• Эксач
Ответ на комментарий №11489 в разделе
Ответ на комментарий №11489
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Эксач

http://exach.com/b/90218?id=90218&page=2

>> А Эксач-то ожил в прежнем виде и на прежнем адресе.
(Сумасшедший немец развлекается)


Что есть – то есть и этого не отнять. 27-го января этого года админ Эксача, Немец - известный на постапачанском пространстве своими психопсихологическими похождениями таки додумался восстановить борду обратно вместе со старой базой постов/тредов. Почему, зачем – эти вопросы можно даже и не задавать они вполне себе риторические и находятся на одном уровне с вопросом о том зачем стоило борду выпиливать раньше и чего-то там мутить совершенно непонятное.



Правда несмотря на то что он всё-таки запилил борду обратно дураков вернуться туда и постить больше не нашлось скорее всего по одной простой причине типа “Зачем я буду постить там если в один прекрасный момент это всё могут стереть”, так что к сожалению или же к счастью – старая атмосфера Эксача полностью и безвозвратно утеряна, такие дела.

В любом случае несмотря на всё это Немец время от времени сам себя публикует на борде и из этих публикации можно узнать что с ним творилось – ночевал где-то на улице, шатался по Берлину, лежал в дурке и тому подобное:
>> …Лежу в психушке закрытого типа. Выходить нельзя. По коридору ходить заебло. Выпросил бритву одноразовую. Говно из говна. Срезает сразу пол морды. Развлекаюсь бритьём в кровь и поливанием кровагого ебла одеколоном….

….В дурке скоро ужин. Играл с местным одним дуриком и медсестрой в настольную игру. Медсестра свалила по делам. Дурики тоже разошлись.Вот лежу слушаю стоны других дуриков. Это тут кстати постоянное звуковое сопровождение. Постоянно кто нибудь привязан к кровати и орёт…..


Также иногда Немец пишет толстые копипасты про своего идейного врага – Кислотника http://exach.com/b/90145#11 и распространяет сад-стори про феменисток http://exach.com/b/90126#27 (причём не только на Эксаче но и на других бордах), должно быть в современной еуропизированой Германии очень уж остро стоит вопрос феменизма и семейных отношений.

Хм. Ну вот тут на этом вроде бы и всё – согласитесь – сделать тут полный обзор не получается возможным

Тред №11489 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 04:36 Рейтинг: 0