• Тиречи
Ответ на комментарий №13145 в разделе
Ответ на комментарий №13145
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Тиречи

Тиретиреч -Пекацефальный

Впринципе, на Тиретирече всё как обычно, кроме конечно того, что очередной тред со субкотой проебал все свои пикчи няшных котиков, а Пекал отказался их восстанавливать:

>> У меня архив с бекапом пикч побился по неизвестным причинам. Мне лень ебаться в hex редакторе и перекомпиливать архиватор чтоб попытаться восстановить. Ну почему эта хуйня не может просто пропустить поврежденные блоки и распаковывать дальше,, пусть даже некоторые файлы побьются, нет нужно обосраться с ошибкой и остановить распаковку.

Очень дофига некробампов вот таких вот старых тредов которые остались без картинок. Всё же несмотря на все эти некробампы, самые популярные треды типа РМ СМ так и висят на глагне.

Что ещё? Пекацефал в очередной раз признался что пососал писю, суть такова: Пекал получил оффициальное извещение о том, что тариф на содержание Тиреча возрастает, а значит и платить Пеке теперь придётся больше. Ну да ему всё равно задонатят, так что он не беспокоится об этом.

Несмотря на падающее количество онлайнов и слоу-постинг, статистика у Тиретиреча всё ещё остаётся довольно высокой по сравнению с конкурентами – за две недели 2787 постов, выше только у Фрипорта.

Кроме того у Пекацефала снова появилась возможность разрушать восставший из ада Нульчан, чем он и займётся в ближайшее время. http://2--ch.ru/b/res/198212.html

Тиретиреч Спокоцефальный – Ничего особенного. Вепиан Азазраз обьявил этому Тиречу войну, но всем похуй, даже Споку. Алсо, Спок заапрувил копипасту Pedal Fortress про себя и остальных педалей.

Два-чэ Пихальный – Этот Тиреч остаётся верен своим традициям. Мы не приемники Двача, это блеать, Пихач! Пихач представляет что-то между Спокачем и Тиречем. Между тем, Пихалик в очередной раз проебал свою БД, так что теперь там в /b/ всего-то 2 страницы – нулевая и первая. Треды тоже все проебались, а тематика засрана по самое нехочу причём половины тематики по-прежнему не существует. Да, такого Двача никто не ждал. Но щито уж тут поделать. Алсо, постосчётчик Пихалик так и не обнулял, его борда всё ещё обладает гипотетическими 80-тысячами постов.

Тред №13145 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 19:37 Рейтинг: 0