• <> Как появился
Ответ на комментарий №11471 в разделе
Ответ на комментарий №11471
i del ma ins??
Добавить по ссылке

<Инсектофоб> Как появился форс:
1. Мочи.
2. Педалей.
?

<dlinynos> Очевидцем возникновения обоих форсов с самого начала я не был. Но насколько я знаю, мочу начал форсить анон с колчана, прикреплявший к каждому посту картинку с макакой, ссущей в рот человеку. Он занимал ярую антиабульную позицию в декабре 2010 и засирал целые треды на колчане своей картинкой. Потом это подхватила корова в своем жж (она уже не раз говорили, что врагам тиреча нассал в рот Литвагин), а также пекацефал, придумавший слово “мочератор”. Фактически, картинка со ссущей макакой сейчас очень точно описывает положение дел на сосаче.
Педали появились в июне 2010 года в /d/ тиреча. Тогда новый виток противостояния был спровоцирован добавлением некоторых вариантов обхода автозамены слова “тиреч” в автозамену. Один из анонов опечатался или сознательно придумал новое слово “Педалик”. Последовал яростный форс, поддержанный анонами нульчана. Я тогда стоял скорее на стороне Виталика и считал, что его травят несправедливо, поэтому мне этот форс запомнился как невероятно..Я тогда стоял скорее на стороне Виталика и считал, что его травят несправедливо, поэтому мне этот форс запомнился как невероятно назойливый и дегенеративный. Восприняв это как агрессию со стороны нульчана, я (именно я, а не корова, за которую меня постоянно принимали) форсил “педалика нульчана” в разделе /0/, а также вайпал тематику нульчана педалями с помощью ханювайпалки, пекацефал начал делать это позже. Да, лето 2010-го было горячим временем, тогда ведь и кукловойны на оланете начались.

<Инсектофоб> Как ты относишься к камвхорам? В частности – к несовершеннолетним камвхорам-девочкам?

<dlinynos> Нормально отношусь. Я не понимаю резона вайпать эти треды, ведь не каждый сможет сфотографировать свое тело и выложить на всеобщее обозрение. Что касается камвхор-девочек, то формально распространяемые ими фотографии – материал, могущий служить основанием для привлечения к уголовной ответственности. Конечно, средневековые моралистские ограничения на обмен информацией в 21 веке – явный анахронизм. Но увы, такова повсеместная практика.

<Инсектофоб> Недавно на бордах появилась новая мода – на Тульпы. Веришь ли ты, что человек может создать Тульпу?

<dlinynos> Нет.

<Инсектофоб> Наш читатель спрашивает, цитирую: “Когда покажешь вымя?”

<dlinynos> Пусть обратится к Тинувиэли. Впрочем, ее, кажется, переехал автобус. Так что ему придется найти какую-нибудь корову, их обычно держат в деревне. Это такое большое животное с рогами.

<Инсектофоб> Спасибо за интервью.

<dlinynos> Сегодня выйдет газета?

<Инсектофоб> Да она уже вышла, лол. Это интервью будет опубликовано в следующее воскресенье.

<dlinynos> Да, сильно вы заранее заботитесь о материале.

<Инсектофоб> Чем быстрее всё будет готово, тем больше всего можно успеть сделать.

На этом Интервью Сами-знаете-кого с сами-знаете-кем было закончено, но благодаря Инсектофобу в целом виде оно сразу в печать не попало, пришлось дополнять его уже прямо после выпуска СЕЙЧАС.

Благодаря тому, что Инсектофоб уже который раз заставляет главного редактора редактировать уже выпущеные номера газеты Инсектофоб зарабатывает премию “Самый ненадёжный нестабильный сотрудник месяца.”

Кстати стоит сказать что взятие данного интервью породило заметку Ханюфага (который таки сам отказался, да) в его онально отгороженом быдлобложике http://hornlesshanyuu.livejournal.com/25606.html которую любой здравомыслящий человек пожалуй посчитает бредом. Хотя с другой стороны мы не можем осуждать его, ведь все знают что у них там сложилась своя собственная атмосфера. ЕВПОЧЯ.

>> На этом всё. “ПР” желают вам приятной недели, оставайтесь на связи и не забывайте.

Тред №11471 Ответить(0) 03 Декабря, 2021 22:02 Рейтинг: 0