• Сторожух
Сторожух в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сторожух

Как вы все прекрасно знаете живу я в Калининграде, географически это прямо посреди Европы (кто не знает). Калик присоединили к СССР, сделав этническую чистку. В пригороде у меня участок и двухэтажный дом в готическом стиле, сохранившийся от покойных родственников.

Идёт спецоперация и вот европейцы засуетились, им видите ли угрожают отсюда искандерами + боеголовками. Впали в истерику и говорят, мол пора вернуть Калик Германии. "Спецоперация" как в Украине, теперь со стороны НАТО в Калининграде. Правда, сами немцы не хотят возвращать свой Кёниг.
Другой вариант - отдать Польше, и это более реалистичный вариант. Пшеки тоже настаивают, что это их Кролевец.

А вообще, как это возможно провернуть? Даже не воспринимаю всё это всерьез, мне просто интересно как такое выглядит в теории. Во-первых, здесь полно ракет и оружия. Во-вторых, пшеки сами не захотят содержать всё это население и выплачивать им европенсии .
Латвия - вот пример страны, где полно русских жителей без гражданства. Вариант сделать область отдельной "независимой" республикой тоже не сработает: у нас дотационный регион. Мы не только нужны РФ как стратегическая позиция, но и зависим от нее. Снятие санкций с региона и безвиз с ЕС не стоят разрыва с империей, хотя все равно внутренних сторонников сепаратизма накуканят силовики.

Чистка от русского населения? Тогда ядерные удары гарантированы. Пизда Варшаве, Берлину, Куеву, да и Нью-Йорку разумеется, тоже. Даже при разгроме калининградской группировки, НАТОвские войска не смогут просто войти в города - будут встречены коктейлями молотова, я же запасусь крупой...

Тред №32889 Ответить(2) 15 Апреля, 2022 08:36 Рейтинг: 0

Чтобы вы представляли все положение нашего анклава...

32890 15 Апреля, 2022 08:40 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Sage

Высер не читал. Надеюсь, про хуи уже спросили.

32911 15 Апреля, 2022 11:28   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред