• Эксачан
Ответ на комментарий №11435 в разделе
Ответ на комментарий №11435
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Эксачан

Эксачан на этой неделе отметил свою первую годовщину – ровно год прошёл с момента создания Эксачана и на глагне до сих пор виситкусок тортика с одной единственной свечкой. Также именно на этой неделе на Эксачане был взят 100к гет Гнусом-розенфагом. Гонка за гетом продолжалась всю ночь, аноны вайпали как могли пытаясь забрать гет себе но в итоге гет достался Розенфагам. Впрочем, считают аноны это была нечестная игра хотя бы потому что посты можно редактировать, менять картинки и всё такое прочее. В тот же день после взятия гета разразился срач на тему Аноны vs Розентарды, Антикуклоёбская Коалиция и всё такое прочее. Да хоть для примера:

>> Розенфаги (куклоёбы).
Это самый злостный вид рака. Болезнь поразившая все интернеты. К сожалению, эта напасть не миновала и наш уютный чан.

Как бороться? Самым действенным методом борьбы с розенфагами на Эксачане явлется безусловный выпил их постов из своего треда и, естественно, бан.

Что касается тредов самих розенфагов, то их лучше просто скрыть и игнорировать. Так как розенфаг – по сути своей тролль и вниманиешлюха, он быстро потеряет интерес к своему треду, если в нем с ним никто не будет сраться. Поэтому игнор – весьма действенный метод.
И никогда не стоит вступать в дискасс с розенфагом. В силу своей природной тупости розенфаг просто не поймет аргументов и будет твердить свои заученные формулы, на манер свидетелей Иеговы. Поэтому – игнор.


Конфликт вспыхнул с новой силой, хейтерами был выпилен 1 (один) чаетред (правда тут же появился второй). Приблизительно в тот же день состоялся срач между куклофагами и мутной, которая по её же словам теперь стала больше склоняться к хейтерам. На данный момент куклосрач можно заметить почти в любом треде.

Что ещё было интересного? Пожалуй стоит упомянуть волну откровенной хуеты, которая прокатилась по Эксачану когда Альфачан упал. Кто-то радовался, кто-то наоборот считал что теперь-то Эксачан уж точно утонет в говне но по большему счёты… Всем похуй? Треды про “Марио соснул” вскоре оказались на помойке, ажиотаж по поводу Альфачана постепенно стихает, уступая место темам про Межбордовый околофутбол.

Кстати стоит упомянть что позавчера, в пятницу Эксачан таки тоже выбыл на некоторое время из строя, но тут дело было не в борцунах а в Экслете:

>> Извините за поломку, я просто не понял что сломал чан, так как у меня все работало, ошибка была с новой свистелкой по лимиту постов, унижайте меня, смейтесь надо мной, ломайте.

Ну ещё на счёт багов и глюков стоит заметить баг с возрастанием трипфажных клонов Миколы Абрамса – каким-то охуенным способом одни и те же куки попали двоим разным людям:

>> Это еще мелочь на фоне того, что мои куки продублировались другому анону, после чего тот невозбранно смог редактировать мои посты (а я его:3) и пользоваться трипкодом.

Вот такой вот весьма занимательный случай, да.

Алсо, Латвия-тян продолжает баниться и камвхорить на Эксачане, Люди по-прежнему пилят логотипы футбольной команды для ПСА (чем дальше тем хуже) и обсуждают команду.

Появился некий обзорщек Ваномас Завулон с идеей заново перезапилить обзоры на неймфагов которых поголовно считают рачьём – читать здесь http://exachan.com/post.php?id=101760#164

Предлагается также пилить игру про Эксачан, но далее нескольких постов в треде дело не зашло. Вместо Эксачана предложено запилить ‘Приключения ЗКП”.

Вот вроде бы и всё. Почти.

Тред №11435 Ответить(0) 03 Декабря, 2021 19:38 Рейтинг: 0