• Использование VPN в России увеличилось на 1000%
Использование VPN в России увеличилось на 1000% в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Использование VPN в России увеличилось на 1000%

поскольку Путин ужесточает интернет-цензуру
Согласно данным Top10VPN , спрос на VPN в России за последний месяц вырос на 1092% .

Граждане обращаются к онлайн-инструментам, которые помогают им обходить интернет-ограничения и информацию из-за пределов страны перед лицом внешних санкций и внутренней цензуры, введенных Кремлем.

Кремль недавно ввел в действие новый закон, предусматривающий наказание за распространение «ложной информации» до 15 лет лишения свободы.
Спустя почти две недели украинско-российского конфликта российские власти запретили более 200 веб-сайтов, в том числе русскоязычные версии BBC News, немецкое издание Deutsche Welle и множество украинских новостных сайтов.

5 марта Россия заблокировала Facebook и Twitter . Другие платформы, такие как TikTok, Amazon и Netflix, добровольно ограничили свои услуги из страны в соответствии с жесткими санкциями, введенными Западом. Это еще больше увеличило спрос на VPN.

По данным BBC , в 2019 году тысячи людей в России протестовали против законопроекта о кибербезопасности, который направлен на введение более жестких ограничений в Интернете .Аналитический сайт AppFigures https://appfigures.com/resources/insights/censorship-leads-to-vpn-russia сообщил в понедельник, что количество загрузок для 10 лучших VPN в России увеличилось на 4375%:

За 10 дней с 24 февраля по 5 марта 10 лучших VPN-приложений в App Store и Google Play получили более 4 600 000 новых загрузок. И наши оценки здесь очень консервативны.
>>
Было бы весело, если бы у всех VPN-проверщиков был промокод PUTINSUCKS на скидку 50%

Тред №22506 Ответить(0) 10 Марта, 2022 20:18 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред