• Семинариятух
Семинариятух в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Семинариятух

"При входе в храм господен должны вы быть чисты анусом и иными отверстиями" - гласит надпись над дверью в семинарии. С этим напоминанием вступил я в сей храм, но анус мой был не чист. "Не возвращаться же мне домой за подмывкой" - подумал я и согрешив попал внутрь. Сев на лавочку для молитв взглянул на икону Великого Мученика Анусая, воззвал я к нему: "О, великий Анусай! За что Господъ наблюдает мои рукоблудия и грязные анусы? Неужто обречены мы существовать с наблюдаемыми похотями?" Но Анусай был безмолвен, его образ смотрел сверху на семинариятуха пренебрежительно, словно кусочек кала отлетевший от высираемого катяха и попавший на яйчишки, он сводил на нет все вопросы и вытирания семинариятуха к нулю. "За что? Почему каждый день я вынужден согрешать? Раб я Господен или право имею?". Тут из-за угла вылетел батюшка с ошарашенными глазами, на его ногах снизу болтались спущенные штаны, на штанах по ветру развевалась туалетная бумага. "Да ты охуел наркоман!" - орал батюшка на бегу. "Я тут сижу сру значит, и мне смска приходит - тут ваш гандон задаёт провокационные вопросы, за что я вам плачу откаты? Ты не охуел ли?". Батюшка надёргивает свой хуец до состояния стояния - "А теперь замаливай грехи!". "Ну вот опять, пришёл покаяться, а опять буду сосать писю" - подумал семинариятух и принялся полировать одноглазого...

Тред №14454 Ответить(4) 19 Декабря, 2021 15:14 Рейтинг: 0

Батюшка взял с алтаря ароматизированную салфетьку и обтёр чресла, радуясь благодати и кончине. На полу всхипывал молодой инок, в перемешку с соплями тараторя "Отче Наш".
"Ты говнецо то утри и подмойся вскорости - негоже тут долго разлёживаться, это всё-таки Дом Господа Нашего!" - напутствовал его святой отец, двигаясь к выходу и намереваясть посетить монастырский ресторан "Дохлая Колдунья", который пользовался огромной популярностью у всей округи, в особенности для переговоров у серьёзных людей. Батюшка с удовольствием прикидывал выручку за неделю.

14521 19 Декабря, 2021 15:41   Ответы:>>14677   Ответить Рейтинг: 0  

>>14521
" При входе вы должны быть чисты анусом и иными отверстиями " - гласит надпись над дверью в "Дохлую Колдунью". C этими мыслями Батюшка вступил в сие заведение, но анус его был не чист. "Не возвращаться же мне в семинарию за подмывкой" - подумал Батюшка и нарушив постановление вошёл внутрь.

14677 19 Декабря, 2021 18:14 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

На спейсаче постил этот тред?

14680 19 Декабря, 2021 19:19   Ответы:>>14681   Ответить Рейтинг: 0  

>>14680
а смысл? Поехавший его снесёт. А тут хоть ему глаз мозолить будет.

14681 19 Декабря, 2021 19:33 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред