• Правдорубы. Выпуск от 28.08.2012
Правдорубы. Выпуск от 28.08.2012 в разделе Новые Правдорубы
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Правдорубы. Выпуск от 28.08.2012

Приветствуем, уважаемые товарищи. Всё что вы не знали вы можете узнать прямо здесь

Тред №13156 Ответить(9) 12 Декабря, 2021 20:24 Рейтинг: 0
Альпхачан

Так-так, ну и чего у нас новенького и интересного на этой неделе? Впринципе не сказать чтобы было уж сильно весело, так как бывало и хуже лучше (ненамного) но всё же по сравнению с тем пиздецом и унынием, которое царило на прошлой неделе эта неделя прошла несколько веселее.

So… Как известно, скоро начало осени, потому основной контингент постепенно возвращается с картошки (или кирпичных заводов Дагистана, это уж как повезёт) и ясное дело начинает пилить свои прохладные. К примеру, недавно из Туниса на Хачан вернулся его сиятельство Король, ну или просто Вепиан Азараз. Кстати Вепиан Азараз очень стремится дать нам интервью, рассказав всю правду о Тунисе, отдыхе и подводных камнях и арабах, которые могут там встретиться. Мы конечно же готовы выслушать его прохладную (когда он в скайп запилится).

Также наконец-то отошёл от картошки Инсектофоб, теперь он наконец-то раскрутился на полную силу и снова готов семёнить с утра до ночи хоть как-то разбавляя унылоту смешными картинками и охуительными историями, причём настолько активно что счётчик перекрутился, забравшись аж выше отметки в 100 (напомним что среднестатистическое состояние счётчика Хачана зимой от 270 до 435п/с, в некоторых ситуациях — свыше 900).

Ну что ещё? Наблюдается активный некробамп старых тредов, ЗКП также активен (хотя и обещал уйти в запой). Кром к сожалению не остался в живых, но мы его нашли — он утонул в Питере в ту же ночь, какая жалость, ведь теперь нашей редакции придётся выплачивать родственникам компенсацию.

Алсо, пони по-прежнему не торт, но всё равно продолжают оттягивать свой конец. Маручан пиарится, и на Альфаче тоже но как всегда никто и внимания-то не обратил (кроме нас и Пекацефала может быть).

Футбол. Альфачан по-прежнему собирается участвовать в футболе (уже занесён в списки и на драматику), тащемта все условия для этого уже созданы и даже музыку для гола подобрали без проблем (минуя впадания в пони, ССССр и говнарство) вполне себе нейтральную. Между тем Апачан хотел провести матч с Альфачаном (который был даже не в курсе) но внезапно соснули по техническим причинам — тренер Апачанцев пропал без вести вместе с командой, стадионом и грузовиком сгущёнки который Апачан выйграл в прошлом сезоне.

Ну и всё, больше ничего такого интересного.

13157 12 Декабря, 2021 20:26 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Эксачан

Впринципе, ситуация вполне такая же если рассматривать только конкретно один лишь Эксачан и не затрагивать остальные «Эксочаны», тысячи их.

Ну что-ж. На этой неделе Бутерат таки перевёл свой личный тред-блог через тысячу постов. Таким упорством, нужно заметить не многие могут похвастаться. У всех естественно баттхерт (и у ОПа треда в том числе). Тред сей, кстати давно уже просили перенести в http://exachan.com/mlb.php который для того собственно и предназначен, но Экслетак конечно же не стал переносить бутирато тред. Вот как бы и получается что раздел пустует и как бэ никому в хуй не сдался, с двумя тредами-то (в которых с момента переноса не прибавилось ни одного поста, таки дела).

Чего ещё? Небольшие глюки и баги с заголовками, которые обычно используют неймфаги — заголовки перестали отображаться внутри тредов как нужно, но на данный момент это пофикшено.

Ах да, обьявился Крич, который по-прежнему способен буквально двумя-тремя постами вызвать у всех U KRY и желание закидывать всё и вся говном. Впрочем, Крич уже давным-давно не нужен как и его незапиленная борда, ведь у всех Эксаба жи есть!

Ну так вот, про Эксадвижок. Во-первых, стала доступна новая версия 0.9-с-чем-то-там, которая была залита 25-го августа. Как пишут, изменений слишком много чтобы их все описывать (ну мы и не будем этого делать), потому нужна консультация врача.

Воот. К тесту Эксабы присоеденилась новая школоборда http://cschan.16mb.com/ посвящена, естественно контре (сорс).

Тут произошёл небольшой конфликт — как вы знаете, большинство «Эксочанов» особо не афиширует себя, но владелец-школотун именно этого чана додумался до гениальной идей — пропиарить себя даже не на колчане а в самом логове Пекала — На тиретирече.

А сейчас, как вы знаете пекал бесится, потому он просто так это оставить не мог и тут же начал кидаться Цопе и аббузить.

http://2—ch.ru/b/res/187462.html

Тед Пекал закрыл. Экслета, конечно тут же кинулся защищать и зачищать (ведь это же борда использует ЕГО движок надо заступиться, лол) и наехал на Пекала http://2—ch.ru/b/res/187567.html

Впрочем шоу не получилось. ЦП убрали, и всё, тащемта конфликт исчерпан.

Вот такие дела.

13158 12 Декабря, 2021 20:28 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Ккатегория Двощи — Тиретиреч и проч

Как и прошлую неделю Пекацефал бесится, ведь ему скоро в школу. Но не только.

На этой неделе Пекацефалу снова пришлось преждевременно сосать писю, так как оказалось что бабло на содержание борды истекает о чём Пекала любезно уведомили:

>> ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПАРАШУ, ПАРАША САМА НЕ ОПЛАТИТСЯ
Prepaid reminder for NL1207684356
Please make sure this amount is in our accounts at least five business days before the start of the new month. Furthermore, all further services you order have to be paid before the end of this month. Failure to make your payments in time will result in your services being suspended (and potentially a reconnection fee of EUR 125,00 + VAT).

Please make sure to mention your customer number with the payment.

Please disregard this email if you have already transferred the open amount.

You can view your invoices and open amounts in the Self Service Center (SSC) at https://secure.leaseweb.nl/financial/payments/. We will send you an official invoice for your files at the beginning of next month.

Please note that you cannot respond directly to this message. If you have any questions on this procedure, please consult our help section at https://secure.leaseweb.nl/prepaid first. We will be happy to assist you further at administration@leaseweb.com.

Kind regards,

LeaseWeb — Administration


Впрочем, как ни странно всё ещё находятся такие люди которые задонатят Пекацефала по самое нехочу даже без сосания писи за просто так http://2—ch.ru/b/src/1345828147716.png

В итоге всё включено, Пекал дальше продолжает вайпать Нульчан, пытаясь заставить анонов семёнить у себя (но нихуя из этого не выходит поцчему-то).

Асло, Полковник в свете последней унылоты реешил отпраздновать 20-ти летие августовского Путча, устроив путч на Тиретирече - http://2—ch.ru/b/res/186893.html , правда особого успеха не добился — Пекацефал-со-товарищи лишь посмотрели на Полковника как ракодил смотрит на наркомана, видать не поняли юмора-то. Ну да и ладно.

Чего ещё? Пекал наконец-то соизволил обратить внимание на тред, которому уже лет сто в обед http://2—ch.ru/b/res/186727.html . Ну мы про тред этот писали, что там типа был намёк на ЦП, (хотя не совсем). Ну так вот, Пекацефал обратил на тред внимание и решил, что стоит обратить внимание остальных на тот факт, что постить цопе нехорошо. В ответ на это пекалу сначала посоветовали вынуть писю изо рта. естественно, что Пекал бомбанул и сразу же накатал аббузу провайдерам, вот как припекло-то.

В остальном, по тредам ничего особенного. Всё также куклы, поезда и тому подобное.

Спокоцефал также пустует как и раньше, Спок сам предпочитает постить у Пекацефала. Печальное зрелище.

Пихач… Почти та же самая картина — посетителей довольно мало, зато теперь возле треда появился жирный крест, который означает «скрыть тред». Пихач больше не пиарится на колчане, Пекал его больше тоже не вайпает. Замечен zayc. Скукотищща.

Зерочан
>> «Недавно, зирочан был сломан. По достоверным источникам стало известно что Лина-кун Затролил Снивицефала, из за чего снивицефалу порвало пердак и он удалил все файлы с фтп зирочана»

Тащемта за всю неделю особо интересных тредов и обсуждений не было, но Зерочан сейчас отличился немного по другому поводу — а именно на этой неделе он перестал существовать так как есть.

Причиной того послужило несогласие Снивицефала с Линой, котороые сначала устроили нехилый такой срач в оффициальной конференций по поводу движка, кода и плющек после чего дело дошло до того что Снивицефал произвёл этническую чистку зерочана, вырезав там всё к хуйцам.

Нужно заметить, что остальные отнеслись к событию несколько безразлично (особенно сам-хозяйн Мику), и зерочан ремонтировать никто особо и не торопился, потому дня три или четыре вместо борды мы могли увидеть только вот это.

Ну вы понели. На данный момент ведутся работы по восстановлению всего того что было нажито непосильным трудом 3,5 человек. Зерочан лишился половины движка, почти всех графических файлов, уникальных Зеро-стилей и некоторых других вещей. В том числе Зерочан ясное дело, лишился самого Сниви, которого, посовещавшись с товарищами было решено расстрелять.

Также не осталась в стороне конфликта борда Ивчан http://www.ivchan.tk/ админ которой не так давно входил в группу модераторов Зерочана и имел собственные тёрки со Сниви. Что-ж, [IV]mate радуется:

>> 12/08/25(Sat)21:28linaУчастник удален: Snivy

Теперь можно объявить праздник в этот день когда пидорнули сниви с зирочана :3


Причём настолько, что заново переименовал ссыль на Зерочан, которая раньше называлась «пристанище анального раба Сниви», вернув ссылке первозданный вид.

13160 12 Декабря, 2021 20:33 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Асло, треды Зерочана восстановлены с бэкапа, даже тот самый тред зайца (лол). Чего ещё? Кореефаг возвращается обратно на своё место.

Дело в том что не так давно «zooey» взял на Зерочане 3к-гет, после чего был забанен ради смеха Корееёбом на секунду, затем снова разбанен. Вместо лузлов, однако Зоуи бомбанул и сьебался на Нульчан, а Кореефаг был репрессирован, то есть лишён права модераториала (до недавнего времени). На данный момент полностью реабилитирован.

Ну и что, и что теперь? Полимеры просраны, нужно их восстанавливать. Вся команда Зерочана дружно как корейцы трудятся на добыче полимеров — нужно ещё больше! Надеемся, они приведут чан к более-менее человеческому виду.

Асло, Зайца взяли в сборную Зерочана по футболу Zayc негодует:

>> Они ещё меня в свою команду по футбику включили,пиарятся как хотят, хоть в суд на них подавай

Лол.

13161 12 Декабря, 2021 20:34 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Неборды и прочие пряности

Сомалия, сомалич, ссач.
Сосач взрывает суды.

Сосач на этоё неделе отметился единственной весёлой пиар-акцией, а именно взрывом сайта Хамовнического суда, причём провели это довольно таки толсто и почти по-Апачански:

>> Сайт Хамовнического суда Москвы утром во вторник, 21 августа, был взломан. Хакеры, сохранив в целом оформление сайта, разместили на нем призывы к освобождению участниц панк-группы Pussy Riot, а также клип болгарского певца Азиса «Mrazish». При переходе на сайт также начинает играть песня Pussy Riot «Путин зажигает костры революции».

В заголовке страницы указано: «Поехали. гнойным кискам свободу/на**й хардбасс».

Разделы на сайте после его взлома были переименованы. Раздел «Судейское сообщество» стал называться «Судейское сообщество — в свое время расстреляли бы», а раздел «Пресс-служба» переименовали «Пресс-служба (что еще мы можем спи**ануть?)». При переходе практически в любой раздел сайта появляется надпись: «Воровская шайка Путина грабит нашу страну! Очнитесь, товарищи.


Ну тащемта, сайт суда довольно быстро почистили а на Сочаче в это время разыгралась нехилая драма, ибо админы спалили по айпи, пативэн выехал и в дверь к анонам стучат менты!

Ну и всё в таком духе. Конечно же к делу подключился Вольнов, который прямо таки не мог пройти мимо этого винрарного события (Даже несмотря на то что Инквизитор обещал спустить Вольнова с лестницы вниз головой, если ещё раз увидит).

Алсо вот его коротенький разговорчик с представителями власти — http://rghost.ru/39906909 И ещё — http://rghost.ru/39906925

В общем, было весело, жопы горели потому Абу срочно пришлось подвезти мочи и затушить огонь, выпилив тред. Вот такие пироги.

Алсо, были замечены попытки свалить всю ответственность на Апачанцев, мол смотрите — они Мразиша форсят, это они взломали но не, нихуя. Также были выложены логи с ойпи-адресами, которые редактировали сайт Хамовки, а ответ простой — редакторы недогадались воспользоваться проксями. Так кто же теперь ответит за содеянное? А скорее всего никто. Кого привлекать-то? Кучу айпишников? Школьников и их родителей? Или может быть Вольнова? Смешно. Хотя конечно, на волне всеобщей истерии могут и прописать показательно сгущёнки но таки вряд ли.

13162 12 Декабря, 2021 20:39 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Апачан социоблядский

Ну а что Апачан? На Апачане на этой неделе как обычно — онально до невозможности, Апач по-прежнему бесится. На волне его баттхёрта было запилино очень много фотожаб с Чёрным Властелином и Мочой и Мразишем, ну типа как-то так.

Апач злился, выпиливал треды но ничего существенее сделать не мог. Вместо этого он пытался троллить всех изменением заголовка на глагне размещая там глубокомысленные слоганы и фразочки типа «Апачан — борда милфоёбов», но всем на его попытки было посрать.

Продолжается взлом ящиков и ВКонтактов Апачанским кулхацкер-куном, который как обычно сливает всю инфу в треды, правда большинство аккаунтов и паролей к моменту выкладывания на Апачан не подходят, я гарантирую это.

Также кун запилил червяка — бочку.exe, суть такова — при запуске срабатывает скрипт, делается принтскрин который отсылается ОПу треда, ОП выкладывает в тред. Сам тред http://apachan.net/2353097_1.html , Бочку скачать можно здесь http://rghost.ru/40043770

Хуета, но весело.

Чего ещё необычного? Мы уже писали про футбол — Апачан стоит на грани исключения, менеджер озабочен, разьярённые Апачанцы рвут в клочья тренера, которого переехал камаз:

>> Уважаемые наркоманы, в начале сентября стартует КУБОК /Б/ ЛИГИ где кроме команд-пионеров прошлого сезона примут участие дохуя новичков. Участие же Апачана под угрозой срыва — тренер так и не объявился, а заявку с новой командой надо подать до 1 сентября. Конфа организаторов располагает старой командой, которую может перепилить инициативный апачанин, если такой найдется.

Но к сожалению инициативных Апачанинов сейчас днём с огнём не найти, все только умеют постить Мразиша и твердить как попугаи «Тни Не нужны, футбол для быдла». Печально это всё. По той же причине Альфачан не сумел сыграть товарищеский матч с Апачаном — никто не захотел брать на себя ответственность и возглавлять парад Быдлачеров.

Ну вот пруф. Был. Надеюсь все его видели. Апачанцы соснули без тренера, ага.

Чего ещё? В тематике тащемта такая же пустота (кроме раздела «реквест»), основная жизнь идёт в /b/. Пихач пиарится на Апачане (пруф), / http://apachan.net/2355203.html#0 странно что тред не заминусили и не стёрли. То ли школьники не набигают в тематику толи модеры туда не заглядывают, а скорее и то и то.

Ну вот вроде бы и всё.

13165 12 Декабря, 2021 20:44 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Всяческие мелочи

Cибирьчан

Буквально вчера падал — Админ явно насиловал движок. На глагне висит политическая карикатура на всех уже заебавших пусек и РПЦ, ололо.

Сибирьчан теперь оффициально зарегестрирован в Песофутболе, он даже успел сыграть матч с Нульчаном правда матч пришлось перезапустить. Алсо, говорят Нульчеры завышают игрокам статы.

>> Опять нульчан хуйню творит, да сколько можно-то! Не впервый раз такое. Так они доиграются до того, что придётся команду постоянно исследовать — до матча и после и без всяких «технических» задержек.
Просто веры никакой не будет.


Вот таки дела. Алсо, Пихач пиарится на Сибирьчане также как и на Апачане но без всякого успеха.


Короли интернета соснули.

dopeareeles.

Ну чего тут сказать? Обычно мы не пишем про «Бриллиантовых Королей Интернета», так как они никогда особо чем-то не отличались кроме своего усиленного пиара на Колчане и рассылкой прочего спама.

Ну так вот, пиарились, пиарились и допиарились., пока в дело не вступил Длиннонос, а дело своё он любит.

Ну короче завайпали они Сеймчан к хуям, треды смыло БД распидорасило. На данный момент вайп прекращён, прикручена капча (с которой Пекацефал наверняка справится). Лол.

Также напоминаем вам, что Сеймчан это не только «Бриллиантовые Короли Интернета» но ещё и метеорит, но об этом ниже.

13166 12 Декабря, 2021 20:48 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Колчан.

По прежнему остаётся основной площадкой для добычи годных и не очень рерайтов, площадкой для пиара мелкоборд и неборд и местом форсинга тупых фраз про «Сосаку» и не только. В последнее время правда замечены новые форсы, ещё более тупые и беспощадные.

В разделах творится форменная хуета, например раздел /vg/ засран лишними стволотредами — рай для поклонников Масс эффекта, лол.

Ах да, помните 1chan wiki? Её больше нет, так-то.

13167 12 Декабря, 2021 20:49 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Интервью Инсектофоба со Смитом (тоесть Линой)

Инсектофоб: Можно ли взять у тебя интервью для нашей газеты «Парашеводы»?

Lina Kun: Ну а то!

Инсектофоб: Итак, первый вопрос: как долго ты сидишь на бордах?

Lina Kun:Я уже сбился со счёта. Лет так 4+-.

Инсектофоб: Правда ли, что ты был модератором Сосача? И почему ты ушёл?

Lina Kun: Нет, это не правда. Я не мочерировал двач.

Инсектофоб: Как ты относишься к тому, что Зои борд создают свои собственные движки? И каково твоё отношение, в частности, к движкам Оланета, Тиретиреча, Альфачана и Эксачана?

Lina Kun: Только положительно. Конкуренция — один из двигателей прогесса.
Ко всем движкам у меня хорошее отношение. Почти ко всем.

Инсектофоб: Недавно многие слоупоки узнали, что у тебя есть возможность уничтожить все сайты на Линабе. В каком случае ты бы воспользовался ей?

Lina Kun: Когда сам бы выходил на арену АИБ, тогда бы и сделал это. Это логично.
Но сообщаю, что этого сделать я не могу. Я не додумался ничего подобного сделать с линабой.

Инсектофоб: Какая имиджборда нравится тебе МЕНЬШЕ всего?

Lina Kun: Хороший вопрос. Если из всех — форчанг. А если из ру сегмента, то — апачан.

Инсектофоб: Что лучше: Тиреч при Виталике или Сомалич при Абу?

Lina Kun:Мне они одинаково нравятся.

Инсектофоб: Не слишком ли много мелкоборд в Рунете, по твоему мнению?

Lina Kun: Нет. Мелкоборд всегда было много. Но не все выживали. В этом их суть. Так что, всё нормально.

Инсектофоб: Как ты планируешь модернизировать Зерочан? Какие улучшения планируются?

Lina Kun: Сейчас все силы (ну, на самом деле нет) брошены на восстановление прежней работы зерочана.
В будующем мы планируем… ничего не планируем. Вероятно, будем упрощать что-то и добавлять новые свистелки.

Инсектофоб: Как ты относишься к Пекацефалу и педальной бригаде вообще?

Lina Kun: Мне на них начхать.

Инсектофоб: Как ты относишься к пониёбам?

LLina Kun: Плохо. Очень плохо. Я считаю их раковой опухолью этого мира.

Инсектофоб: Читаешь ли ты такие СМИ, как «Бунбунмару» и «Военный Вестник»?

Lina Kun: Впервые слышу о них.

Инсектофоб: За кого ты будешь болеть в предстоящей /b/-лиге?

Lina Kun: Я не смотрю этот бред и даже не знаю, кто там будет. Но скажу, за Двач или Нульч

Инсектофоб: Считаешь ли ты, что иметь акк ВКонтакте для анона — зашквар?

Lina Kun: Нет. Я же имею. И все имеют право его иметь. Ничего в этом плохого нет. Лишь бы не репостил говно из пабликов раковых.

Инсектофоб: Как по-твоему, то, что учудил Сомалич за последнюю неделю (взломал сайт Хамовки и ещё несколько госсайтов) — это вин?

Lina Kun: Ну а то. Это весело. Да и лулзы были.

Инсектофоб: Слушаешь ли ты пранки Евгения Вольнова? Он эпичен, по-твоему?

Lina Kun: Слушаю, если они в ОПпстах треда-набега. А так, просто лень. Да и не интересно слушать это.

Инсектофоб: Спасибо за интервью.

Lina Kun: И вам спасибо. Желаю удачи всему вашему коллективу и газете.

13168 12 Декабря, 2021 20:58 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред