скиллзов (Ну или в чём там люди малюют). Главная тема креатива – “Анархизм/ Анархия мать порядка”, который стал форсится после закрытия модерки. Хотя нужно заметить, что на Эксачане каждый оп каждого треда Сам Себе Модераст (что кстати является плюсом к тому утверждению что дополнительная модерастия, которая сама по себе начинает решать что рак а что нет не нужна) и сам может выпиливать то что считает не нужным в своём треде а также имеет право перенасить/ удалять тред. Ну, креатив оказался настолько заразителен что даже Экс поставил один из креативов заместо старого логотипа. Воистину Эксачан борда анархистов. Просмотреть креатив можно здесь и тутк. Крео включает в себя не только логотипы но и некоторые макросы, среди которых замечен также форс “Тни Не Нужны”, который притащили мимозаходящие для срача Апачанцы. Также Экслетой допилены дополнительные свистоперделки – переключение режимов сортировки постов теперь запилено как было т.е переключалка в ОП-посте а не в выпадающем списке. Также был добавлен индикатор автоподгрузчика новых постов, который показывает что “Автоподгрузка новых комментариев работает нормально”. Впрочем автоподгрузка на Эксачане всегда работала нормально в отличие от других чанов.

37848 20 Мая, 2022 11:36 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Категория Двощи.

Тиретиреч

Ну, с этой бордой всё в порядке. Постинг стабилен, так как Пекацефал в приступе самозабвенного вайпа завайпал не только /b/ Нульчана но и всю его тематику рекламой своего Педололача, парализовав всякое нормальное общение. Некоторые недовольные нульчаньки пригрозили Пекацефалу залить на Тиреч ЦП и накатать абузу, но на деле оказалось что это невозможно, т.к Пекацефал следил за всеми заливаемыми картинками а когда не мог то заместо него этим занимался Рингоцефал, которого поставили заместо Спока. К слову стоит заметить что Ринго уже успел отличится, забанив главного редактора Бунбуна Лолиловера:

>> Угрожал меня забанить за “рекламу” моего яд счёта. Но когда я указал ему его место где именно есть реклама и надо предпринять действия – он нихуя не пошевелился. Зачем нужен мочератор, который не мочерирует, а развлекается и пользуется своим положением? Сам говоришь он кого-то там просто так забанил, мне этим угрожал хотя мне насрать, я обойду бан не заметив. Говноед не просто не исполняет свои обязанности, но и пользуется положением для вредительства. Нахуй его.

>> Извиняюсь за то, что ринго не так давно тебя забанил. Ему выдана порция пожевательного кала.

Алсо, большинству населения рингал таки не понравился, и они требуют вернуть назад Спокоцефала. Правда ситуация осложняется тем что Пекацефал до сих пор не простил Споку украденые 2к донатиков.

>> Обратно под шконарь. Он 2к донатов на сервер еще не отдал, крысеныш

Также пекацефалу предложили в модерки парочку кандидатов, но он так и не отписался, да. Кстати стоит заметить что Пекацефал по прежнему собирает донаты с посетителей своего Тиреча. А что, за хостинг-то платить надо как-то, хе-хе.

Спокоцефал

У этого господина полная противоположность пекацефальни. На этой неделе на Спокоцефальне был взят, о ужас, 50-гет!1111 Поделка Спока всё больше и больше напоминает Сточан. Положение усугубляется тем что пиарится Спок не может да и вообще по-видимому он на всё провсё забил и давно уже не выходит на связь. Также непонятно что он сделал с двумя косарями донатов, которые он хотел перевести куда-то на благотворительность да так и не перевёл.

Яйцач-Пихач

>> Блядь, пихалик обсирается один раз круче другого. Я сюда хожу как в цирк. Мимоколчанер

У этих двощей что не неделя так обязательно вайп, абуза и прочие радости. Вот опять, не так давно Пихалик снёс всю БД, тредов и страниц теперь нет, осталась одна нулевая. Посты кстати тоже утерялись но счётчик так и не обнулён, т.е показывает 72933 поста в /b/ (хотя сейчас там и 50-то не наберётся лол.) Так что же происходит?

А происходит вот что:
>> пекацефалу вчера так порвали жопу, что он устроил вайп в /b/ и /d/, а потом удалил все треды (достаточно посмотреть на счетчик, да и в логах видно это). Вдобавок, запостил цп в /rf/ и накатал абузу. zoi

Алсо, на Пихаче очень много тематикик, которую вайпают тоже. Удивительно, что “зою” ещё пока что не надоело каждый раз чистить всё это вилкой. Кстати стоит заметить что вайпы скорее всего будут и дальше, так как Пекацефал скорее всего не отступится от Пихача пока окончательно не уничтожит.

37849 20 Мая, 2022 11:39 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Зерочан

Итак, Зерочан на этой неделе много раз менялся, пилился и надо сказать продолжает допиливаться, так как админ зерочана, (сменил своё имя на “Зероцефал”) так вот, Зероцефал додумался собрать конфу зерочана в которую он пригласил некоторых других админов и вообще тех кто любит на досуге понасиловать движки борд (Полный список зоев-друзей висит на зерочане сверху, так и отмечен “Друзья”). Немного перепилили капчу, запилили несколько новых стилей. Также на неделе пытались пилить до кучи разделов, но всё же так и не запилили, в итоге из разделов сейчас /b/ и администраторский, где можно ныть. Однако каждый кто хочет может получить раздел, написав Зероцефалу заявку:

>> Заявки отправлять по адресу admzerochan@gmail.com с пометкой “Сделай раздел плз)))” Пример качественной заявки на создание раздела: Название: Зоуяч Аббревиатура: zooey Краткое описание: Раздел для Зоуифагов, в котором они поклонются богине Зоуи. Причина: У моей богини должен быть свой раздел! И краткое сочинение на тему: “Готов ли ты отдать душу и 24/7 модерировать его?” За 2-3 грамматические ошибки заявка отклоняется. Это не шутка.

Также была попытка привлечь к сотрудничеству админа Поничана, который кстати сам попросился (создав тред). Он мог бы помочь в ебле движка, но к сожалению….. Не сработался с уже установленным контингентом, да. Ну что ещё сказать? В постинге Зерочан ещё пока что не преуспел, несмотря на некоторый пиар на колчане. Вайпам не подвергался, даже несмотря на выложенный спецом фаил с капчей (хз зачем, можт для вайпалки). Ах да, запилили твиттор, а паучок на глагне это типо такой секрет. Щёлкните по нему и там вишмастер, винт в кашу разворотило брат сдо сами увидите, короче.

37850 20 Мая, 2022 11:40 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Meet the PONY

так, мы рассказывали выше об Админе Поняча, который буквально вот вчера пытался сотрудничать с Зерочаном, но успеха не добился. Мы же заинтересовались админом (имя ему Скай, может слышали?) и его бордой и решили сделать на неё обзор. Итак, что же мы видим? Стандартный фотон, в центр влеплена пикча с понями, которая из-за фрейма не влазит даже в широкоформатный 19-ти дюймовый монитор. Разделов всего 5. Стандартный набор, /b/ /d/ порно-пони-доска, и раздел, посвящённый серверу КУБАЧА, откуда на борду попадают посетители за счёт пиара на этом самом сервере.

Ах да, КУБАЧ-сервер исключительно ПОНЯШНЫЙ.

Правила борды ну очень простые – порно постить в порнораздел, ЦП конечно же нельзя. в FAQ только один пункт – по поводу пользования куклоскрипта, который заметно упрощает жизнь и фап.
Немного о идеологии поничана (Инфа-выдержки как из тредов так и из конф)

>> - И таки да, перспективы у чана какие? Просто запилить и бросить через пару месяцев или все-же что-то большее?

- Большее большее. Собрались пилить русский поничан вообще. И будем продвигать идею дальше.
И плевать на все угрозы

- А зачем вы запилили борду?

-Тащемто у нас были причины ее создавать. Обсуждач тред наш нужно было укатывать с сосача, там все скатилось в говно, и посетителей нам распугивал такой ебаный обсуждач. Проблема в том, что мы(“мы” это наша команда, которая сервер поддерживает кубачевский) метим на русский аналог ponychan.net, так как русского аналога до сих пор нету, лишь скопления разных тредов на разных бордах, я имею в виду пониблядские треды, да.

-Поняч могут завайпать же

- Тащемто угрозы нам не страшны. Благо сис админы не дети, если будет нужна помощь – помогут кодеру.

- Да так, ничего. Если не будет капчи – тебя завайпают.
- Ее не включали, так как не рекламировали


К слову стоит заметить что буквально вчера этот самый Поничан завайпали куклами по самые помидоры. Ох, какая ирония судьбы! Зато пройдя боевое крещение вайпалкой Скай таки умудрился прикутить стандартную капчу и вычистить весь кукловайп вилкой. Well done, Peka.

>> Уж не думал что кому-то нужно будет проверять на нас вайпалки.
Теперь капча будет работать. В будущем, скорее всего, будет адаптивная.

37851 20 Мая, 2022 11:41 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Интервьюшка с Админом Личана

Как вы знаете, Личан не так давно закрылся к хуям, по ссылке мы видим вот это:

Сайт прекратил свою работу из-за нарушения закона 242.1 УК РФ. Администрация FirstVDS

Наш сотрудник таки взял интервью у админа этого самого Личана и выяснил в чём же дело:

Корр: Как это произошло, и когда?

Бяка: Это произашло недавно.Я хотел открыть Личан после долгово затмения, но не догледел.Мне пришло письмо на почтовый ящик о том, что на моём сервере была найдена Детская порнография, и его у меня отнимают.Я даже не представляю кто это мог сделать.

Корр: Что вы планируете делать теперь?

Бяка: Я думаю начать всё сначало.

Корр: Это будет новая борда?

Бяка: Это будет тот же Личан если не отобрали домен.

Корр: Когда мы его сможем увидеть?

Бяка: Наверно где-то через 2-3 недели.

Корр: А что насчёт бложика?

Бяка: Это был Личан 4.0

Корр: а по подробнее…

Бяка: Хм…

Бяка: Это Личан 4.0, который будет на самопильном движке.

Корр: когда открытие?

Бяка: Когда куплю новый сервер, но это не надежная информация.

Бяка: Скрин нужен?

Корр: да

Бяка: http://plasmon.rghost.ru/38900633/image.png

Корр: Сколько было всего личанов? Сколько они прожили и когда?

Бяка: Начиная с Фервраля.Первый была параша без капчи и с кривым стилем, через три дня завайпали (по моей же просьбе).Второй был на Кусабе (Линабе) но из-за того что Кусаба не движок был закрыт через месяц.Ну и Третий был на TinyIB, как известно недавно умер.

Корр: Как ты относишься к другим мелкобордам?

Бяка: Нормально.Думаю у каждого должен быть свой двачик :3

Корр: Как ты относишся к крупнобордам?

Бяка: Тоже нормально.Но хочу учесть что 2ch.so не борда!

Корр: Твое отношение к Оланету?

Бяка: Он есть, но мне на него похуй.

Корр: А как ты относишся к приложению Демтотивации – Апачан и его создателю Апачу?

Бяка: Сказать честно, я о нём ничего не знаю.Мимокракодил как-то, но мне не понравилось.Я даже сразу и не понял что это борда. Корр: Твое отношение к Абу?

Бяка: Абу-Сосака.

Корр: Что ты считаешь раком? Какие форсы раковые?

Бяка: Раком я считаю Вконтакте и его обитателей, именно из-за его приложения рака стало больше. Раковых форсов слишком много, и назвать их все будет слишком сложно.

Корр: Хорошо это или плохо, когда рак убивает /b/?

Бяка: Это плохо но с этим уже поздно бороться.

Корр: Каким должен быть идеальный модер?

Бяка: Его просто не должно быть :3

Корр: Как обычному школьнику запилить борду, и придти с ней к успеху?

Бяка: Запилить домен чтоб внем звучало Двач.

Корр: Не думал запилить себе тульпу?

Бяка: Нет.

Корр: Почему? Не веришь?

Бяка: Верю, но мне это не надо.

Корр: Кем работаешь?

Бяка: Я безработный.

Корр: Как учеба?

Бяка: Я же бака, какая там учеба.

Корр: Как проехать 5200км на авто в одиночку?

Бяка: Нужно: Пиво, деньги и два ствола.

Корр: Как ты относишся к ЗКП?

Бяка: Нормально

Корр: Какие методы расскрутки для борды ты считаешь наиболее эффективными?

Бяка: Хороший движок, дизайн и т.д.

Корр: спасибо за интервью

Бяка: :3

37852 20 Мая, 2022 11:47 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред