• Что ещё? Бордофутбол. Из-за
Ответ на комментарий №13151 в разделе
Ответ на комментарий №13151
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Что ещё? Бордофутбол. Из-за бордофутбола на Апачане разгорелся нешуточный скандал, если вкратце суть такова: Апачан нагнул Сосач со счётом 8 – 1, но результат это не засчитали:

>> Забивайте хуй на это дело. Матч будет переигран по придуманным по ходу турнира правилам, что является полнейшим пиздецом. Не исключаю, что нам и тактику подкрутят. Сосач получил возможность изменить команду по ходу турнира (что правила запрещают) и право на переигровку. Апачан же ничего не нарушил, но нас заставляют переигрывать явно выигрышный поединок. А самое-то главное, что с сосачерами я договорился о сохранении результата первого матча (8-1 в нашу пользу), но третья сторона (школота и ебланы с мелкоборд, коих большинство) не дают нам договориться вдвоем и настаивают на переигровке, как будто это их личный турнир и они распоряжаются.

Минусуйте подобные треды в дальнейшем и можете не ходить на их футбол до следующего сезона. В общем бойкотируйте парашников. Всем добра, ваш тренер.

———————–

Раз так, то пошли они на хуй, пидорасы. Я как честный болельщик от славного Апачана, призываю своих сограждан закидать хуйцами всю это организацию. И да спасибо тренеру, смотреть на подгоревшие сосачевские попки лично мне было особенно приятно.
————————-


И всё в таком духе. Апачаном была предпринята попытка заддосить канал и трансляцию матча, но вконце-концов всё закончилось хорошо для Апачана – Сосач соснул, переигровка закончилась в пользу Апачана. Все счастливы, все рады. Ну а потом был ответный матч и о нём написано ниже.

Что ещё?

В основном всё также. Успешные сварщики и неуспешные школьники. Тематика на Апачане довольно мёртвая, а вот /b/ живее всех живых.

Между тем одно время в /b/ висел прикреплённый тред с хуйцом для шаблона http://apachan.net/2422875.html для создания смишных картинок. Тред минусили, пытались утопить – тщетно:

Закреплённые наверху раздела треды временно объявляются находящимися под особой охраной Оккупационной Администрации. Их бесполезно минусовать, а попытки зафлудить такой тред сообщениями не по теме (например, вопросами в пустоту “хули этот тред тут висит целый день”) пресекаются банхаммером.

Также, Апач переименовал разделы “Ня-Ня” и “Гей-гетто” в “Ня-Ня-Ня” и “Ко-Ко-Ко” соответственно.

Фрейм по-прежнему исчезает в любой неудобный момент – Апачу некогда фиксить баги, он выезжает из Эквадора!

Алсо, насчёт Апача – он реально переехал из Кито - Эквадора в Буэнос-Айрес, Аргентина, и после даже обновил свой сраный газен-бложек, пруф - http://apazhe.net/ Вот такие пироги.

Ах да, я же совсем забыл. Апачан последнее время участвует в войне правок на Луркопедии.
Суть проста – Апачанцы хотят дополнить стать на Лурке, а

Тред №13151 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 19:57 Рейтинг: 0