• Новейший Альфачан.Alphachan.org
Ответ на комментарий №17096 в разделе
Ответ на комментарий №17096
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Новейший Альфачан.Alphachan.org

К годовщине прошлогоднего вайпа 1 апреля 2012 года, Альфачан сменил доменную зону. Вместо Аlphachan.ru стало Аlphachan.org.
На Альфачане.орг впервые была предпринята попытка совместного пиара, которому предшествовало обнуление. И, вроде как, даже были какие-то результаты. В результате демократических выборов сопровождающихся скандалами и сведением личных счетов, были назначены новые админ и модераторы и разрешено анимешникам иметь отдельный раздел, который прежний владелец заводить принципиально не желал. Из-за этого явления /a/ народу, было сломано много копий: один модератор ушёл, раздел испытал удаление и возрождение, пока в итоге страсти окончательно не стихли. Таким образом появился раздел /a/, остались прошлые два скрытораздела, а также специальный раздел для администрации.
Однако, «минутки молчания» стали дольше, чем были. Нытья не убавилось. Один из модеров свалил в истерике. Через два месяца свалили куклоёбы, после чего /a/ был выпилен, но через некоторое время был запилен вновь.
А к концу 2012-го Альфачан как-то оживился. Были войны с финской и бразильской крупнобордами, а также попытка наезда со стороны одного из неймфагов Тиретиреча. С другой стороны — это увеличило количество рака.
Борда была несколько раз втянута в Тиретирече-сточановский конфликт. В первый раз несколько дней на альфачике кукарекали про войну, и даже было немного креатива.

Тред №17096 Ответить(0) 16 Января, 2022 05:03   Ответы:>>17170 Рейтинг: 0