• Пидор-Коллект 3
Пидор-Коллект 3 в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Пидор-Коллект 3

Мои друзья из «Пидор-Коллект» взломали конфискованные девайсы очкопиздюка и смогли найти там некоторые интересные детали о жизни и взглядах умалишенного.
Так, мне стало известно, что наш дорогой очкопиздюк состоит в десятке экстремистских групп правого толка в Телеграме, подписан на массу сомнительных каналов там же, среди них — откровенно педофильские и террористические экземпляры, например Молодёжная Инициатива «Младонульчеры». В личных переписках было обнаружено, что он готовился изнасиловать семилетнюю девочку и также присутствовать на встрече с себе подобными, некая «Сходка Младонульчеров». Так же есть подозрения в гомосексуализме и копрофилии, судя по поисковым запросам. А на жестком диске было найдено больше 2000 видеороликов с ЦП и хентаем с несовершеннол
етними.
Кроме того, в своих социальных сетях, очкопиздюк активно ведет пропаганду и дезинформацию против прививок и науки в целом, о плоской земле и жидомасонах. Также он активно призывал к незаконным демонстрациям и покушению на высоких чиновников и депутатов.
Сейчас я собираюсь отправить все эти данные куда следует, совместно с парнями из «Пидор-Коллекта» мы позаботимся о том, чтобы очкопиздюк как можно быстрее сменил кровать в квартире родителей на нары в «Матросской Тишине». Кроме того, у нас теперь есть место встречи этих самых «Младонульчеров», куда незамедлительно будет отправлена оперативная группа. Так мы избавим мир от еще одной группы срущих петухов.

Тред №1214 Ответить(1) 31 Августа, 2021 23:42 Рейтинг: 0

>> >> очкопиздюк активно ведет пропаганду и дезинформацию против прививок и науки в целом, о плоской земле и жидомасонах

так это ж вылитый Рахит - админух спейсача, разве нет?

1215 31 Августа, 2021 23:44   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред