• ВСТРЕЧА БАГОРНА С УНИТАЗОМ-ПИДОРАСОМ
ВСТРЕЧА БАГОРНА С УНИТАЗОМ-ПИДОРАСОМ в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
ВСТРЕЧА БАГОРНА С УНИТАЗОМ-ПИДОРАСОМ

Ночь. В части объявлен отбой, но только Багорн не спит. Он в туалете чистит парашу вилкой. Ему было приказано вымыть туалет до рассвета иначе он получит пиздов.
И вот наш чухан скребёт вилкой по чиркашам и ему приспичило поссать. А в этом и было преимущество чистки армейских туалетов — можно было втихаря поссать когда захочешь. Багорн расстегнул ремень и принялся ссать в унитаз, вдруг услышал голос:
-О, да! Обоссы меня!
Баговн испугано оглянулся, но в туалете он был один, как он думал. Тут из унитаза в его обратно брызнула струя мочи и солдатик узнал Унитаза-Пидораса.
-Гей-писсинг! — радостно крикнул Унитаз и набросился на Багорна.
Он повалил его на кафельный пол и стал щупальцами снимать с него форму. Багорн кряхтел, он боялся закричать, ведь сослуживцы могут его услышать. Унитаз понял страх солдата и прикоснулся стульчаком к его губам, поцеловал его. Параллельно он стянул с его штаны, сунул член ему в жопу и нассал внутрь. Унитаз вынул хуй и с удовольствием посмотрел, как моча вытекает из солдатского разработанного очка, у Баговна из глаз потекли слёзы. Затем Унитаз-Пидорас вогнал хуй в очко и стал ебать Багорна. Багорн стиснул зубы и очень сильно старался не кричать от боли, но фрикции усиливались, член Унитаза входил глубже и глубже.
И тогда Баговн закричал и его очко расширилось. Унитаз вошел ещё глубже. Очко раскрылось ещё шире и Унитаза-Пидораса стало затягивать внутрь. Багорн закричал громче и Унитаза полностью затянуло в жопу и под конец очко сжалось. Солдаты вошли в туалет и увидели лежачего на полу в луже мочи Багорна в позе ВЫЕБАЛИ.
-Хули орёшь, пидорасина? Чуханец ебучий! — они стали запинывать Баговна.
Унитаз-Пидорас пришёл в себя и понял, что только что случилось. Стенки ануса сжимались вокруг него. Унитаз с помощью щупалец ползал по мясистому тоннелю, покрытому говном и слизью.
-Багорн! — крикнул Унитаз и его крик эхом раздался в пространстве — Выпусти меня!
Но в ответ ректальные стены сжались плотнее. Унитаз пополз дальше и добрался до кишечника. Там он увидел негров, которые на самом деле были измазанными говном хохлами, они развели костёр прямо на поверхности кишки и жарили сало. Унитаз-Пидорас пошёл к ним...

Тред №1109 Ответить(0) 30 Августа, 2021 19:40 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред