• Аточан
Ответ на комментарий №11445 в разделе
Ответ на комментарий №11445
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Аточан

Аточан на этой неделе продолжает стабильную жизнь мелкой слоу-борды. В основном посты идут в /int/-раздел, реже в /sex/ и /b/.

Также на этой неделе Аточан привлёк к себе внимание Бразильских корешков, которые так любят срать на русских бордах – стоит вспомнить хотя бы осень 2011 года когда весь Альфачан был засран Бразильцами по самое нехочу.

Так вот, Бразильцы стали набигать на Аточан и поцтить голых детишек или же голых околодетишек а также размещать на Аточане ссылки на другие педочаны и прочий спам типа “fuck you, huehuehue”. Пришлось немножко поработать молотком и вилкой, очищая чан от Бразильских цп-шек. Омич даже разместил обьявление в /int/

>> Please listen here, my little Brazilian friends. Create one – thread, and write in it. You do not need to create a 20-30 threads, you can write one. Also, no need to upload pictures of young whores. Otherwise – get banned.

Правда сомнительно, что Бразильские Диего Пудели поняли его смысл, но всё же постить вроде бы перестали.

Ну что ещё? Император Улыбатор, любитель всяких плагинов прикрутил к Аточану счётчик поситителей онлайн. Теперь, заходя на глагне мы всё время можем созерцать ЭТО:

>> Вы можете отключить адблок для этого сайта, чтобы видеть статистику:
You can disable AdBlock for this site to see the statistics:


Счётчиков два – на глагне, сверху (статический) и сбоку (динамический). Впрочем, боковой можно было бы и убрать – раздражает.

Тред №11445 Ответить(0) 03 Декабря, 2021 19:54 Рейтинг: 0