• Чужие в собственной стране #3
Чужие в собственной стране #3 в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Чужие в собственной стране #3

В подмосковном городе Котельники кипят мультикультурные страсти.

После того как местные жители начали возмущаться в местной группе неподобающим поведением мигрантов в своём родном городе, на сцену дискуссии повылезали непосредственно сами виновники "торжества". И как обычно в таких ситуациях пошли угрозы, оскорбления русских по национальному признаку, оправдание террористов.

И это не где-то там в другой стране. Это происходит в Москве! Общий месседж понаехавших заключается в том, что местные жители (русские) должны безропотно терпеть все их выходки и уважать их культурные особенности, а если уж совсем невмоготу, то они (местные жители) могут уехать в другое место. Очень примечательные посты и комментарии. Подробнее можно ознакомиться непосредственно в самой группе "Подслушано в Котельниках".

Интересно, а куда смотрят правоохранительные органы, центр по противодействию экстремизму? А также интересно, у кого-то ещё не сняты розовые очки по поводу того, насколько "хорошо" приезжие относятся к местным жителям и готовы "интегрироваться" в цивилизованное общество?

Тред №1055 Ответить(1) 29 Августа, 2021 13:03 Рейтинг: 0

Все эти ситуации, когда два таджика в армейке крышуют весь взвод и пишут у них на спинах пеной "точикистон" - они от того, что за 70 лет совковой пропаганды и за 20 лет режима "дружбы народов" гомо советикус превратился в манкурта с атрофированной возможностью дать отпор и полным отсутствием национального самосознания и связей со своими корнями. Их там 20 человек в этом взводе, они могут схватить таджиков за руки и за ноги и жестоко отпиздить, но вместо этого они просто терпят. Когда таджик даёт леща одному русскому - остальные просто опускают глазки в пол и надеются, что до них очередь не дойдёт. И ладно бы ещё жертва доёбов напала на обидчика и получила от него пизды, но нет - ванька патологически боится насилия, он лучше будет терпеть лещей, извиняться, позировать с пеной на спине, носить "дедушку" на руках, чем один раз получит по ебалу

1056 29 Августа, 2021 13:03   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред