• dva-ch.ru , Пихалич
Ответ на комментарий №11444 в разделе
Ответ на комментарий №11444
i del ma ins??
Добавить по ссылке
dva-ch.ru , Пихалич

Наконец-то “единственная борда на данный момент, на которую есть смысл идти” наконец-то поднялась и вновь работает. как обьяснил тамошний админ:

>> Почему не чинил – потому что не получалось. Линукс я совсем не знаю, все с помощью гугла. Днс на самом сервере работать отказывались, пришлось использовать сторонние. Потом начались проблемы с перлом (не находился файл “config.pl”, находящийся в одной папке со скриптом вакабы), пришлось сносить mod_perl и разбираться с правами. Потом непонятная ошибка в wakautils.pl – “nof enough arguments for safety_check” – решилась копированием файлов из раздела /d/, который внезапно оказался рабочим.

Так вот, борда наконец-то поднялась и на ней снова можно постить. Впринципе, функционал борды мы уже описывали, стоит только сказать что на данный момент некоторые разделы почему-то не существуют – например /td/ выдаёт 404. Некоторые тематические разделы… незаполнены контентом, но это впринципе нормально. Основной дискасс идёт в /b/ – за счёт него на борде набралось уже набралось около 64000 постов – вполне неплохое начало. Что-ж, посмотрим как долго “возрождённый Двач” продержится на этот раз.

Тред №11444 Ответить(0) 03 Декабря, 2021 19:52 Рейтинг: 0