• Честно говоря всё это вместе абсолютно
Ответ на комментарий №11488 в разделе
Ответ на комментарий №11488
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Честно говоря всё это вместе абсолютно сбивает с толку нашу редакцию причём не только потому что нас сбивают с толку даже самые обычные вещи но ещё и потому что абсолютно отсутствует мотив во всех этих действях а также полное отсутствие связи между подвергающимся атакам Альфачаном и Синчем. Тем более что Альфачан по сравнению с тем же Синчем вообще не посещаем да и постинга там нету. Вот такая вот странная война нынче у нас на мелкобордах. К слову ладно бы хоть ЦП-то было какое-никакое но ведь эти картинки без слёз не взглянешь – от грусти или от смеха ли будут слёзы это уже зависит от конкретного анона но совершенно точно не найдётся охотников на это пофапать – все картинки взяты из старых коллекции Falko и тому подобных котороые не далее как с 1,5 месяца назад были выложены на Апачане. Алсо, если кто не знает – то вполне может убедиться в том что даже отьявленного педофилю эти картинки убедят в том что те взрослые которые снимали это – уёбки.

>> Предлагаю в борьбе с цп-рачком следующие меры:

1) Временно запретить на Альфачане создание тредов. Будем общаться в уже имеющихся.

2) Запретить VPN и всякого рода Торы. Будем тут сидеть со своих оффициальных айпи. А когда цп-вайпер залезет со своими мерами безопасности, то при создании вайп-треда в рыло ему высветится баннер: “Ошибка. Не надо тут постить из-под ВПН и Торов”.


Так что пока 3,5 ведут поиск каких-то возможностей по избавлению доски от цп-заразы вайпы не прекращаются.

Ну и немножко о других событиях:

-Попытка переманить население на Курисач http://alphachan.org/b/res/333869.html юнофагом (бывшим) не увенчалась успехом по причине отсутствия нужной ЦА и большими культурными различиями между бордами но из этого тем не менее вылилось предложение устроить 3,5 межбордовое турне http://alphachan.org/b/res/333966.html на джва месяца по всяким мелкобордам навроде того путешествия DCShip только без создания собственных тредов:

>> Я покурил юноплан и хочу сказать, что можно пойти ещё дальше!
Как насчёт того, чтоб устроить мировое турне по бордам, а потом написать большую статью-обзор? Всё равно дома у нас нет, терять нам нечего.
Присоединяйтесь, будет весело.
Маршрут:
Альфачан – Курисач – Хайбане – Курисач – Харухичан – Лампач – 410-чан – Овлач – Ычан – Доброчан – Мейлач – Бразильчан – Синч – Новерь – Синч – Бразильчан – Тумбач – Еврач – Аллчан – Альтерчан – Аллчан – Хайбане – Курисач – Апачан – Хорахорач – Эксач – Альфачан.
На каждом пункте, кроме дважды проходимых, останавливаемся на два-три дня, чтоб вникнуть в местную культуру.


Собственно что из этого вышло – 3,5 неймфага пропутешествовали по маршруту Курисач-Хайбане-Лампач и в последний раз были замечены на Новодепрессчане http://depreschan.ovh/b/index.html который был поднят Харухаликом где их и поглотила навсегда депрессия и тщетность бытия. До 410-чана разведгруппа так и не добралась, уж очень им понравился депресчан но о нём – ниже.

-Проебали 333333-гет. При этом, благодаря всей школо-цп-войнушке за 30 дней наделали ровно 2к постов и 1,5к тредов. Прямо рекорд говнопотока какой-то.

-Собственно на этом всё, больше ничего интересного найдено не было.

Тред №11488 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 04:28 Рейтинг: 0