• Сторожух
Сторожух в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сторожух

Сегодня размышлял о том, как странно устроена человеческая память. Какие-то вещи мы забываем, а какие-то помним всю жизнь. Я уже не помню о чем мы говорили с Сартром и Дизраэли, но отлично помню как мы целовались с Анпиловым у него на квартире. Помню его горячие, влажные губы и неистовый взгляд.
Наша страсть вспыхнула внезапно. Я поведал ему сюжет своего нового произведения, в котором Я собирался описать свою встречу с Прохановым и том как мы употребляли с ним Алиготе из бутылки, в которой раньше хранился керосин. Тот самый, которым заправлялся самолет Маресьева.
Выслушав меня, Анпилов отвесил мне подзатыльник назвал неучем и тобъяснил, что во времена Второй Мировой самолёты имели поршневые двигатели и заправлялись бензином. А потом вытащил из шкафа ремень и велел мне снять штаны. Он выдал мне лишь пару символических шлепков, похабно хихикая, а потом вдруг лег на меня сверху и начал целовать мне шею. Я почувствовал ягодицами его набухаюший член и дальше все было как в тумане.
Проснулся Я под утро в его объятиях и понял, что моя политическая ориентация изменилась навсегда...

Тред №26795 Ответить(3) 26 Марта, 2022 20:25   Ответы:>>26803 Рейтинг: 2

>>26795
>> Проснулся Я под утро в его объятиях и понял, что моя политическая ориентация изменилась навсегда...
Только политическая, сладкий?

26803 26 Марта, 2022 20:31   Ответить Рейтинг: 0  

Будка, так он прямо так, даже без вазелина? Расскажи хоть, какой хуец-то был у Витька? Он вообще харизмат был, думаю, что елда у него была не самая маленькая.

26815 26 Марта, 2022 20:43   Ответы:>>26862   Ответить Рейтинг: 0  
Сторожух

>>26815

Не могу сказать, что его член представлял из себя что-то особенное. Да, он был не маленький, но и не особо большой. Я бы определил его размер как "средний плюс". Кроме того, он был сильно изогнут влево. Я вообще обратил внимание, что у большинства мужчин с изогнутым членом, он изогнут именно влево. Я часто размышляю над этим.

26862 26 Марта, 2022 21:55 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред