• Немец Гофман
Немец Гофман в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Немец Гофман

Немец (Гофман, унич. Гоцман) - администратор трипфажеской борды Эксач.ком. Добрый погромист (не быдло-эникейщик!), хранитель эксабы 2.0, олдфаг Демотивации с кучей виртуальных друзей оттуда, креативщик, фанат кайзера Вильгельма II, хейтер Третьего Рейха и просто "тот самый либеральный, чуткий админ, о котором мечтают аноны любой борды", ня.

Тред №16678 Ответить(28) 12 Января, 2022 11:56 Рейтинг: 1
Биография немца

Нейм админа правдиво указывает на место его дислокации - Германию. Однако он не коренной ариец, а понаехал в Дойчленд из Русской Сибири. Так что он наш мужик, русский , ну чо, накатим за это? ррряя!! Перекатился на тракторе из РФ в Германию примерно в начале 90-х гг. XX в. Настоящее имя - Александр. Вот некоторые сводки из whois, касаемые личных данных:

Registrant Name: Alexander Bц
Registrant Street: Ernst-Thlmann-Str. 5 Registrant City: Ahrensfelde
Registrant Phone: +49.3093023722


Но сразу предупреждаем, если кто-то собрался в Аренсфельд, чтобы дать по репе за несправедливый бан лично выразить ему благодарность за борду, то не спешите. Немец неоднократно пилил фотосессии Берлина ( фототред http://exach.com/post.php?id=279&page=1). Так что искать его вы будете долго и нудно...

Админ, блеать!
Для особо упоротых скидываем фоторобот: на вид около 35 лет, зеленоглазый блондин. Лицом и фигурой похож на Мужика Блеать, известного форсед-мема, о чем символизирует подпись эксачерского рандома с мужиком - "Вылитый Немец" (можете пороллить этот рандом на досуге).

Далее, по поводу призвания в жизни. Имеет диплом о высшем, скорей всего по какой-то сложной технарьской профессии, ибо в технике и со всем, что с ней связано, шарит знатно, являясь оппонентом Тамбовского Волка по подобным дискасам вокруг микросхем. Где работает (помимо администрирования Эксача) точно не известно, однако времени работа отнимает много, и Немец порой жалуется, что IRL выжат, как лимон.

Помимо работы его напрягают дела сердечные. Немец был женат и уже успел продлить свой род и даже попасть на алименты. Зная свою романтичную натуру, он решил больше не попадаться на подобные вещи и попросил доброго доктора Айболита сделать так, чтобы случайно не продлить свой род ещё раз, т.е. решился на вазэктомию

Отношение к религии - является лютеранином. Так как проживал в РФ, должен был знать про православие и менталитет этой конфессии. Однако когда я (т.е. Папаможет), стал общаться с ним на уровне обычного православного консерватора, он очень удивился степени моего неприятия к инакомыслящим христианам, будто он о русском религиозном шовинизме никогда не слышал и не читал Святых Отцов Церкви, которые предупреждали, чтобы в "латинскую веру не переходили" и "протестантизм - это духовная клоака, и если засосет туда человека, то нет ему спасения. Так будем трезвиться, православные и держаться веры отцев наших". Данные цитаты - истоки возникновения неприятия. Немец, пойми, мы, русские, не такие уж и злые, и любим вас, протестантов, но однако же "Платон мне друг, но истина дороже" - спасительность протестантизма РПЦ никогда не признает и мирянам тоже советует не признавать.

16679 12 Января, 2022 12:01 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Деятельность немца в бордосфере

Особым любителем двачей его не назовешь, список кроссбординга ограничивается парой-тройкой борд (Альфачан, бывший Эксачан). Олдфаг Демотивашки, не исключено что посещал Апачан. На Демотивации был довольно известной личностью, не был там особым сторонником срачей и по свидтеельству тех, кто сдружился там с ним, он был замечен ими по особому типу разговора: в отличие от грубых тролляк, его посты всегда были легкими и интересными. Либерализм дал свой результат - он смог собрать на Демотивашке достаточное количество адекватов, дабы потом заполнить ими контингент свежесделанной борды (намек на корыстные цели? не думаю). Из приближенных админа по "демотивашкинской эпохе": Тамбовский Волк, Мыкола 13, Цыпа. Но несмотря на ламповую атмосферу, которую он старается создавать вокруг себя, агрессивная атмосфера Демотивашки не обошла его стороной. Одним из главных недоброжелателей - противником в любых спорах и главным насмешником Немца является Джуга, тульский анон из Щекино. На Демотивации Немца знают как Гоцмана - переиначенный нейм "Гофман". Обидно это или нет - спросите у Немца сами.

Все мы помним дрейфующую борду-призрак - Эксачан. Ну так вот, несмотря на то, что Эксач имеет сходный с погибшей бордой движок и корень в названии, Немец не является "возрождатором двача". Он объяснил, что Эксач - это просто "анонимный" недофорум с трипами для его друзей по переписке, а сравнение с Эксачаном - это харам. Эксач был запилен им в 2016-м году, 13 января видимо, когда протрезвел от новогодних праздников.

Борда является целиком и полностью продуктом его бурной мозговой деятельности, ведь при желании можно трансформировать эксабу во что угодно, были бы руки прямые, так что на выходе получится совершенно новая параша имиджборда, с карточными играми и куртизанками. В данной статье мы не будем перечислять всех роковых событий, которые постигли его борду, однако вкратце упомянем следующее. Как админ, Немец уже на своей шкуре пережил DDoS своего детища и чуть его не потерял. Так же был период, когда Эксач был закрыт из-за абузы от хохлотроллей, направленной на найденный на Эксаче прон. Однако Немец сумел договориться с тащкапитанами и Эксач снова "вошел в свои берега".

На Эксаче Немца знают как доброго админа, от которого реально добиться просьб, касаемых доработки багов движка или предложений по добавлению вундервафлей. Так, по заказу эксачеров были доработаны несколько стилей Эксача ( steampunk, neutron2), удалены лишние рандомы, оставшиеся - переработаны и дополнены, и добавлен один: "Доча" (по реквесту редактора сей статьи). Однако не стоит злоупотреблять его либерализмом и всеприятием: толстый троллинг, вайп, вот это все быстренько сливается в скам при массовом появлении, так же были случаи, когда Немец лично расстреливал банил на уровне IP. Помимо этого он любит постить анонимно, тонко подъебывая неймфагов-завсегдатаев. Однако его всегда палит Цыпа: "Я узнала твой стиль, Солнышко, ай-ай-ай!" и он, улыбаясь во всю ширь рандома "Троллфейс" таки признается, что это он был, прося заценить "ну а все же, ах, каково я его уделал, правда? Ну скажи же".

16680 12 Января, 2022 12:09 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Отношения с другими бордами

Что касаемо признания на самом Эксаче, то Немец Гомфан не обзавелся тут какими-либо потенциальными врагами, кроме Кислошизика. Все завсегдатаи относятся к нему как к другу (да и залетные ньюфаги тоже никогда не обсирают, разве что иногда кто-нибудь с Демотивашки залетит и спросит "ОМГ, это что сайт Гоцмана??? ФУ!").

Отношения с другими админами:

1) Арсений Федоров. Его конкурент по быдлачерской сфере (или ещё как говорят юначеры - "арксачерской"). Не исключено что Сеня знает про Эксач и иногда устраивает дудосы эксабы или подсылает проплаченных, дабы мутить воду. (однако exach.com не занесен в вордфильтр Апачана, но это пока)

2) Администрация Альфачана (Х-кун, Хрюн и т.д.). Судя по всему, дружественные, ибо чуть что, Немец приходит в гости на свиноборду и пережидает там нелегкие времена (дудосы Эксача, например). Хрюн не против.

3) Администрация Хохоряча ( см. их поделие на КусабаХ) Дружественные. Мало того, что Немец подсказал для горе-админов быдлокодеров все их ошибки при запиле юноборды, так ещё и хост выделил, привязанный к Эксачу по сути, теперь они его рабы Ю-тян и Ко очень ему благодарны за все и обещают не разрывать дружбу. Ведь в этом случае, Немец разорвет коннект и Хохоряч поглотит великий и могучий 404. О связях с другими владельцами борд достоверных сведений пока нет. Но в целом, можно сказать, что братья по ремеслу Немца не презирают, хоть и называют его поделие "раковником, которого ещё не бывало".

16681 12 Января, 2022 12:12 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Драма с закрытием Эксача

На самом деле во всем виноват Чубайс Кислохуй. Это он долгое время токсил ламповую атмосферу Эксачега своим "креативом", кислофотками и травил благодушного Немца. Подстрекал против радушного экс-соотечественника долгие годы все новых и новых ньюфагов, коварно промывая им мозги лживой пропагандой.

16682 12 Января, 2022 12:16 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Клепал имбецильные демы и саботировал деятельность борды

16683 12 Января, 2022 12:18 ОП   Ответы:>>16685   Ответить Рейтинг: 0  

>>16683

16685 12 Января, 2022 12:44 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Мерзкий гопник, наркоман кислочмо издевается над Немцем. Разве это нормально?

16686 12 Января, 2022 12:48 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Кислый шиз нафантазировал, что он якобы затролел Немца Гофмана, ну-ну

16688 12 Января, 2022 12:52 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Схематичная зарисовка кислого шизика на Эксачике (борде Немца Гофмана)

16809 13 Января, 2022 07:07   Ответить Рейтинг: 0  

Меж тем кислый пассажир никак не мог успокоиться

16810 13 Января, 2022 07:10   Ответить Рейтинг: 0  

Детектирование в каждом встречном было своеобразной фишкой альфачана, где тушил свой пердак кислотух

16811 13 Января, 2022 07:12   Ответить Рейтинг: 0  

Гнусный подстрекатель сознатель разжигал ненависть к Немцу

16815 13 Января, 2022 07:24   Ответить Рейтинг: 0  

Дела у Немца шли не очень, а кислый шизик лишь злорадствовал

16920 14 Января, 2022 20:07   Ответить Рейтинг: 0  

Ответ Немца был жестким и решительным, что еще больше распаляло больное воображение дебильноватого кислошизика, но об этом ниже

16921 14 Января, 2022 20:09   Ответы:>>16922   Ответить Рейтинг: 0  

>>16921
Как видно кислошиз совсем не в ладах с логикой (Немец де плохой, что закрыл и Немец плохой что откроет).
В общем кислая педовка гналась за Немцем, чтобы сказать, как он ей безразличен, ну да.

16922 14 Января, 2022 20:12   Ответить Рейтинг: 0  

Как видите кислый дегенерат сознательно разжигал ненависть к владельцу Эксача (Немцу Гофману), чтобы довести беднягу до ручки, своим идиотизмом

16923 14 Января, 2022 20:15   Ответить Рейтинг: 0  

К-к подыскивал любой повод, чтобы вызвать огонь на Немца и его проект

16924 14 Января, 2022 20:17   Ответить Рейтинг: 0  

А потом через 4 года кислый вахтовик с дебильноватой улыбкой радостно рапортовал о якобы возрождении Эксача третьего поколения. Шизофрения как есть

16925 14 Января, 2022 20:19   Ответить Рейтинг: 0  

Как видите, благодаря совершенно клоунскому поведению обиженного кислого петуха, от альфачана впоследствие отвернулись все вменяемые аноны, а самого кисломочера траллили пастой о Немце Гофмане

16926 14 Января, 2022 20:22   Ответы:>>16927   Ответить Рейтинг: 0  
Паста

>>16926

Славим немца Гофмана
Этот тред целиком и полностью посвящен прославлению одного из величайших за всю историю русской бордосферы героев — Немца Гофмана. То, что он совершил, воистину можно назвать одним из величайших деяний. Для тех, кто не в курсе: Немец Гофман создал борду (Эксач) и стал терпеливо ждать в засаде…

Вскоре на эту борду налетели многочисленные неймфажные насекомые, а потом, когда их скопилось достаточно, Немец Гофман взял и убил Эксач к хуям!!!!! Это было весело! Это было остроумно, искристо, восхитительно, филигранно, великолепно! Это доставило нестерпимую попоболь тупым неймфагам. Их пердаки пылали ярче тысячи солнц, особенно далеко разносились раскаты от разрывов пердака кислотуха. Казалось, от его разработанного Апачанобогами ануса ничего не осталось, рваться уже нечему, но вопреки всем законам естествознания, пердак кислотуха рвется снова и снова, радуя всех анонов!

Этот тред создан для того, чтобы все знали, что Немец Гофман — наш герой. Мы прекляняемся перед этим Великим Человеком. То, что он совершил должно воссиять в потомках. Дорогой Немец Гофман, СПАСИБО тебе за то, что ты убил Эксач! Это так прекрасно, это так весело — рвать пердаки тупого неймфажного скота. Когда все их глупенькие диалоги, все их дешевые понты и «теплые, ламповые тхреды»™ одним твоим движением оказались навеки погребены! И все эти жалкие шизики зарыдали как побитые шлюхи.

И тот факт, что кислотух до сих пор кровоточит в области ануса вспоминая тебя, говорит о твоем величии. Воистину, я завидую тебе. Ты — герой, гений и титан Настоящего бординга. Здоровья тебе, счастья и радостных улыбок при виде пылающего пердака кислотуха.

16927 14 Января, 2022 20:26   Ответы:>>16928   Ответить Рейтинг: 0  

>>16927

В общем-то форс достиг цели и обиженный кислотух запилил целый раздел /ng/ посвященный сносу неугодных тредов под названием "Гоцманух и прочие тухи". А ещe анонам врали что у него нет админиских полномочий хе хе

16928 14 Января, 2022 20:30   Ответить Рейтинг: 0  

Как видите вывод из этой статьи с Немцем лишь один никогда не связывайтесь с кислым унтером. Гоните его при первой возможности.

16929 14 Января, 2022 20:44   Ответить Рейтинг: 0  
Интересные факты

1) Немец - романтик. Тяготеет к морской стихии и любит холодные волны прилива, которые будоражат его горячую кровь и напоминают о любви. Однако горы так же вызывают у него схожие ассоциации - свою будущую жену он водил не по ресторанам и кинотеатрам, а по горным грядам.

:"Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так, Если сразу не разберешь, Плох он или хорош,-

Парня в горы тяни - рискни!"
Немец доказал, что проверять так можно не только парней и дружеские чувства, но так же и девушек и их любовь.


2) Немец не солидарен с политикой Германии времен Третьего Рейха, званиям и лексикой тех времен, поэтому на вопрос, с немцем какого периода его ассоциировать, он сразу же сказал, что больше ему подходит образ довоенного берлинца, а ещё лучше - Вильгельма II. К тому же, фашизм запрещен в Германии, не исключено что Немец отказался от образа Гитлера ещё и по этому поводу, чтоб снизить угрозу попячивания для Эксача со стороны полицаев.

3) Немец знает настоящие е-мейлы всех его друзей с Демотивашки, видел их фото (да и свои показал, наверно). Так же он знает, где искать Экслету.

4) Немец не требует денег за трипкоды, на Эксаче нет платной капчи, пасскодов и прочего зашквара. Эксач держится чисто на наличку самого админа. Однако пожертвования всегда приветствуются, чем больше, тем лучше!

5) Немец разделяет общеизвестную фразу всех админов:

"Я ленивый админ, и я хочу чтобы пользователи были активными и сами все постили".

6) Немец и сам не прочь пользоваться трипами. Вот его аутентичный: Nemez. Все остальные - клоны.

7) Немец знает дату выхода эксабы 3.0. И он заставит тебя обновиться до этой версии.

8) Когда ты вырастешь, ты обязательно станешь таким, как дядя Немец. А пока кушай кашу и не ракуй.

16961 15 Января, 2022 05:51   Ответить Рейтинг: 0  
Чем занят Немец Гофман в 2022?

Да ничем особым. Как и в благословенном 2012 путешествует по Европе и постит фоточки с собой любимым

47077 30 Июля, 2022 14:17   Ответы:>>47078   Ответить Рейтинг: 0  

>>47077
потрепанный жизнью, постаревший лет на 10, но не сломленный духом

47078 30 Июля, 2022 14:18   Ответы:>>47079   Ответить Рейтинг: 0  

>>47078
по его словам: "...конечно, никакой речи о возвращении Эксачега и быть не может"

47079 30 Июля, 2022 14:21   Ответы:>>47080   Ответить Рейтинг: 0  

>>47079
Может быть в этой простой житейской мудрости немецкого бюргера-обывателя и есть истина жизни советского немца... скромного и умного. Да и мы давайте порассуждаем за кружечкой старого, доброго немецкого пива.
Ну какой сейчас Эксач?

47080 30 Июля, 2022 14:23   Ответить Рейтинг: 0  

О, Великий Немец Гофман!
Альфачан, тебя, героя!
Воспевает ежечасно!
И твой подвиг прославляет,
Ибо ты палил напалмом,
Пердаки тупых неймфагов,
Раковавших на эксаче,
Том, что был для них ловушкой,
Как во тьме горели яро,
Их дырявые пуканы!
И звучали звуки боли,
Из их клювов петушинных!
Ты же, немец лучезарный,
По тупым хлестал их ёблам,
И святой своей уриной,
Орошал их непрерывно!
Ты - герой, титан и гений!
Ты - наш ангел-покровитель!
И тебя, на альфачане,
Дружно славят все братишки!
Славься Гофман Солнцеликий!
Ты - отрада апачана!
Альфачанские же тухи,
На тебя с испугом смотрят,
Ты эксачег угандошил,
Своей дланью мускулистой,
И смешал с говном мгновенно,
Всех неймфагов говнотреды,
И неймфаги разрыдались,
Словно шлюх побитых стадо,
Ибо шизики и геи,
Все они без из исключенья,
Ты же, немец охуенный,
Ты с небес всем нам сияешь,
Ты - надежда всей планеты,
Знамя - мира и прогресса!

69119 12 Августа, 2023 11:28   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред