• Ю-тян
Ю-тян в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Ю-тян

Ю-фольклор

Где-то в центре Евразии
Звонко клавою щёлкает
Анимешная девочка
С непослушною чёлкую.
Монитора мерцание
В зеркалах отражается
Замерло в ожидании
То , что нас не касается.

Ю-тян как задание.
Ю-тян как возмездие.
Во тьме мироздания
Больное созвездие.

Ю-тян как возмездие.
Ю-тян как задание.
Больное созвездие
Во тьме мироздания.

Над тайгой красноярскою
Ветры дикие кружатся.
Мы друг другу понравимся
Только вряд-ли подружимся.
Объясняемся знаками
Словно звёзды весенние
Сохраняя инаковость
Без надежд на спасение.

Ю-тян как задание.
Ю-тян как возмездие.
Во тьме мироздания
Шальное созвездие.

Ю-тян как возмездие.
Ю-тян как задание.
Шальное созвездие
Во тьме мироздания.

Тред №16983 Ответить(7) 15 Января, 2022 07:22 Рейтинг: 0
Ю-генезис

Ю-тян (Ютян, Юшка, Ю, Юно, Юняша) — довольно колоритный аниме-рачок, маскот - Юно Гасай (неофициально: ноунейм тянка с рыжими волосами). В прошлом (конец 2015 - нач 16) известен как засиратель анимешных мелкоборд громогласными пастами в честь себя и своих грандиозных планов (в стиле: "Привед #парашанейм Я великая и ужасная Ю-тян и вы все отныне мои анальные рабы. Возражения не принимаются. И да, чому вы меня не любите, няши?") Админы анимеборд сразу же приняли жесточайшие меры по сдерживанию вирусного рака от Ю-тни, так что вскоре её деятельность поутихла и при первом же появлении на ранее терроризируемых бордах (на Харухичане, например), местный контингент сразу же встречает её в штыки:
- "Ю-шизик, пошел нахуй"
- "Чому ты мне не рад, няша?"
- "А с какого хуя я должен быть тебе рад??"


В то же самое время из-за малолюдства малых борд стал широко на них известен, в том числе из-за антирекламы, положительным моментом можно считать оживление в прошлом неактивных досок там где Ю-фаготрия проявилась. Является или выдаёт себя за девушку, администратора Юнача.

Подробно все сводки с места событий тут расписывать не будем, типа когда это все началось, где, сколько борд пострадало и тому подобное. Обо всем этом даже была запилена статья на Лурке: "Ю-тян\Ниасилили", но как видите, общественность не признала это как культурное явление, так что взамен статьи теперь вот это:
>> 09:35, 28 марта 2016 Die Weide Und Der Flu? (обсуждение | вклад) удалил страницу Портал:Ниасилили/Ю-тян (Пеар: Не взлетело)
lurkmore.to/Ю-тян


первые Ю-тян появилась 24 января 2016 года на имиджборде Харухичан, где создала тред под названием «Голос Юнача», начав рассказывать о своей новой уютной и неиндексируемой анимешной имиджборде «Юнач» с анонами-заговорщиками, «тёмном Доброчане», не давая никаких ссылок, но выложив шараду по поиску (была удалена с тредом и не сохранилась), Ю-тян подробно расписала имеющиеся на Юначе разделы (доски), посетителей и местных «богинь», где главной якобы является Юно Гасай — главная героиня манги и аниме «Дневник будущего». Поскольку на Харухичане своей «богиней» считают Харухи Судзумию, то форсинг Ю-тян был расценен отрицательно и ей невежливо высказали всё, что думают по этому поводу, а администратор (Харухалик) попросту забанил тролля, прекратив таким образом препирательства и став блокировать за любые упоминания о ней не к месту. С другой стороны «первым мемом Харухича», вышедшим за пределы чана, можно считать выложенную здесь аватарку Ю-тян.

С этого треда Ю-тян стала разносить по другим бордам копипасту о «НЕТЕРПИМОСТИ НА ХАРУХИЧАНЕ», назвавшись «поклонником Хоро» и призывая «объяснить фанатикам», что другие «богини» ничем не хуже их Харухи. В итоге эти попытки подталкивания к набегу и вайпу стали повсюду пресекаться блокировками самой Ю-тян.
Однако же у неё появились подражатели и поклонники, что дало ничем не примечательному эпизоду и неймфагу желаемую им популярность. Вероятно, единственной имиджбордой, где Ю-тян «поселилась» стал Курисач, где ей было отказано в набегах, но и банить не стали. Отметилась также на Абучане, Альфачане, Эксаче, Хорочане, Мидори, 10чане, Чухаче и других. На Доброчане форсеру установили премодерацию.
Ю-тян или её клон поучаствовал в имперсонации некоего старшеклассника-неймфага Папаможет. Папаможет — обыватель имиджборд Эксач, Апачан и Альфачан, использующий образ педофила, который держит под кроватью двух маленьких дочек и очень любит колбасные изделия, делающий видеообращения с ответами на вопросы и выкладывающий ссылки на них в тредах. Ю-тян стала участвовать в составлении вопросов и Папаможет стал отвечать, тем самым сделав ей пиар. 11 марта 2016 года было выложено поддельное интервью с Папаможет, где тот рассказывал об оставлении им чаносферы, а также говорил об Ю-тян с положительной стороны.

17067 15 Января, 2022 19:23   Ответить Рейтинг: 0  
Ю-мафия и Харухичан

Реакция на троллинг Ю-тян оказалась непредсказуемо бурной и принесла своеобразные результаты. Харухичан шутливо прослыл самой нетерпимой бордой, на нём появился новый ориджинал-контент, пришли заинтересовавшиеся происходящим гости. Несколько борд задумались о собственных маскотах и визуальных новеллах, появилась капча. Кроме того на некоторых имя Ю-тян попало в фильтр и она стала персоной нон-грата. Был даже запущен опрос, который, впрочем, не показал серьёзной поддержки Ю-тян среди анонимов. Как вы относитесь к Ю-тян и её деятельности?
http://pollservice.ru/p/572gypwu6t

17069 15 Января, 2022 19:35   Ответить Рейтинг: 0  
Ю-тян и пост-апачаны

Существенное влияние на заинтересованность Ю-тян в постапачанах (или "арксач" по её терминологии) оказали два фактора: частичный фэйл на аниме-мелкопарашах, и встреча с Папойможет (он же известен на апачанах как БОМЖЕТYX) на все тех же парашах (где он собирал вопросы он анонов для первого и второго видео с ответами на вопросы). В результате этого ракопасты о том, что "вы теперь зохвачены", стали распространяться на Альфачане и Эксаче.

Усилиями неймфага Никодима злостный вайп этими бредоидеями был пресечен и Ю-тян перешла на лайт-режим, включающий в себя подхалимство, здравый смысл и троллинг как можно тоньше. Альфачан Ю-тня вскоре забросила, но обещала что вместе со своей юнокомандой (одноклассники-быдлокодеры: хохоеми, дайкиро, прорицатель), выкупит альфачан и сделает из него полубыдлачерскую-полуанимешную борду со свисто-финтифлюшками ЖДЕМ-С...

На Эксаче после столкновения с Никодимом стала известна как прижученный рачок, при поддержке Кислоты-куна время от времени учавствующий в дискасах. Изредка устраивала там со своими юновоинами чятики, вброс аниме-wallpaper'ов и просьбу протестить либо свое поделие: hohoemy.exach.com (cовместный проект юначеров на хостинге от Немца Гофмана), либо овернульчи или поучавствовать в соц.опросах на rupoll. В общем и целом представляла собой обычного нейтрализованного рачочка, осторожно прощупывающего обстановку, дабы найти "мягкую почву" и воцариться в будущем.

17070 15 Января, 2022 19:45   Ответить Рейтинг: 0  
Ю-цитаты

>> Всем привет, няши!
Меня называют Ю-тян, и я вновь создала Юнач — имиджборду зла.
В этом треде я сообщу Вам много чего интересного и важного и отвечу на Ваши вопросы.



>> Сон 5, арка 7, Юки бадендинг.
Ваши же юначизмы, кирюзмы и прочие зашкваризмы суть ересь, противуестества человеческого поношенье, кое человеку праведному и слушать противно дабы не сплюнуть в сердцах.
Ибо Сон есть И Пробуждение будет.
Харе Харухи, Харе.
Хоролюбы, Тохофаги, Евофилы отнюдь не еретики, но души заблудшие, зело слабы устремлением, умом недалеки, або дети малы, что игрушками забавляясь сапфир от стекла не отличат.

17071 15 Января, 2022 19:48   Ответить Рейтинг: 0  
Ю-факты

1) Ю-тян обращается ко всем «няша».
2) Владеет начальными навыками японского языка.
3) Может проявлять активность 22 часа в сутки.
4) Солипсистка, монархистка.
5) Рисует о себе довольно корявую мангу.
6) «Ходит без шапки в сорокаградусный мороз».
7) «Ест лимоны целиком».
8) Возраст на январь 2016 — 20 или 21 год.
9) Живёт в «самом здравомыслящем городе этой страны».
10) Обещала создать открытую версию Юнача.

17072 15 Января, 2022 19:53   Ответить Рейтинг: 0  
Ю-творчество

Культурный вклад незначительный и в основном представлен рисунками.

17073 15 Января, 2022 19:54   Ответить Рейтинг: 0  
блок-схема синдиката Ю-тян

*

67145 22 Мая, 2023 18:37   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред