• Найден таинственный заброшенный дом с Bentley
Найден таинственный заброшенный дом с Bentley в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Найден таинственный заброшенный дом с Bentley

Журналисты обратили внимание на таинственный заброшенный особняк в английской деревне Кингс Лэнгли, в котором на протяжении 18 лет жил греческий магнат Афанасиос Тачминцис, занимавшийся бизнесом в сфере недвижимости. Его жена родом из Уэльса умерла в 52-летнем возрасте в 2004 году, у пары было трое сыновей и две дочери. Он обитал в роскошном доме вместе с двумя дочерьми и сыном, но более трёх лет назад семья таинственно исчезла посреди ночи, оставив нетронутой значительную часть имущества.

Daily Mail публикует фотографии, на которых видно, что во дворе особняка стоит Bentley и другие автомобили, в комнатах остались мебель, украшения, дизайнерская одежда, в том числе от Yves St Laurent, Gucci, Louis Vuitton, и многие другие вещи. На кухне по-прежнему лежит грязная посуда, а нарды на столе в гостиной говорят о том, что партия не была закончена, как и бильярдная партия в другой комнате.

Соседи до сих пор гадают, что заставило обитателей дома так спешно его покинуть. Говорят, что Тачминцис, которого называют Танос, был настолько помешан на безопасности, что на воротах была охрана, а также он содержал несколько доберманов в качестве сторожевых псов.

“Я езжу на лошади по дороге мимо дома каждый день, около трёх лет назад я внезапно понял, что люди там просто исчезли, – рассказал житель деревни. – Сначала я подумал, что они куда-то уехали и вернутся, но этого не произошло. Это самое странное. Сначала ворота были просто закрыты, а потом на них появились цепь и замок. И вы просто можете видеть, как трава вокруг машин становится всё выше. Никто здесь не имеет ни малейшего представления о том, что с ними случилось и почему они просто встали и ушли. Это настоящая загадка”.

Также соседи рассказали подробности о доберманах, которые жили на территории. По словам одного из них, однажды собаки пропали без вести и хозяева их искали, а другая женщина предположила, что доберманы были привезены из другой страны, так как у них были подрезаны уши, что запрещено делать в Англии.

Записи земельного кадастра свидетельствуют о том, что с 1999 года дом принадлежит компании, которая, вероятно, базируется за границей. Также официальные документы свидетельствуют, что у дома были неоплаченные счета. Около года назад один из местных жителей заметил, что в особняке произошла протечка. Опубликованные фотографии показывают, что на кухне рухнул потолок.

"В буквальном смысле люди, которые жили там, встали посреди ночи и убежали, ничего не взяв, – рассказал человек, который сделал фотографии внутри дома. – В пластиковой упаковке всё ещё была одежда из химчистки. Кажется, они даже не упаковали сумку. Должно быть, это был быстрый побег, поскольку даже их зубные щётки всё ещё были там".
https://www.youtube.com/watch?v=yhkey1nzIcU&ab_channel=ExploringWithAdz

Тред №22201 Ответить(5) 09 Марта, 2022 09:44 Рейтинг: 0

Компания не фигурирует в отчетах Регистрационной палаты, что позволяет предположить, что она базируется за границей. Записи Земельного кадастра также показывают, что в отношении заброшенного дома был выставлен ряд счетов за якобы неоплаченные счета.

Три обвинения, зарегистрированные в 2017 году, связаны с погашением сумм, предположительно причитающихся энергетической компании Dong Energy Sales (Великобритания).

Есть также три обвинения, связанные с долгами, предположительно задолженными перед районным советом Трех рек. Два обвинения были зарегистрированы в 2018 году, а третье — в прошлом году.

22204 09 Марта, 2022 10:01 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Деловые дела г-на Тахминциса, похоже, окутаны тайной. Отчеты Регистрационной палаты описывают его как британского консультанта по недвижимости, когда он был директором компании по управлению недвижимостью в период с 1991 по 1995 год.

Его единственная другая должность директора в Великобритании была в компании Imperial Estates London Ltd, которая была создана с ним в качестве единственного акционера в июне 2017 года и предоставила ему гражданство грека. Фирма так и не подала отчетность и была исключена из реестра компаний в августе прошлого года.

Он также был зарегистрирован как проживающий в 2016 году в георгианском доме на Кливден-плейс, Белгравия. Аренда дома была куплена за 1 075 000 фунтов стерлингов в июле прошлого года, когда оставалось всего 18 лет аренды.

Новыми владельцами стала компания с ограниченной ответственностью, принадлежащая архитектору, которая использует тот же адрес для пересылки почты и зарегистрированный офис в северном Лондоне, что и тысячи других компаний, в том числе два предприятия, связанные с сыновьями г-на Тахминциса Николасом и Полом.

Николас зарегистрирован как доступный для работы актером на своем сайте.

Он заявляет в сети, что прошел курс актерского мастерства в студии Pinewood в 2014 году и заинтересован в ролях в качестве «дополнительных», хотя у него «нет большого опыта».

Николас также использовал дом недалеко от Кингс-Лэнгли в качестве зарегистрированного адреса бездействующей компании Mirai Industek Ltd в декабре 2018 года.

22205 09 Марта, 2022 10:02 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Компания, директором которой он был с января 2014 года, была ликвидирована в апреле прошлого года. В отчетах Регистрационной палаты характер деятельности компании описывается как «неспециализированная оптовая торговля».

У его старшего брата Алексиса, похоже, было проблемное прошлое: записи показывают, что он жил в общежитии, управляемом проектом для бездомных в Лондоне, в период с 2013 по 2015 год.

Он также был объявлен пропавшим без вести в июне 2003 года после того, как его в последний раз видели выходящим из дома родственников на северо-западе Лондона.

В то время столичная полиция запросила любую информацию о его местонахождении, заявив, что ранее он пропал без вести и, возможно, уехал в район Кингс-Лэнгли, который он «любил» и где у него были другие родственники.

Житель деревни, живущий рядом с заброшенным домом, рассказал, как он постучал в дверь около года назад, когда ворота не были заперты, чтобы обсудить улучшение широкополосной связи для деревни, хотя он подозревал, что она пуста.

Он заглянул внутрь, но ответа не последовало, и увидел, что вода «течет в коридор из протечки». На снимках, сделанных городским исследователем, видно, что потолок на кухне рухнул, очевидно, из-за протечки воды.

22206 09 Марта, 2022 10:03 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Удивительно, но растение в горшке до сих пор живо в своем горшке на подоконнике рядом с телескопом, выстроенным в линию, готовым к тому, чтобы его владелец посмотрел на ночное небо.


На других фотографиях были видны нетронутые часы на прикроватной тумбочке и дизайнерская одежда, в том числе марки Yves St Laurent, Gucci и Louis Vuitton, на рельсах в спальне.

Есть также пустые аквариумы, выстроенные в ряд в большом коридоре, пианино в японском стиле в одной из комнат, с музыкой, оставленной для игры, и стопки фарфора на столе в гостиной рядом со странным белым и чистым диваны.

В огромной ванной комнате была ванна-джакузи, рядом стояли наполовину использованные бутылки с шампунем и кондиционером. Растение в горшке стояло на подоконнике рядом с телескопом, выстроившимся в очередь, чтобы его владелец мог посмотреть на ночное небо.

Городской исследователь сказал, что никогда не видел такого хорошо сохранившегося заброшенного дома. Он сказал, что нераспечатанный пост заполнил вестибюль, начиная с 2016 года.

Он сказал: «Это был удивительный дом для посещения. Я видел много таких мест, и большинство из них в гораздо худшем состоянии, чем это.

«Это было буквально так, как будто люди, которые там жили, вставали посреди ночи и бежали, ничего не взяв. В целлофановой упаковке еще была химчистка — кажется, даже пакет не упаковали».

«Должно быть, это был быстрый шаг, так как даже их зубные щетки все еще были там».

Вы знаете мистера Тахминциса? Пишите на tip@dailymail.com

22207 09 Марта, 2022 10:04 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Preview Video Image

64271 25 Января, 2023 20:08   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред