i del ma ins??
Добавить по ссылке

Эксачан – Колчан
закончен со счётом 4-1

Сегодня матч Колчана и Эксачана, которыфе прошли в четверть финал. Команды выходя. Форма Колчана – чёрная, у Эксачана – какая-то белая, точнее бело-фиолетовая форма. Мяч внезапно красный баттхертный КОЛОБОК.

Стриммеры снова пиарят Альтерчан.

Первые 13 минут ничего особенного не происходит. Мяч ходит от одной команды к другой без какого-либо результата.

Да, полно опасных моментов но вратарь Эксачана – опытный, отбивает.

20:20 – Колчан Получает джве жёлтые карточки – очень грубая игра, Колчан.

20:22 – Колчан открывает счёт, 1-0 в пользу Собакоёбов.

20:23 – буквально спустя минуту счёт становится 2-0. Ай как нехорошо…

Итак, первый тайм закончен, рекламная пауза.

Второй тайм,

20:39 – Колчан забивает свой третий гол. Стриммеры разочарованы, однако это ещё не конец, ага. Слабовато играют куклы, но я лично не удивлюсь если статистика у Колчана по владению мячом окажется на десяток едениц выше Эксачанской.

20:46 – Колчан забивает свой четвёртый гол.

20:47 Эксачан открывает счёт – Гин забивает мяч и это конец второго тайма. Увы, увы. Эксачан соснул у Колчана. Теперь, Эксачану нужно победить Колчан в ответном матче, и не просто победить а с разгромным счётом. Что-ж, посмотрим. В крайнем случае Апачан отомстит за своих стариков.

Апачан – Сосач после переигровки
По результату переигровки Апачан победил Сосач со счётом 3-2, потому Сосачу нужно выйграть разницу в два гола против Апачана. Этот матч – решающий. Апачан просто не имеет права продуть.

Форма Апачана на этот раз “Сгущёночная”, а у Сосача форма от Омской текстильной фабрики – сплошная чернота и жёлтая молния по середине. Первый тайм начинается.

21:06 – Счёт уже 1 – 0. Апачан очень резко взял игру в свои наркоманские руки. Вскоре Апачан забивает уже второй гол. Так держать, Апачи!

21:14 – Апачан забивает третий гол, а ведь это только начало! Впорчем, Апачанеры явно расстроились на то что разгромное поражение Сосачу не засчитали в прошлый раз и решили его повторить, и кажется, им это удаётся!

Что-ж, Сосач меняет тактику и в результате этого забивает гол Апачану, счёт теперь 3-1.

21:21 – Апачан забивает гол с помошью Чорного властелина, и тут же спустя минуту Апач забивает ещё гол. Счёт теперь 5-1.

Первый тайм закончен.

21:30 Второй тайм начинается. У Сосача серьёзные замены, Апачанцы бугуртят.

21:35. Внезапно трансляция обрывается. и спустя 5 минут Стриммеры выходят на связь. Итак, у стриммера всё полетело. Интернеты отключились, ПЁС завис и всем пиздец. Итак, что мы имеем? Переигровки не будет – матч запускается с первого тайма и этот тайм считается за второй. Счёт за Апачаном сохранён – Апачам нефиг жаловаться. Все голы будут суммированы и уже потом будет выведен окончательный результат.

Итак.. Сосач играет очень грубо, 3 или 4 раза прорывается к воротам Апачана, но “Мы-с-женой” вратарь, он ловит мяч. Сосачеры очень жёстко оказывают давление на Апачей, прессуют их.

Что-ж, 22:00 Матч закончен со счётом 5-1. Апачан проходит в полуфинал.

Итак, Сосач соснул. На этой весёлой ноте мы заканчиваем. Будьте с нами, будьте всегда на связи.

Также, приносим свои извенения за невозможность опять же записать хронометраж сегодняшних матчей между Эксачаном и Колчаном и Альтерчаном и Нульчаном.

Эксачан – Колчан. Закончен со счётом 4 – 0 в пользу Колчана. Колчан выходит в полуфинал.

К сожалению, Эксачан был разбит колчаном в сегодняшнем матче. Причиной поражения являлась недоработаная тактика нападения-защиты из-за отсутствия тренера Эксачана, хоть стриммеры и болтали чего-то о том что якобы тренер выходил на связь. Плохо. остаётся надеяться что Апачан отомстит за своих стариков.

Альтерчан – Нульчан. Закончен со счётом 3 -2 в пользу трупов. Альтерчан выбывает.

Несмотря на столь сильный пиар и работу над командой Альтерчан к сожалению не смог победить своего “Прародителя” – Нульчан. Мы не берёмся анализировать то, как это может сказаться на популярности Альтерчана в интернетах, скажем лишь только что Альеркоманда подавала большие надежды, но не срослось.

Тред №13153 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 20:14 Рейтинг: 0