• Сторожух
Сторожух в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сторожух

Сегодня размышлял о либерализме. Либерализм, в сущности, не является системой политических взглядов, это уровень образования. Точнее, полное этого образования отсутствие.
Это как раз было темой нашей беседы с Молотовым в последнюю нашу встречу. Он угостил меня отличными устрицами с брютом, и тема разговора как-то перекинулась на современных апологетов либерализма. Молотов не без оснований утверждал, что большая часть из них - глупцы и гомосексуалисты. Именно упавшая на Западе образовательная планка вызвала ситуацию, когда отсутствующий образовательный базис и основанная на нём система взглядов заменяется либеральной шелухой.
"Непонимание диалектики, мыслительная слепота и навязанная гомосексуальность - вот база либерализма" - говорил Вячеслав Михайлович.
Сегодня я вижу как прав он был. Когда Вооружённые Силы России ведут священную войну против украинских неонацистов, находятся граждане с либеральной сексуальной ориентацией, готовые чуть ли не каяться перед коричневой нечистью. Они живут в мыслительном и духовном вакууме, их сознание целиком управляется либеральными масс-медиа. Для этого их и взращивали в эпоху ельцинского безвременья.

Тред №26874 Ответить(1) 26 Марта, 2022 22:28   Ответы:>>26876 Рейтинг: 1

>>26874
>> находятся граждане с либеральной сексуальной ориентацией, готовые чуть ли не каяться перед коричневой нечистью
А я считаю, что это даже пиздато, что вся эта хуета свалит из страны. На кой хер нужна эта пятая колонна у нас в тылу? Толку от них все равно немного, это мамкины сычушки просирающие жизнь за пекой. Как призывной контингент они и на хуй не нужны, если только к станку их ставить. Да и там от них больше вреда чем пользы будет.

26876 26 Марта, 2022 22:34   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред