Добавить по ссылке
БордоФутбол

Матч Альфачан-Колчан
Закончен, счёт снова 2-5 в пользу Собачников.

Итак, Альфачан – Колчан, повторный матч. Альфачан в прошлом матче продул и ему нужно было по крайней мере сравнять счёт (чтобы пройти в пенальти) или забить намного больше голов чтобы выйграть т пройти.

Ну вот, команды выходят на поле, форма стандартная….И если честно смотреть на всю эту хуйню уже немного скучновато. Альфачан играет в полной жопе на чужом поле. В итоге у нас краткая стенография:

20:21 – Проходит штрафной удар но к сожалению у Альфачей не удаётся забить гол..

20:22 Колчан в лице :sobak: бьёт по Альфаворотам, но это аут, аут джентльмены….

Внезапно у стриммера начинаются дикие лаги, стриммер шатает трубу и перезапускает трансляцию. Команды исправно продолжают мочалить друг друга на поле и нужно сказать, делают они это более динамично чем в прошлый раз!

20:27 Колчанцы прорывают плохонькую оборону и открывают счёт в первом тайме 1-0.

20:33 Уже становится 2-0 в пользу Одинчана. Первый тайм закончен.

Второй тайм. В перерыве была такая хуета, что смотреть на неё без слёз было невозможно. Ну да ладно. Итак, дальше по хронометражу:

20:42 3-0 в пользу Колчана. Начинает попахивать соснулей.

20:44 4 – 0 в пользу Колчана. Альфачан пытается забить гол Колчану и даже забивает жёлтый лимон в ворота, но гол не засчитан.

20:47 4 -1 в пользу Альфачана. Альфачан открывает счёт. Внезапно стриммер говорит что это конечно хоть и отсос, но уже не так позорно. Гм, вот это U KRY!

20:51 это уже 5-1 в пользу Альфачана.

20:55 5-2 в пользу Альфачана.

Итак, что мы видим? Видим мы вот что – история повторяется дважды. А для тупых так вообще трижды. В чём же причина такого поражения? Мы ОЧЕНЬ внимательно расспросили тренера Инсектофоба, у которого по его словам не было НИКАКОГО БАТТХЕРТА. Итак, вышло вот чего – после прошлого поражения Инсектофоб куда-то пропал, предположительно – спрыгнул с крыши. Спрыгнув с крыши и выучив уроки, он всё же действительно подкрутил статы, конвертнул команду и выслал организаторам. Однако он чего-то там начудил , да так что как нам обьяснили “Состав не прошёл по уставу” – потому новый вариант было решено также заменить старым. Ну так вот вам и результат, как говорится, ловкость рук и никакого мошенничества.

Альтерчан – Нульчан
Закончен со счётом 3 – 0 в пользу Нульчана.

Итак, Альтерчан прошёл в четверть-финал благодаря “Нашим Покровителям” и вышел в четверть финал, в результате теперь Альетрчану предстоит очень трудный матч – его противник старый труп-пидорас Нульчан, который занял первое место и получил тонный нефти в прошлом сезоне.

Команды выходят на поле. У Альтерчана – чёрная форма, стилизованная под смокинг. У Нульчана форма трупа-пидораса – всё белое а-ля “Я Ангел”

21:17 Итак, трупы вывезли на поле и матч начался. Один стриммер с Альтерчана, другой – с Нульчана. Оба срутся, а стриммер Альтерчана пиарит свою борду.

Нульчан элитен, а Альтерчан ещё иллитнее! Лол. Вперёд, нет назад! Ну давайте же, Альтерчан, ну забейте сраному трупу! Нет, Альт-куб, который тусуется возле ворот Нульчана не может сделать удар своей кубической головой по воротам Трупчинских.

21:36 Всё ни одного гола ни в одной команде, но шоу очень динамичное. Перерыв на ужин, включается пиар борды-трупа, а именно - нарезки из прошлого сезона – конец первого тайма, ага.

21:43 – Улиточка получает жёлтую карточку, выходит штрафной удар по Нульчану, но Хром – он не браузер, он отбивает.

21:45 – Нонсенс, ТРУП ЗАБИВАЕТ ГООООЛ!

21:51 – труп забивает ещё один гол, ха-ха и у кого теперь nogaemz? Остаётся одинадцать минут Альтерчану на отыгрыш. Стример-Альтерчанер немного прихуел, затем приуныл. Вскоре Нульчан забивает третий и последний гол, ставя жирную точку. Альтерчан соснул, что-ж. Из самых плохих игроков можно отметить Альт-куб – за весь матч он нихуя не смог сделать.

Далее Эксачан играл с Сибирьчаном, Сибирьчан продул Эксачану со счётом 0 -2 и Эксачан прошёл в четверть-финал. Следующий матч был между Учаном и Ычаном, и как ни странно Учан продул Сырначу со счётом 2-1. Хронометраж и скриншоты не записывались по причине крайней загруженности быдлообзорщека.

Тред №13152 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 20:13 Рейтинг: 0