• так, ну сначала о Харухичане. Эту борду
Ответ на комментарий №11502 в разделе
Ответ на комментарий №11502
i del ma ins??
Добавить по ссылке

так, ну сначала о Харухичане. Эту борду пару раз поглощал великий и могучий 404 (9-го февраля текущего года выпуска) и один раз 503/500 – как выяснилось там были небольшие технические работы которые наша редакция приняла вообще-то за смерть Харухичана но как говорится – не дождётесь, ага!

В итоге что мы увидели – главная страница снова (опять) поменялась, там теперь гигантская Харухи на весь экран гневно показывающая пальцем влево….

Не совсем понятно что это должно олицетворять, наверное что-то типа “На хуй с моей борды” или “Нахуй это туда” /etc ну да вы понели. Мда, не очень-то и вежливо. Ну да ладно.

Внутри – 8 тредов среди них такие:

Школореволюционер https://haruhichan.ovh/b/res/4421.html- какие-то влажные фантазии школьника который по его же словам решил устроить ололореволюцию в своём классе против “быдла”. Судя по всему – не копипаста ибо на других бордах этот образованный рывалюционер замечен не был.

Книготред https://haruhichan.ovh/b/res/767.html – кто где и когда последнюю книгу прочитал.

Харухалик, не погибай https://haruhichan.ovh/b/res/4401.html / Что будет с Харухичаном? https://haruhichan.ovh/b/res/4394.html - Собственно сабж – админа Харухичана спутали с самовыпилившимся админом Депрессчана либо подумали что это одно и то же лицо. Ко всему прочему в этом есть и вина нашей редакции так как в прошлом выпуске нами было подмечено то что админ Харухичана сам находился в депрессии. Как выяснилось он всё же жив и даже захапал себе Депрессчан что плавно переводит нас к обзору этой борды.

Тред №11502 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 06:27 Рейтинг: 0