• (Синдром
(Синдром в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Синдром Парашевода (Синдром Присосалика/Педалика, Парашная некрофилия) — Сложное, комплексное явление, поражающее, как правило, определенных личностей, недовольных политикой мочерирования той или иной крупной параши или же просто скорбящих по мертвым парашам. Также может проявиться у любого, кто решил создать имиджборд. Клиническая картина и механизмы формирования подобного явления, позволяют провести множественные аллюзии с авторитарными государственными режимами.

Симптоматика:
1. Парашевод постоянно меняет оформление своей параши, добавляет абсолютно бессмысленные и бесполезные новшества, вроде дополнительных кнопочек на постах и в меню, опций отображения постов, страниц, которые не только не нужны, но и создают трудности для постинга, помимо своей вырвиглазности. Безобразность оформления, откровенная не читаемость текста из-за сочетания цвета текста и фона, неудобное расположение элементов на странице и многое другое часто не беспокоит парашевода.
2. По вышеуказанной причине, параша часто превращается в полигон навыков парашевода, он добавляет туда все свистоперделки, которые только можно добавить в движок и оформление, по принципу "чем больше, тем лучше". Меняет шрифты, логотипы, капчу и все, что опционально изменить. Стабильность работы борды нарушается и это отпугивает посетителей, но парашевода это не беспокоит, поскольку он внутреннее оправдывает себя примером Педалика/Присосалика/Абу (как и во всех остальных случаях).
3. Парашевод не способен воспринимать критику и рассматривает любой случай бана, как очевидную необходимость, которая должна быть понятна каждому, даже будучи до этого принципиальным противником любых банов на анонимной борде. Порой, отказывается комментировать бан, выданный "просто так" и может выдать бан другому, поинтересовавшемуся им.
4. Парашевод ежедневно сигнализирует о своем присутствии на параше, о значимости его персоны и его мнения, влезает в каждый тред на абсолютно любую тему, обозначая свою точку зрения и банит не согласных с ним.
5. Парашевод не может ограничиться необходимым минимумом запрета на постинг того, что по определению потенциально нарушает функциональность сайта (цп, спам, наркотики, оффтоп в тематике). Вместо этого он создает длинный свод правил, который никто не читает. В процессе написания свода этих правил, парашевод заранее визуализирует претендентов на получение бана (как правило, людей просто не понравившихся парашеводу из-за точки зрения или каких-то иных причин), в результате создаются крайне нечеткие или противоречащие себе формулировки.
6. Парашевод воспринимает парашу и ее посетителей как ферму по генерации контента и с полной серьёзностью может требовать создавать контент. В подобном стремлении парашевод преследует потенциальную монетизацию ресурса или создание стороннего паблика в соцсетях с контентом оттуда. Утверждение о безнадежности создания контента с изначальной целью создания контента как такового, парашевод не принимает.
7. Парашевод спамит остальные параши или имиджборды, рассчитывая что посетители имиджборд, перейдя по ссылке, почему-то останутся на параше. Утверждение о безнадежности создания имиджборда без изначального комьюнити, нуждающегося в борде, парашевод не принимает.
8. Парашевод создает раздел имени себя, персонализирует себя как постоянного участника всех событий и самую заслуживающую внимания личность имиджборды.

Тред №18106 Ответить(1) 27 Января, 2022 20:01   Ответы:>>18123 Рейтинг: 0

>>18106
Рахитух болен такой хренью.

18123 27 Января, 2022 23:30   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред